Перейти к публикации

Ведущий продюсер Bioware высказался о возможном закрытии студии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толи дело крякдаун с пиратами! Образцы взрослых игор!

:laugh1:

А я и не утверждал что они взрослые:)))

 

Поклонники Марвел - это диагноз застрявшего в жопе детства. Энзим - не исключение. Народ просто думать перестал, что во время работы, что после неё. Мусор откровенный выкатывают, а они нахваливают. Не знаю, с какого момента это глобальное отупление началось!? С Танков что ль...

Насчёт Марвел согласен. Но Anthem не имеет к этому никакого отношения. Иначе любую игру где есть у героя щит можно тоже к Марвелу привязать с его капитаном америкой. И годофвар туда же, потому что там скандинавский бог, а у Марвела есть тор и локи.

Что до мозгов - ну вообще чтобы результативно играть в онлайн и кооп шутеры надо таки мозгами раскидывать.

 

С Destiny 1 на старте, кроме малого количества контента, вообще не было никаких проблем. Была сформированная механика, отличный интерфейс, отсутствие багов (гличи не в счёт), никакого проседания фпс и т.п.

Так что сравнивать с великой D1, этот высер явно не стоит.

Есть сформированная механика, интерфейс вроде нормальный, багов пока не встречал, равно как и фпс норм. Что с моим Anthem не так?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 15-летний Йода рассказывает сказки о играх для детей



Толи дело крякдаун с пиратами! Образцы взрослых игор!

:laugh1:

О подсосник Йоды нашелся :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и рассказали рандомному челу закроют их или нет, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сформированная механика, интерфейс вроде нормальный, багов пока не встречал, равно как и фпс норм. Что с моим Anthem не так?:)))

ДА все с ним так. Просто претензии, что гринд и все к игре про гринд. Ну в общем странно. При этом на удивление в игре не плохой сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я пока до сих пор не понимаю за что хейтят, все в игре ок. Только совсем зажравшиеся или лютые Калдаеды - ну если ты говноКалдаед, зачем за Анзем берешься???

Мне что Дестини, что Анзем, одного поля ягоды.

 

Кооп заходит на ура

 

Саундтрек вооьще бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я пока до сих пор не понимаю за что хейтят, все в игре ок. Только совсем зажравшиеся или лютые Калдаеды - ну если ты говноКалдаед, зачем за Анзем берешься???

Мне что Дестини, что Анзем, одного поля ягоды.

 

Кооп заходит на ура

 

Саундтрек вооьще бомба.

Чувак, но вот ты вроде вначале все сказал верно, а дальше точно так же как говно-хейтеры обосрал колду

Проблема детей с этого форума в том, что они слишком категоричны. Максимализм прёт, что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, но вот ты вроде вначале все сказал верно, а дальше точно так же как говно-хейтеры обосрал колду

Проблема детей с этого форума в том, что они слишком категоричны. Максимализм прёт, что поделать

калду не за что любить, одно и то же, а тут (хоть и андромедой сильно попахивает), новое что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА все с ним так. Просто претензии, что гринд и все к игре про гринд. Ну в общем странно. При этом на удивление в игре не плохой сюжет.

Мне ещё до капа далеко, гринда особого пока даже не вижу - использую то, что падает.

И сюжет да, вполне себе норм. Такой простой чувак фрилансер, выполняет контракты от разных людей, параллельно раскрывая игровой мир и его историю.

Раздражает пока только один момент - переход из форта наружу и обратно. Надо это было сделать как-то по другому, какую-то анимацию выхода за пределы форта, равно как и возможность возврата посредством прилета к воротам. А загрузочный экран в момент прохода за ворота. Ну и свой джавелин посреди рыночной площади выглядит странно - логично было бы сделать свой дом или какой-то общий хаб для фрилансеров в виде крытого помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 15-летний Йода рассказывает сказки о играх для детей

 

О подсосник Йоды нашелся :pff:

Паддажи, йоба же говорил что у него 25тилетний геймерский стаж. И теперь умеет находить жемчужины геймдева не глядя. Правда почему-то играет во всякий шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сформированная механика, интерфейс вроде нормальный, багов пока не встречал, равно как и фпс норм. Что с моим Anthem не так?:)))

 

На какой платформе играешь? 

 

ДА все с ним так. Просто претензии, что гринд и все к игре про гринд. Ну в общем странно. При этом на удивление в игре не плохой сюжет.

 

Нет, у меня претензии именно к механике, интерфейсу, багам и проседанию фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой платформе играешь?

 

 

Нет, у меня претензии именно к механике, интерфейсу, багам и проседанию фпс.

На пеке, всё-таки игра графонистая, красоты хоцца. Плюс я на фоне всего негатива не рискнул покупать, взял месяц подписки премьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня претензии именно к механике, интерфейсу, багам и проседанию фпс. 

У меня нет проблем с механикой. Стандартная механика Mass Effect, интерфейс для меня абсолютно понятен, явных багов не заметил. Фпс на Иксе слегка падает, что самое забавное именно на рынке) А так все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле закроется, не закроется уже вообще по боку. Биовар, как топовая студия, которая делала великие игры уже достаточно давно, как РИП, при том это реально факт, а не просто вывод из того, что они дескать скатились, ибо основные люди из студии ушли, а уже без них по сути осталось одно название. Это типа, как Метал Гир после ухода оригинальных разработчиков, типа наверняка новые игры выходить под эти брендом будут, вон в прошлом году вышел какой-то выживач, но кому оно уже надо, если от Метал Гира там одно название и осталось? Вот тут оно примерно тоже самое. 

Так что если ща Биовар и закроется. игровая индустрия уже ровным счетом ничего особо не потеряет, как это было бы, если Биовар закрылась лет 10 назад, ибо тогда только они могли делать игры уровня первых МЕ и ДА, а сейчас игру уровня Анзема могут сделать любые индусы за 1.5 дошика. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно в игре мусор? Какие именно аспекты игры вызывают подобную реакцию?

Мультиплеерность, всё что онлайн - мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм?)

Когда писал был "сарказм", а потом перечитал... походу так и есть, от таких студий ждут большего, некоторые понимают, что это всего лишь мальтиплеер не больше не меньше, остальные надеются на "должный уровень", погружение, грезят чем то своим

[spoiler=]

 

а выходит шаблонная игра с кучей багов... "ну ёлы палы, такое мы уже видели, это совсем не (грубоговоря) Масс Эффект в мультиплеере, это какой то шлак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда писал был "сарказм", а потом перечитал... походу так и есть, от таких студий ждут большего, некоторые понимают, что это всего лишь мальтиплеер не больше не меньше, остальные надеются на "должный уровень", погружение, грезят чем то своим

[spoiler=]

 

а выходит шаблонная игра с кучей багов... "ну ёлы палы, такое мы уже видели, это совсем не (грубоговоря) Масс Эффект в мультиплеере, это какой то шлак"

Ну не знаю, мне оч понравилось, хотя сам скептически настроен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

Ну не знаю, мне оч понравилось, хотя сам скептически настроен был.

Все прекрасно знают, что ты знатный трешаед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

Все прекрасно знают, что ты знатный трешаед

Глупая формулировка. Лучше быть «ценителем» типа Йоды, у которого все говно кроме избранных сони экзов? Когда вы научитесь уважать вкусы других, а?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупая формулировка. Лучше быть «ценителем» типа Йоды, у которого все говно кроме избранных сони экзов? Когда вы научитесь уважать вкусы других, а?:)

Это приятельский подкол, не обращай внимания:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

Все прекрасно знают, что ты знатный трешаед

Ой кто бы говорил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...