Перейти к публикации

Христиане заставили DC не выпускать комикс про Иисуса Христа


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так и надо было сразу сказать, а не говорить что они тупые. Тут просто дело такое, что не факт что одни тупые, другие нет, возможно либо те тупые, либо эти тупые, либо же ни те, ни эти не тупые, а скорее всего тупые те, кто говорит про других что они тупые.

Да, точно узнать поможет только iq тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что они мне не нравятся из-за их высказываний

Хотя возможно, людей которые не пользуются логикой можно назвать тупыми

Если ты не видишь в их словах и поступках логики, это не значит что ее там нет, может ты просто не все видишь.

Я тоже не согласен со многими вещами в христианстве. Но я однако понимаю, что у христиан есть святыни и им наверное неприятно когда над ними насмехаются. И независимо от того как я отношусь к этим святыням, я не стану над ними насмехаться, чтобы не обидеть людей, которые не сделали мне ничего плохого.

Думаю тебе стоит поступать также. Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь в их словах и поступках логики, это не значит что ее там нет, может ты просто не все видишь.

Я тоже не согласен со многими вещами в христианстве. Но я однако понимаю, что у христиан есть святыни и им наверное неприятно когда над ними насмехаются. И независимо от того как я отношусь к этим святыням, я не стану над ними насмехаться, чтобы не обидеть людей, которые не сделали мне ничего плохого.

Думаю тебе стоит поступать также. Как считаешь?

Над ними на самом деле никто не насмехается, мне не нравится именно то что они это так воспринимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Над ними на самом деле никто не насмехается, мне не нравится именно то что они это так воспринимают

Комикс про их главную святыню - это и есть насмешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комикс про их главную святыню - это и есть насмешка.

Потому что не канонично?

Раньше такие мультики показывали по телевизору и дети иконы рисовали, а теперь нельзя? Что за бред. Поэтому я и называю их фанатиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не канонично?

Читаем между строк? Где ты видел, в старых мультах, что бы Иисус с кем либо сражался и "бил морду". Иисус нёс порядок, вопреки тому разврату который царил вокруг. За мир и добро. Даже предателя Иуду простил, и сказал, что всё равно не в обиде на него. А теперь с желания левой пятки ноги сраного DC он сражается(!)

 

Там он сражался с неким Санмэном

Что за ещё блять ерись такая и как можно вообще такое принимать за "норму"?  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем между строк? Где ты видел, в старых мультах, что бы Иисус с кем либо сражался и "бил морду". Иисус нёс порядок, вопреки тому разврату который царил вокруг. За мир и добро. Даже предателя Иуду простил, и сказал, что всё равно не в обиде на него. А теперь с желания левой пятки ноги сраного DC он сражается(!)

То есть им не нравится что их любимого героя сделали плохим, понятно

Это всё равно что я обиделся бы на Марвел за Венома...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не канонично?

Раньше такие мультики показывали по телевизору и дети иконы рисовали, а теперь нельзя? Что за бред. Поэтому я и называю их фанатиками...

Потому что это святое. Мультики раньше показывали по библейским сюжетам. А выдумывать про Иисуса комиксы - это совсем другое дело. Это желание выехать на скандальной популярности, заработать не вкладываясь в рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это святое. Мультики раньше показывали по библейским сюжетам. А выдумывать про Иисуса комиксы - это совсем другое дело. Это желание выехать на скандальной популярности, заработать не вкладываясь в рекламу.

Не вижу в этом ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...