Перейти к публикации

Создатели Metro Exodus обманули всех с коллекционным изданием игры за 17 тысяч рублей


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

К счастью, ты заблуждаешься! К умершим коммунисты относятся все одинаково. Меры наказания быть увековеченным в мавзолее - удостоился только Владимир Ильич, остальные коммунисты умирали как обычные смертные: в застенках, казематах, местах не столь отдаленных и местах столь отдаленных, в окопах и на штыках, кому повезло больше - успокоены на кладбищах.

Мифологическое мировоззрение - это такая система взглядов на мир и место человека в нем, которая основана не на теоретических доводах и рассуждениях, а на художественном переживании мира либо на общественных иллюзиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифологическое мировоззрение - это такая система взглядов на мир и место человека в нем, которая основана не на теоретических доводах и рассуждениях, а на художественном переживании мира либо на общественных иллюзиях.

Ну так вот, советская парадигма о коммунизме - утопия, то есть ничто иное, как вышеупомянутое мифологическое мировоззрение, основанное на популизме, извращении истории в угоду "идеи" - что по сути является иллюзией для народа (религия - вид сбоку).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот представь, за 1% от твоей зарплаты такая хрень продаётся. Ты б зажал что ли, если ты поклонник игры?

 

Хоспади, правильный ватник не должен любить Ленина, скорей наоборот. Вот я, например, эталонный ватан, но Ленина ненавижу. Если бы не он, мы бы победили в первой мировой и босфорский пролив был бы наш.

а тебя скорее всего небыло-бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так вот, советская парадигма о коммунизме - утопия, то есть ничто иное, как вышеупомянутое мифологическое мировоззрение, основанное на популизме, извращении истории в угоду "идеи" - что по сути является иллюзией для народа (религия - вид сбоку).

" извращении истории в угоду "идеи" этого места поподробней пожалуйста)." советская парадигма о коммунизме - утопия" откуда такие выводы, в чём это утопия? Насколько я знаю, с 53го года, сама идея была извращена и попыток создать коммунизм не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя скорее всего небыло-бы

Да ладно. Был бы. Может аватарку другую просто поставил бы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" извращении истории в угоду "идеи" этого места поподробней пожалуйста)." советская парадигма о коммунизме - утопия" откуда такие выводы, в чём это утопия? Насколько я знаю, с 53го года, сама идея была извращена и попыток создать коммунизм не было.

С этого места любезно предлагаю сходить в библиотеку и уточнить, так как просветительской деятельностью не занимаюсь. Есть подозрение на жесткий оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин прикладывается к мощам Николая Чудотворца

пыня изо всех сил играет в "духовного", а ты повелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

О, ну раз поцеловал, тогда другое дело!

Сидим на двух стульях, нормально!

И ничего что вождь революции и Царь Батюшка два взаимоисключающих. 

Хотя, чего ещё от тебя ожидать  :laugh1:

Тело мёртвого Ильича и президент Путин. Вопрос: что между ними общего?  :think: Ответ: "логика демшизы".. Демшизы, которая скулит о "неподобающем, кощунственном отношении к телу Ленина" со стороны коммунистов, которые как и сам Ленин были и являются материалистами, что взрывали "молельные сооружения", не верящими в загробные миры, упокоение души после смерти, одним из залогов коего, является соблюдение погребального обряда по религиозным, либо светским канонам. В этом вы солидарны с церковниками, при том, что большая часть современной демшизы - атеисты, выступающие против роста влияния церкви на общество.. 

И между процессом поклонения телу Ленина, являющемуся одним из символов Великой Октябрьской Революции, и поклонению мощам святых - огромная разница.

Приходя к Ленину люди свечек не ставят и не целуют саркофаг в надежде получить благословение, не ожидают после этого чудесных преображений в их жизни. Это ключевое. Но до некоторых это не дойдёт.  

 

И далеко не на двух стульях "вы" усидеть пытаетесь. Под Вас с вашим либерально-демократическим "биполярным мышлением" (когнитивно-эмоциональная направленность мышления человека на двойственность, максимализм, догматизм, фрагментарность, кластерность, клиповость, мозаичность восприятия и освоения действительности, которая при этом поляризуется и расщепляется на черное и белое, "ваших" и "наших"), ради удержания крайне шаткой в теоритическом отношении позиции в равновесии, вы эти "стулья" под себя будете неустанно подкладывать. Отчасти это верно и в отношении "розовых" любителей коммунизма с иделистическим складом ума. 

 

При всё при этом, вы считаете себя вполне здравомыслящими и способными обсуждать социально-экономические вопросы, хотя в реальности, ваше здравомыслие дальше бытового уровня не идёт, поэтому вас и начинает так заботить дефицит женских прокладок и подтиральной бумаги в СССР. 

пыня изо всех сил играет в "духовного", а ты повелся

Ты вдвойне наивен, если так обо мне думаешь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon
Эх, щас бы демократы Царя с большой буквы писали  :laugh1:

Вместо унылой копипасны мог бы просто написать:  ЭТО ДРУГОЕ

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как у коммунистов другое отношение к умершим. У тебя же, как у типичного представителя современного либерального движения, мифологическое мировоззрение. Мавзолей это символ, а храмы это исторические памятники.

 

Мифологическое мировоззрение - это такая система взглядов на мир и место человека в нем, которая основана не на теоретических доводах и рассуждениях, а на художественном переживании мира либо на общественных иллюзиях.

Ничего не понял, но на всякий случай перекрестился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

ленин с Царём в гробах вертятся с таких переобуваний  :laugh1:

Ты о чём? Хотя лучше не посвещай. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя скорее всего небыло-бы )

Чойта в друк?

 

Да ладно. Был бы. Может аватарку другую просто поставил бы. )

1С-то каким боком к этим событиям? Думаешь на аве SAP бы красовался? =) Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас и начинает так заботить дефицит женских прокладок и подтиральной бумаги в СССР. 

Я уже понял, что если страна Великая, то можно спокойно обойтись и без этих мелочей. Гражданину не нужон достойный уровень жизни, если страна даёт посасать пиндосам. 

Касательно твоих символов. Законодательно закреплены только 3: Герб, Гимн, Флаг РФ. ВСЁ. Остальное - паразитирование на ностальгии по грязной жопе  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С этого места любезно предлагаю сходить в библиотеку и уточнить, так как просветительской деятельностью не занимаюсь. Есть подозрение на жесткий оффтоп.

Ну хоть скажи, что почитать, автор, книга. Ато пойду в библиотеку и опять возьму том Ленина "Государство и революция"))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже понял, что если страна Великая, то можно спокойно обойтись и без этих мелочей. Гражданину не нужон достойный уровень жизни, если страна даёт посасать пиндосам. 

Касательно твоих символов. Законодательно закреплены только 3: Герб, Гимн, Флаг РФ. ВСЁ. Остальное - паразитирование на ностальгии по грязной жопе  :butthurt:

Ты это сейчас про какую страну толкуешь? Про РФ что ли? Это в ней есть дикое материальное расслоение и крайне низкий уровень жизни. Или тогда почему при "достойном уровне" жизни народ как мухи мрёт? 

Почему качество медицинских услуг и здоровья неуклонно падает? 

[spoiler=]mU59aJw.jpg

 

 

Чот мне подсказывает, что СССР с "базовыми потребностями общества" справлялся лучше, чем современная демократическая РФ.  И я не понял зачем ты государственные символы перечислил? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти ещё не успели к успеху прийти, а уже тролят и обманывают. И участь свою вам желаю с Беседкой разделить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я взял в днс их эксклюзивный вариант за 3899 и мне норм, достаточно. От Авроры отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж хитрые буряты!

Поправочка - хитрые шумеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В жопу свою пусть засунут свою высерную игру.

Ппц, как же вас всех задел этот прикол со статуей Ленина? Вся страна в девяностых посносила эти памятники в реале, а тут видите ли повторить в игре нельзя. Малость лицемерно, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вдвойне наивен, если так обо мне думаешь.

почём купил, за то и продаю

 

Ппц, как же вас всех задел этот прикол со статуей Ленина? Вся страна в девяностых посносила эти памятники в реале, а тут видите ли повторить в игре нельзя. Малость лицемерно, не?

лицемерно, это когда в соседней теме поносят dc за оскорбление чувств верунов, но срут с высокой колокольни на чувства тех же коммуняк. Может, им тоже обидно?

P.S. Понапридумают себе идолов, и прессуют людей из-за мертвых или мифических персон. Поехавшая цивилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почём купил, за то и продаю

 

лицемерно, это когда в соседней теме поносят dc за оскорбление чувств верунов, но срут с высокой колокольни на чувства тех же коммуняк. Может, им тоже обидно?

P.S. Понапридумают себе идолов, и прессуют людей из-за мертвых или мифических персон. Поехавшая цивилизация

Сравнил хрен с пальцем. Коммунизм это мертвая идеология. Официально померла, нет больше коммунизма и коммунистов нет. Чьи чувства ты обижаешь? Стариков? Эти старики в начале девяностых сами радостно приветствовали капитализм и крушили социализм. Так что не надо, ничьи чувства тут не задеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнил хрен с пальцем. Коммунизм это мертвая идеология. Официально померла, нет больше коммунизма и коммунистов нет. Чьи чувства ты обижаешь? Стариков? Эти старики в начале девяностых сами радостно приветствовали капитализм и крушили социализм. Так что не надо, ничьи чувства тут не задеты.

красава, сам решил чьи чувства задеты, а чьи нет, на основании каких-то личных убеждений и интерпретаций. Как минимум могу напомнить о существовании кпк и кпрф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...