Перейти к публикации

Кое что для 360-ого бокса на продажу


Serge Rucho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хард 20-гигов, оригинал - 1500

Джой беспроводной - 1000

Кабель компонентный из премиум комплекта - 500

Наушники оригинал, не б/у, в пакетике - 300

Привод Хитачи старенький, прошит старой прошей - 1000

Блок питания 203В - 700

 

аська 707297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обмен на игры для компа тебя конечн не интересует? (лицензия, Стим)

 

На движке HL1:

 

Half-Life (Одиночная)

Half-Life: Opposing Force (Одиночная)

Half-Life: Blue Shift (Одиночная)

Counter-Strike: Condition Zero (Одиночная)

Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes (Одиночная)

Counter-Strike (многопользовательская)

Day of Defeat (многопользовательская)

DeathMatch Classic (многопользовательская)

Ricochet (I don't know WTF is this) (многопользовательская)

Team Fortress Classic (многопользовательская)

 

На движке HL2:

 

Half-Life Source

Half-Life 2 (Одиночная)

Half-Life 2 Episode One (Одиночная)

Half-Life 2 Episode Two (Одиночная)

Half-Life 2 Lost Coast (Одиночная)

SiN Episodes: Emergence (Одиночная)

Portal (Одиночная)

Counter-Strike Source (многопользовательская)

Half-Life 2 DeathMatch (многопользовательская)

Half-Life DeathMatch Source (многопользовательская)

Day Of Defeat Source (многопользовательская)

Team Fortress 2 (многопользовательская)

 

На других движках:

 

Prey (один. Многопол.)

SiN 1 (одиночная)

SiN 1 MultiPlayer (многопользовательская)

Peggle Extreme (набор мини игр) (одиночная)

 

P.S: При покупке моего аккуанта тебе достаются: Все достижения в TF2 (и новые оружия!), Почти все достижения в Portal (одно осталось), Диск Orange Box (плакат Portal+TF2 и диск тебе даю)

 

Отдаю все это за твой хард! Тебе остается встретится со мной и взять у меня логин, пароль аккуанта+ коробки от всех игр которые тут есть.

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне игры для компа то?!

их вон везде скачать можно

Да и комп у меня слабенький, я в основном все же в х360 играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне игры для компа то?!

их вон везде скачать можно

Да и комп у меня слабенький, я в основном все же в х360 играю :)

374026[/snapback]

Скачать эти игры можно но норм по сети не поиграешь, у меня у самого комп слабенький. Ну ладн тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...