Перейти к публикации

Опубликованы ранние прототипы онлайн-групп Halo 2 для Xbox Live. В Halo: Infinite хотят добавить больше ролевых элементов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так они же и гонялись. Типа Чиф нарушил приказ и срулил после выполнения задания, увидев видение о Коране, его команда за ним. А Локка послали арестовать и вернуть. Так что это то было

Ну как бы в трейлере все это намного эпичнее было...А в реале как всегда дерьмище получилось...вообще вся 5 часть это просто кучок г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо ролевых элементов вполне можно было бы добавить ЛГБТ элементов... :fffuuuh:

Жду в фифе таких элементов. Чтобы празднования голов были более реалистичными и страстными.

 

Просто расширение, дополнение формулы. Вместе с более понятной для обывателя историей, может соседствовать и ковыряние в лоре для особых фанатов, стоит лишь добавить подобие диалоговой системы, хабы, где присутствую нпц и изучение точек интереса для получения страничек с лором, которых так недостает в основной серии и которые есть в HW.

На это наслаиваются опциональные события, небольшой эксплориг и даже подобие квестов, с наградой в виде недоступного на определенной локации транспорта, легендарного оружия или же абилок.

Если представить, что на кольце высадились силы UNSC, развернули полноценный лагерь со штабом, медпунктом и т.п, то такая локация может стать хабом, который в рамках сюжета может перезжать с места на место к примеру.

Не знаю насколько ролевые элементы будут ролевыми, но я хочу более адвенчурного подхода, как метроиды 3д'шные. Понятно, что не в прямом смысле, но хочется, чтобы игра вышла наконец за рамки привычного хэйло.

Осталось лишь дописать "Я джва года хочу такую игру"

 

Я хотел написать, потом сказал ладно типа уже избито будет, но как оказывается нет:)

Ты прав, брат, это уже избито. Главное, чтобы игра была отличной. А на кункера не ровняйся, что другим западло, то ему в самый раз.

 

Просто тут собрались плохие юмористы.

У тебя как раз Регина Дубовицкая на аватарке. Надеюсь, ты смекнёшь намёк.

 

увидев видение о Коране

он принял ислам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду в фифе таких элементов. Чтобы празднования голов были более реалистичными и страстными.

 

Осталось лишь дописать "Я джва года хочу такую игру"

 

Ты прав, брат, это уже избито. Главное, чтобы игра была отличной. А на кункера не ровняйся, что другим западло, то ему в самый раз.

 

У тебя как раз Регина Дубовицкая на аватарке. Надеюсь, ты смекнёшь намёк.

 

он принял ислам.

Братан никто ни на кого не ровняется, просто немного юмора всегда не помешает тебе ли не знать :)

 

Что касается тлоу2 ее я жду чуть больше чем крэк3 и Дэйс гон, ибо первая была нормальной игрой не более того(2 раза прошел и забыл), посмотрим что будет во второй части(там скорее всего тоже будет средняк, как в плане сюжета, так и геймплея естественно имхо) главное, чтобы с толерастией не переборшили(хотя видит бог по фиг, как бы не фанат серии и что они будут с ней делать как то без разницы)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан никто ни на кого не ровняется, просто немного юмора всегда не помешает тебе ли не знать :)

Мухи от котлет стоит отделять. Где юмор, а где бункер.

 

Что касается тлоу2 ее я жду чуть больше чем крэк3 и Дэйс гон, ибо первая была нормальной игрой не более того(2 раза прошел и забыл)

Я только один раз осилил. Если бы играл во времена выхода, может быть и осилил бы повторно на ремастере (как это было с первой Ларой, которую проходил и на 360, и на One).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухи от котлет стоит отделять. Где юмор, а где бункер.

 

Я только один раз осилил. Если бы играл во времена выхода, может быть и осилил бы повторно на ремастере (как это было с первой Ларой, которую проходил и на 360, и на One).

Да не я только на ps3 играл и все:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не я только на ps3 играл и все:)

А я вот ток в прошлом году проходил. Ещё какое-то время пришлось на мониторе играть, пушо после переезда телек ещё некуда было ставить. Наушники воткнул и вперёд. Первая половина игры прям как-то натужно шла, заставлял себя играть. Вторая половина уже бодрее пошла почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот ток в прошлом году проходил. Ещё какое-то время пришлось на мониторе играть, пушо после переезда телек ещё некуда было ставить. Наушники воткнул и вперёд. Первая половина игры прям как-то натужно шла, заставлял себя играть. Вторая половина уже бодрее пошла почему-то.

Да знаешь, у меня игра до последнего акта как-то ровно прошла, играл себе и все, вот концовка уже по бодрее стала это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...