Перейти к публикации

Авторы Metro: Exodus вскоре улучшат «неотзывчивое» управление на консолях / «Aврорy» из игры мoжнo cдeлaть cвoими рyками — из каpтoна


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот Сталин та да - глыба! Не хватает сегодня нам такого правителя.

С ходу бы расстреливал, не было бы никакой у нас [spoiler=]pride-flag-India-Twitter.jpg

 

 

  и не было бы у нас жополизов пиндосовских и таких же европейских подхалимов. И была бы своя православная приставка, а не чужестранная. А то сука то плакаты Гагарина жечь, то подобная дичь, то ссанкциями в нас кидаются как говном.  И маминких комментаторов про то, что "это всего лишь игра" отправлял сразу бы в ссылку и насрать сколько ему лет, вместе с семьёй скопом, потому-что что на уме у родаков, то на языке у их тупого отпрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу а кто то еще в это играл и играет, ладно хрен с ним игра уже совсем не метро, но импутлаг, мертвые зоны, превращает для меня любую игру в говно последней степени. Странно что я это узнаю лишь сейчас из новости. Видать форумчане вообще без чувства собственного достоинства. Хотя я слыхал на геймпаде Х1 до сих пор мертвая зона во всех играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали. Если вкратций, то ссуть такова:

в начале войны мы теснили врага как на западе (немчура) так и на юго-западе (туреччина). Потом в какой-то момент нас накрыл дефицит оружия и боеприпасов, мы вынуждены были отступать потихоньку, но всё это время даром не теряли и ВПК развивался семимильными шагами. И вот настал момент, когда у нас снова стало предостаточно оружия и боеприпасов, всё это ушло на фронт и мы снова начали успешные наступления. И вот когда немцев уже теснили и с запада, и с востока, и мы были на пороге победы, нарисовался купленный немцами Ленин и продал Родину!

 

А вот будь на месте Николая II кто-нибудь с более твёрдым характером, никакой Ленин бы не сунулся и не проиграл нам войну.

Ну, теорий много в последнее время, а мне бы если и теорию то от историка с именем, а не от ноунеймов всяких а-ля Панасенков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу а кто то еще в это играл и играет, ладно хрен с ним игра уже совсем не метро, но импутлаг, мертвые зоны, превращает для меня любую игру в говно последней степени. Странно что я это узнаю лишь сейчас из новости. Видать форумчане вообще без чувства собственного достоинства. Хотя я слыхал на геймпаде Х1 до сих пор мертвая зона во всех играх

Я без понятий почему играющие не говорят про это, да и фиг с ним. Сам я не играл и не собираюсь, взял за правило, не прикасаться к тому, от чего смердит холодной войной. [spoiler=]Играл и прошёл Rise of the Tomb Raider - каюсь.... пробежал спидраном, без ачивок и прочей лабуды, но я был молод и не разборчив...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ходу бы расстреливал, не было бы никакой у нас [spoiler=]https://www.commonwealthroundtable.co.uk/wp-content/uploads/2018/09/pride-flag-India-Twitter.jpg

 

 

и не было бы у нас жополизов пиндосовских и таких же европейских подхалимов. И была бы своя православная приставка, а не чужестранная. А то сука то плакаты Гагарина жечь, то подобная дичь, то ссанкциями в нас кидаются как говном. И маминких комментаторов про то, что "это всего лишь игра" отправлял сразу бы в ссылку и насрать сколько ему лет, вместе с семьёй скопом, потому-что что на уме у родаков, то на языке у их тупого отпрыска.

+

 

 

Фууу а кто то еще в это играл и играет, ладно хрен с ним игра уже совсем не метро, но импутлаг, мертвые зоны, превращает для меня любую игру в говно последней степени. Странно что я это узнаю лишь сейчас из новости. Видать форумчане вообще без чувства собственного достоинства. Хотя я слыхал на геймпаде Х1 до сих пор мертвая зона во всех играх

А вот про ящик и его геймпад не надо, отлично там шутеры управляются, нередко точнее и отзывчивее чем на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот про ящик и его геймпад не надо, отлично там шутеры управляются, нередко точнее и отзывчивее чем на пс4.

Значит надо брать ящик! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ходу бы расстреливал, не было бы никакой у нас

 

 

  и не было бы у нас жополизов пиндосовских и таких же европейских подхалимов. И была бы своя православная приставка, а не чужестранная. А то сука то плакаты Гагарина жечь, то подобная дичь, то ссанкциями в нас кидаются как говном.  И маминких комментаторов про то, что "это всего лишь игра" отправлял сразу бы в ссылку и насрать сколько ему лет, вместе с семьёй скопом, потому-что что на уме у родаков, то на языке у их тупого отпрыска.

Эх, не жизнь, а мечта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-92891.jpg?_r=1544441471

 

ряяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теорий много в последнее время, а мне бы если и теорию то от историка с именем, а не от ноунеймов всяких а-ля Панасенков.

Ты чо, брат, это я из документального сериала узнал. Думаешь там могли соврать что ли?

 

Шо за обстрение в первый день весны, брат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую войну проиграл Ленин? Может не Ленин, а Николай второй? Россия с тем оружием и оснащением не могла выиграть Первую Мировую(вообще никакую) войну, потому вести ее до последнего русского солдата и затем проиграть - было бы ещё более худшим решением.

 

Касаемо продажного хера - ну извините, а на какие деньги надо было совершать революцию? Где могли денег взять там и взяли.

Никто ещё так и не доказал продажность. Нет никаких документов, только версий доморощенных историков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ещё так и не доказал продажность. Нет никаких документов, только версий доморощенных историков.

Всё равно, что доказывать, что дневной свет исходит от Солнца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, теорий много в последнее время, а мне бы если и теорию то от историка с именем, а не от ноунеймов всяких а-ля Панасенков.

а в чем там теория? Как бы для России первая мировая именно так и протекала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про ящик и его геймпад не надо, отлично там шутеры управляются, нередко точнее и отзывчивее чем на пс4.

Можно списочек этих шутеров. Хоть посмотреть на сие чудо, когда на боксовом паде управляется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно списочек этих шутеров. Хоть посмотреть на сие чудо, когда на боксовом паде управляется лучше.

Destiny, Prey, Disonored 2, Halo отлично управляется.

 

а в чем там теория? Как бы для России первая мировая именно так и протекала

Как бы да, но чуть-чуть там не так сказать, чуть-чуть здесь и в итоге совсем другая история получается.

 

Значит надо брать ящик! ;))

У тебя чтоли? :laugh1:  :laugh1:

 

Никто ещё так и не доказал продажность. Нет никаких документов, только версий доморощенных историков.

Понятно что бабки на революцию они не из пустого места взялись. Вопрос лишь в том что почему-то пытаются Ленина во всех смертных грехах обвинить, хотя на том факте что страна намеренно влезла в войну когда воевать было нечем - на этом ИМХО можно уже данную историю не в пользу царя и заканчивать. И это мы еще про крепостное право не говорили.

 

Ты чо, брат, это я из документального сериала узнал. Думаешь там могли соврать что ли?

 

А название сериала не подскажешь брат?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny, Prey, Disonored 2, Halo

Вижу два полноценных шутера - Destiny и Halo. Хейло вообще не понятно зачем здесь. т.к. сравнить на боксопаде и дуалшоке не представляется возможным. В Destiny управление с дуалшока намного лучше. И в довесок кину тебе список игр где я лично тестировал точность управления и где она была не в пользу боксопада. Black Ops3, Black Ops 4, SW2, COD WW2, BF1, BF5, Titanfall2. Кроме того точность хуже и это сказывается на управляемости в таких гонках как FH3, FH4, Forza 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А название сериала не подскажешь брат?:)

"Великая война", 2010 год производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, что доказывать, что дневной свет исходит от Солнца.

Ты не поверишь, даже это надо было доказать, и что солнце не размером с яблоко итд.

А фантазий про Ленина и немецкие деньги, навсегда останутся фантазиями. Потому как невозможно доказать того, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Ленин тут не при чём, этот продажный хрен проиграл войну, раздал территории и выплатил репарации. Хотя до него никогда такого не было. Даже если мы проигрывали войну, мы оставались при своём.

А вот Сталин та да - глыба! Не хватает сегодня нам такого правителя.

 

 

Приехали. Если вкратций, то ссуть такова:

в начале войны мы теснили врага как на западе (немчура) так и на юго-западе (туреччина). Потом в какой-то момент нас накрыл дефицит оружия и боеприпасов, мы вынуждены были отступать потихоньку, но всё это время даром не теряли и ВПК развивался семимильными шагами. И вот настал момент, когда у нас снова стало предостаточно оружия и боеприпасов, всё это ушло на фронт и мы снова начали успешные наступления. И вот когда немцев уже теснили и с запада, и с востока, и мы были на пороге победы, нарисовался купленный немцами Ленин и продал Родину!

 

А вот будь на месте Николая II кто-нибудь с более твёрдым характером, никакой Ленин бы не сунулся и не проиграл нам войну.

Дешевые приёмчики противопоставления Ленина Сталину, и наоборот, гляжу ещё в ходу. Только вот лично Сталин никогда не противопоставлял себя учителю, очевидно понимая значимость его фигуры и вклад в дело революции и рождения советского гос-ва. Не было бы Ленина в 1917-ом, то не было бы и того Сталина, каким мы его знаем. И Ленин не проигрывал империалистической губительной войны развязанной Николаем 2-ым Романовым против центральных держав, он - Ленин, её прекратил, сделав одолжение миллионам уставших о этой бессмысленной мясорубки русских солдат. 

Современным белым диванным генералам, ни разу не ходившим цепью на немецкие пулемёты, не нюхнувшим БОВ во имя туманных целей, это понять непросто. 

И начало войны ознаменовалось разгромом 2-ой армии генерала Самсонова. Достигнутые успехи зачастую не закреплялись и не развивались (пример: отступление из Галиции 1915 года). А "снарядный голод" случился не вдруг, а по совершенно объективным причинам. Те же государственные снарядные заводы могли выпускать около 600 тыс снарядов в год, при  схожей фронтовой потребности в месяц. 

Какими там шагами ВПК развивался? Семи... что? Можно сравнить ВПК РИ 19.. года с ВПК Германии. Это избавит от ряда иллюзий. 

 

 

 

 Даже если мы проигрывали войну, мы оставались при своём.

Потеряв в напрасную чуть ли не 1 миллион убитыми и 3 искалеченными... Ну шо поделать..., подумает ымперский шовинистический подсвинок. И к 1918 году, вряд ли. 

Собственно и баттхёрт по поводу "Брестского мира" и его условий (часть из которых большевики игнорили с момента подписания), случается опять же у категории граждан описанных выше. Идея мира без аннексий и контрибуций, была в 1000 раз здравее и столь же оправданнее на тот момент времени!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny, Prey, Disonored 2, Halo отлично управляется.

 

 

Как бы да, но чуть-чуть там не так сказать, чуть-чуть здесь и в итоге совсем другая история получается.

 

 

У тебя чтоли? :laugh1::laugh1:

 

 

Понятно что бабки на революцию они не из пустого места взялись. Вопрос лишь в том что почему-то пытаются Ленина во всех смертных грехах обвинить, хотя на том факте что страна намеренно влезла в войну когда воевать было нечем - на этом ИМХО можно уже данную историю не в пользу царя и заканчивать. И это мы еще про крепостное право не говорили.

 

 

А название сериала не подскажешь брат?:)

Там есть куча документов, откуда было финансирование. Только либерастов это не интересуют, их интересуют только мифические немецкие, сейчас уже английские деньги. Дабы выставить его предателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, даже это надо было доказать, и что солнце не размером с яблоко итд.

А фантазий про Ленина и немецкие деньги, навсегда останутся фантазиями. Потому как невозможно доказать того, чего не было.

Было, брат. Можешь верить мне на слово! Мой прадед лично присутствовал при передаче этих денег. Говорит там было порядка 10 тысяч Евро.

 

ымперский шовинистический подсвинок

Это ты про каво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Великая война", 2010 год производства.

Есть куча документалок о войне, а ты выбрал самую трешёвую))). Не угадал, так не угадал. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча хороших документалок о войне, а ты выбрал самую трешёвую))). Не угадал, так не угадал.

Эта - самая документальная!

 

В тексте разве не сказано?

Может и сказано, но я не понял. Поэтому и спрашиваю, каво эт ты такими непонятными словами назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может и сказано, но я не понял. Поэтому и спрашиваю, каво эт ты такими непонятными словами назвал.

Непонятливый Фунтик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...