Перейти к публикации

В PlayStation Store началась распродажа ко Дню защитника Отечества


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там защищали отечество? Иди проспись

 

 

Перечитай мой первый коммент и вникни в суть посыла для начала, бой. Потом сходи проспись и ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО!, перечитай этот коммент) И только после этого, если до тебя таки не дойдёт суть моего посыла, можешь созвониться с бухим и прочими аналогичными служивыми защитнеГами и вместе с ними сходить в цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, поздравляю всех кто с афгана и сирии.
Остальные вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перечитай мой первый коммент и вникни в суть посыла для начала, бой. Потом сходи проспись и ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО!, перечитай этот коммент) И только после этого, если до тебя таки не дойдёт суть моего посыла, можешь созвониться с бухим и прочими аналогичными служивыми защитнеГами и вместе с ними сходить в цирк.

после таких как ты, в цирк ходить не обезательно

 

 

Ленинградский военный округ :)

((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас себя как защитнеГа охаррактеризовал или просто так, чисто с вентиля в тред вбросил?) Ты в Чечне был, в Афгане?.. Есть что по факту сказать против моих слов из моего же коммента выше?.. Или ты очередной призывник, который считает, что имеет больше прав на поздравки сегодня, чем Вася, что точил чипсы на диване под мстителей, пока ты тратил свою жизнь впустую?).. Если так, то у меня для тебя плохие новости, ибо вся твоя разница с Васей заключается лишь в том, что он(хотя бы в данном вопросе, за остальное не скажу, там хз)) не дебич.

Был, не был.. Это роли не играет! Речь не обо мне. 

Человек, который принял воинскую присягу, поклялся защищать страну и отечество.  Всё, в случае чего - он защитник. 

[spoiler=]«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

 

 

А Вася этой клятвы не давал, он дома чипсы на диване жрал. 

 

там защищали отечество? Иди проспись

 

А что там делали? Солдаты, отстаивали интересы и конституционную целостность своей страны, отечества (социалистического, буржуазного, в данном случае не важно). Делали то, что поклялись и должны были делать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные войска считаются?

5 лет на великой отечественной русско-украинской  интернетной войне, всех с праздником, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пить меньше надо

Кому?

 

Был, не был.. Это роли не играет! Речь не обо мне.

Человек, который принял воинскую присягу, поклялся защищать страну и отечество. Всё, в случае чего - он защитник.

[spoiler=]«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

 

 

А Вася этой клятвы не давал, он дома чипсы на диване жрал.

 

А что там делали? Солдаты, отстаивали интересы и конституционную целостность своей страны, отечества (социалистического, буржуазного, в данном случае не важно). Делали то, что поклялись и должны были делать.

Ты напрасно тратишь время, что-то объяснить таким товарищам, не возможно.

 

 

Всех служивых парней с праздником, ЛенВо сила ..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты напрасно тратишь время, что-то объяснить таким товарищам, не возможно.

Отнюдь. Кстати, женщины военнослужащие, тоже являются защитниками Отечества) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай мой первый коммент и вникни в суть посыла для начала, бой. Потом сходи проспись и ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО!, перечитай этот коммент) И только после этого, если до тебя таки не дойдёт суть моего посыла, можешь созвониться с бухим и прочими аналогичными служивыми защитнеГами и вместе с ними сходить в цирк.

Если бы у нас не было армии(которая по твоему ничего не делает), уже давным давно странв не существовало. Для защиты не обязательно кого то убивать на кого то нападать. Достаточно сидеть в казарме, рядом со складом калашей, уже никто не сунется.

Боюсь что васяны с чипсами на диване такого эффекта не производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Кстати, женщины военнослужащие, тоже являются защитниками Отечества)

Ф точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отнюдь. Кстати, женщины военнослужащие, тоже являются защитниками Отечества)

Женщины друг человека!

 

Если бы у нас не было армии(которая по твоему ничего не делает), уже давным давно странв не существовало. Для защиты не обязательно кого то убивать на кого то нападать. Достаточно сидеть в казарме, рядом со складом калашей, уже никто не сунется.

Боюсь что васяны с чипсами на диване такого эффекта не производят.

Глупости не пиши, первое что учитывает пентагон это васяна 55г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне просто лень опять писать о том, что майки унизили эту распродажу тотальной раздачей х360 с 98% скидкой.

Сразу видно, как ты затарился, то теперь такое никогда не забудешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, как ты затарился, то теперь такое никогда не забудешь  :men:

Такое забыть невозможно. По всей видимости это следствие психологической травмы из-за того, что прошлую такую раздачу, когда все нормальные пацаны закупились игорями для хуана, я прощёлкал. И мысль "теперь-то я не пропущу этот поток халявы" вынудила меня затариваться до состояния полнейшей невменяемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое забыть невозможно. По всей видимости это следствие психологической травмы из-за того, что прошлую такую раздачу, когда все нормальные пацаны закупились игорями для хуана, я прощёлкал. И мысль "теперь-то я не пропущу этот поток халявы" вынудила меня затариваться до состояния полнейшей невменяемости.

Вроде 3.5k слил? И чего там такого нашёл? Я бы ещё пару-тройку взял позиций, которые пропустил их тупо не было с компа. Брал что для меня только более-менее норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после таких как ты, в цирк ходить не обезательно

 

((

Я всё сказал тогда ещё в первом посте на тему. Если горит,- туши))

 

... Достаточно сидеть в казарме, рядом со складом калашей, уже никто не сунется.

Боюсь что васяны с чипсами на диване такого эффекта не производят.

Логика уровня Бог.

...ну да хер с ним, уже давно была тема) Да и суть моего высказывания заключалась в том, что бухой поздравил только лишь служивших, что априори не верно и по поводу данного казуса и был мой комментарий. Всё остальное вырвано из контекста)

PS а у дебачей, отдавших год-два жизни вникуда неслабо подгорело в итоге) Вывод: если ты дебан, нех мнить себя выше других. Так то.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё сказал тогда ещё в первом посте на тему. Если горит,- туши))

 

Логика уровня Бог.

...ну да хер с ним, уже давно была тема) Да и суть моего высказывания заключалась в том, что бухой поздравил только лишь служивших, что априори не верно и по поводу данного казуса и был мой комментарий. Всё остальное вырвано из контекста)

PS а у дебачей, отдавших год-два жизни вникуда неслабо подгорело в итоге) Вывод: если ты дебан, нех мнить себя выше других. Так то.

Синька нажрался, порвался, а пригорело у других?) Протрезвел что ли?)

 

Дебичи, дебан, но всё таки пригорело у нас))

 

 

Да и суть моего высказывания заключалась в том, что бухой поздравил только лишь служивших,

Выходит всё таки у тебя пригорело, от синьки через пару дней отошёл , но не от горящего пукана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька нажрался, порвался, а пригорело у других?) Протрезвел что ли?)

 

Дебичи, дебан, но всё таки пригорело у нас))

 

Выходит всё таки у тебя пригорело, от синьки через пару дней отошёл , но не от горящего пукана.

Пссс, я то не горел и служил не там, где ток своё е.ало защищают, а ты, высоковозрастный поц, ток видимо своё унылое здц прикрывал от побоев вместе с бухим) Иди отдохни, бой, как я уже и говорил, звание защитника Отечества к тебе применимо чуть менее, чем к Васе(того, с чипсонами..)) Видал я ваших 23его мотавшихся по городам, пороха не нюхавших( если ток на стрельбище ..)), зато затирающих, что вы лучше других, не служивших, блэт!) Иди умойся, бой) Я уже сказал, по-моему, что таких от Васи отличает лишь то, что он не дебич. Тебе что-то не понятно??

PS вообще то норм пацаны, кто служил не так, как вы, ребята) этот праздник вообще не считают за таковой, а отмечают ИМЕННО СВОИ дни - день пограничника, день десантника и т.д.

А это дерьмо - 23 февраля априори для тех кто не служил или "служил" как ты и быхой, бой)

PS гори там норм, 40летний бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пссс, я то не горел и служил не там, где ток своё е.ало защищают, а ты, высоковозрастный поц, ток видимо своё унылое здц прикрывал от побоев вместе с бухим) Иди отдохни, бой, как я уже и говорил, звание защитника Отечества к тебе применимо чуть менее, чем к Васе(того, с чипсонами..)) Видал я ваших 23его мотавшихся по городам, пороха не нюхавших( если ток на стрельбище ..)), зато затирающих, что вы лучше других, не служивших, блэт!) Иди умойся, бой) Я уже сказал, по-моему, что таких от Васи отличает лишь то, что он не дебич. Тебе что-то не понятно??

PS вообще то норм пацаны, кто служил не так, как вы, ребята) этот праздник вообще не считают за таковой, а отмечают ИМЕННО СВОИ дни - день пограничника, день десантника и т.д.

А это дерьмо - 23 февраля априори для тех кто не служил или "служил" как ты и быхой, бой)

PS гори там норм, 40летний бой)

Он не горит, но строчит и отмазывается. Бой, бой, бой. Ок герл))

 

@55G, герл, ты успакойся. Всё у тебя будет хорошо

 

Походу герл опять накидалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не горит, но строчит и отмазывается. Бой, бой, бой. Ок герл))

 

@55G, герл, ты успакойся. Всё у тебя будет хорошо

 

Походу герл опять накидалась

Это всё, что ты можешь сказать, "служивый"?)

Отчасти да, ты прав, я горю с дебичей) Да, да, с таких защитников родины, как ты и бухой(..и много вас там ещё подобных...блэт, целый зоопарк)), считающих себя выше Васи (а с хера, мож он хоть семье своей помог за то время, что ты и бухой(мож подставить любого дебича взамен, сути не меняет)) дрочил в казарме...)

PS норм тебе незаслуженный подарок твоя герла(жена?..) подогнала на якобы "твой праздник"??) Иди, полюбуйся, бой))

...а так то вообще пох, в принципе. Единственное, что вы, нихера не сделавшие, мните себя выше не служивших норм поцанов. В этом и был посыл, как бы. Те, кто норм служил и защищал своё Отечество, не по повестке а тру!, не несут такой ссаной куйни, как ты. Мотай на ус, бой) И не позорься впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё, что ты можешь сказать, "служивый"?)

Отчасти да, ты прав, я горю с дебичей) Да, да, с таких защитников родины, как ты и бухой

герл успакойся и харе стрелки метать про бухого, кто синьки обожрался, тут было сразу понятно. Герл ты влетаешь в тред с горящей жопой и начинаешь вешать ярлыки, незная, кто, что, где когда. Так оставь свою быдло аналитику и иди похмились, удачи герл

 

У неё уже третье сообщение не горит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герл успакойся и харе стрелки метать про бухого, кто синьки обожрался, тут было сразу понятно. Герл ты влетаешь в тред с горящей жопой и начинаешь вешать ярлыки, незная, кто, что, где когда. Так оставь свою быдло аналитику и иди похмились, удачи герл

 

У неё уже третье сообщение не горит))

Ну ок, бой))

Всё с тобой понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, бой))

Всё с тобой понятно)))

Герл, что тебе понятно? Что ты обожрался синьки и после таких как ты в цирке можно не смеяться, но пригорело у меня? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...