Перейти к публикации

Слухи: Microsoft купит авторов Homeworld и Company of Heroes


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Атмосфера да, но нету пиу пиу в игре. И это озадачивает.

Так там игра про слабоумие, поэтому йобе и понравилось. Даже с говом сравнил, что тоже показательно.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера да, но нету пиу пиу в игре. И это озадачивает.

Да оно там и не нужно, особо.

А вот атмосфера действительно отличная. Еще если в наушниках играть вообще секас)

 

Так там игра про слабоумие

Про шизофрению же)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя инквизитор мартир тоже вполне неплох как гриндилка.

Я все таки сдался, и бросил его, соло это нереально скучно. А онлайн мачмейкинг, пока найдет 4 тела можно состариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если в наушниках играть вообще секас)

Играл в дорогих наушниках Sennheiser CX200 Street II
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки сдался, и бросил его, соло это нереально скучно. А онлайн мачмейкинг, пока найдет 4 тела можно состариться.

Да уж, собрать пати по праздникам можно только)

А так, на очень большого любителя игра. 

Я сам в нее катал, когда ничего не охота было делать и напрягаться)

 

Играл в дорогих наушниках Sennheiser CX200 Street II

Буржуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно там хоть один человек из тех которые работали над Homeworld остался

Алекс Гарден вроде бы как пару лет назад туда вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут потом и продолжения Хэйло ворс делать, щас практически не осталось годных rtc, кроме легендарного SC2 и крутых хэйло ворс и Dawn of war.

Ну ты и жучара, в один ряд с великой Dawn of war и SC2 дрисню какую то ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты и жучара, в один ряд с великой Dawn of war и SC2 дрисню какую то ставишь

Че горит то? Я играл и в первую и вторую часть хэйло ворс, один ряд чо sc2 не ставил ибо это легенда(в принципе я написал) а по сравнеию с Dawn of war тоже круто, если тебе не по кайфу это не значит что игра дрисня. Остудись уважай чужой вкус и не объективизируй свой:)

 

В сравнении с остальными играми по вахе)))

Их вообще не так уж и много годных. ДоВ и Спейс Марин только. Хотя инквизитор мартир тоже вполне неплох как гриндилка.

Полностью с тобой согласен. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты и жучара, в один ряд с великой Dawn of war и SC2 дрисню какую то ставишь

Дай угадаю: не играл, но осуждаю. Halo Wars 2 одна из лучших RTS и выполнена можно сказать по классическим лекалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дай угадаю: не играл, но осуждаю. Halo Wars 2 одна из лучших RTS и выполнена можно сказать по классическим лекалам.

Это реально очень хорошая игра, как и первая часть, конечно сколько людей столько и мнений, но для приличия иногда имхо можно добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю: не играл, но осуждаю. Halo Wars 2 одна из лучших RTS и выполнена можно сказать по классическим лекалам.

Халтура по сравнению с первой, особенно всратый филлерный сюжетец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Халтура по сравнению с первой, особенно всратый филлерный сюжетец.

Норм компания. Сюжета там три, тк три сюжетных компании. Но вообще, это в первую очередь мультиплеерная игра, как и Старкрафт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм компания. Сюжета там три, тк три сюжетных компании. Но вообще, это в первую очередь мультиплеерная игра, как и Старкрафт.

Дружище позволю себе не согласиться с тобой в SC2 бриллиантовый мульт, но сюжет персонажи и постановка там бомба, я редко хвалю игры за сюжет, но старик 2 это библейский эпик. До сих пор с концовки Wings of Liberty(остальные тоже эпичны, но WOG самая лучшая как по мне) становится тяжело на душе какая же она эпичная и грустная вечная слава Бллизам(всегда буду ими восхищаться за эту игру и не только) за этот шедевр. Сюжет в старике 2 как по мне унижает почти все что вышло в этом поколении(по части сюжета) ну геймплей топовый тут и говорить бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, это в первую очередь мультиплеерная игра, как и Старкрафт.

Просто по ней, видимо, не так часто чемпы проводятся. На твиче почти не видел ни разу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше RTS на консолях? Я за! В этом поколении их практически нет, только C&C по обратке, хало варс и усе.

Жаль новой цивилизации нет на консолях, обрубок с предыдущего поколения по обратке не совсем то что хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше RTS на консолях? Я за! В этом поколении их практически нет, только C&C по обратке, хало варс и усе.

Жаль новой цивилизации нет на консолях, обрубок с предыдущего поколения по обратке не совсем то что хотелось.

На switch есть последняя цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не позорься, хелблейд одна из лучших игр поколения, а по атмосфере даже бог войны сосет.

Снёс через 30-40 минут игры, спасибо что в геймпасе была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем они покупают всякое говно? Ниндзя теори только норм

обсидиан говно? Или плейграунд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обсидиан говно? Или плейграунд?

Ну дык это же не нотидоги, а значит по определению говно:)) я так понимаю логика там такая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На switch есть последняя цивилизация.

Свич не варик, ради одной двух игр 20 килорублей отдавать - жаба задушит.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че горит то? Я играл и в первую и вторую часть хэйло ворс, один ряд чо sc2 не ставил ибо это легенда(в принципе я написал) а по сравнеию с Dawn of war тоже круто, если тебе не по кайфу это не значит что игра дрисня. Остудись уважай чужой вкус и не объективизируй свой:)

 

Полностью с тобой согласен.

Да это даже не настоящий RTS, больше смахивает на аркадку с миссиями "под стратежку".. Может ты конечно второй DoW имел ввиду, тоже еще то дно, но с первым не сравнить вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это даже не настоящий RTS, больше смахивает на аркадку с миссиями "под стратежку".. Может ты конечно второй DoW имел ввиду, тоже еще то дно, но с первым не сравнить вообще никак

Ну кому как дружише, мне дилогия хэйло ворс зашла. Тем более я что в вахах и хэйло ворс в основном синглы зашли(в мултах мало играл) в отлисии от SC2(вот она вставляет нереально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...