Перейти к публикации

Microsoft закрыла онлайн-продажу подписок на сервисы Xbox в России


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ну то, что он не садится это, конечно, гонево)

Вот ДШ3 да, может неделю работать, а ДШ4 8-10 часов максимум.

Ну если гуголь играет по пол часа в день, то тогда, конечно да, для него заряд с неделю будет держаться :men:

А вы по 10+ часов в день наяриваете? Поиграл - убрал в докстанцию. В крайнем случае взял второй Дш, если первый разрядился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам?

И нам, будем с вами на разных языках общаться, хотя и на своем порой друг друга не понимаем  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Пу говорил вообще можем без инета остаться.

Пу так оправдал принятие законопроекта по суверенному рунету, не больше не меньше, что бы либералов затыкать по первому требованию, а о отключении там никой даже речи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы им еще деньги заносите. Дружно переходим на Пс4, переименовываем форум, будет ламповое общение.

Плюсики, брат!

 

Ну так про Путина же, а Путин это наше все, так что можно.

Если написать хорошее про Путина и это сообщение удалят или дадут бан за такое сообщение, то Путин лично этот форум забанит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсики, брат!

 

Если написать хорошее про Путина и это сообщение удалят или дадут бан за такое сообщение, то Путин лично этот форум забанит.

Нужно тогда создать отдельную тему чисто про Путина в ней писать только хорошее ( плохого то все равно не имеется), и тогда он будет очень добр к нам, и не закроет наш форум никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ща в вк вычитал,чел в саппорт писал ,ответили:В поддержке сказали, что просто подписки с рубля переходят на доллар. Покупать подписки В РУБЛЯХ можно ТОЛЬКО в ретейле, но онлайн продажа остаётся, хоть и в баксах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы по 10+ часов в день наяриваете? Поиграл - убрал в докстанцию. В крайнем случае взял второй Дш, если первый разрядился.

Ну в выходные, если получается, то могу и по 10+)

А так, я нищий, у меня нет докстанции и второго ДШ. На павербанк ток денег хватило.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу про баг вкурсе,мс мож очкуют чтоб годовые подписоны по халяве не набрали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ща в вк вычитал,чел в саппорт писал ,ответили:В поддержке сказали, что просто подписки с рубля переходят на доллар. Покупать подписки В РУБЛЯХ можно ТОЛЬКО в ретейле, но онлайн продажа остаётся, хоть и в баксах

Хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще как вы представляете отключение от интернетов? Типа как свет отключить? Нажал рубильник и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда создать отдельную тему чисто про Путина в ней писать только хорошее ( плохого то все равно не имеется), и тогда он будет очень добр к нам, и не закроет наш форум никогда!

Отличная идея, брат. Я даже могу быть в ней модератором.

 

Ну в выходные, если получается, то могу и по 10+)

А так, я нищий, у меня нет докстанции и второго ДШ. На павербанк ток денег хватило.  :men:

Аналогично, брат. Только стоковый ДШ, который с консолью шёл. Но я просто зарядку в розетку подключаю ДШ в случае необходимости. Благо розетка рядом. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея брат. Я даже могу быть в ней модератором.

 

Аналогично, брат. Только стоковый ДШ, который с консолью шёл. Но я просто зарядку в розетку подключаю ДШ в случае необходимости. Благо розетка рядом.

Ты запятую пропустил, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происки г-на По и г-на Тр.

не понял, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это дико расстраивает, просто реальный плевок в лицо, особенно когда ты живешь в ЛНР, просто мега долба...ы, вот рили пригорело, так в последний раз меня рвало, когда лайонхед распустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так про Путина же, а Путин это наше все, так что можно.

Может тогда Путинг Трампа немного забанит, чтобы интернет не закрывать... Глядишь и Дональд прекратит наведываться ко мне в подъезд и лифты не будут обоссаны, стены не будут расписаны...эххх....Заживём :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет ща в вк вычитал,чел в саппорт писал ,ответили:В поддержке сказали, что просто подписки с рубля переходят на доллар. Покупать подписки В РУБЛЯХ можно ТОЛЬКО в ретейле, но онлайн продажа остаётся, хоть и в баксах

О боже какой кошмар, что мы будет делать?!!111 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это дико расстраивает, просто реальный плевок в лицо, особенно когда ты живешь в ЛНР, просто мега долба...ы, вот рили пригорело, так в последний раз меня рвало, когда лайонхед распустили

Что это такое ЛНР? Это как КНР, только с буквой другой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда Путинг Трампа немного забанит, чтобы интернет не закрывать... Глядишь и Дональд прекратит наведываться ко мне в подъезд и лифты не будут обоссаны, стены не будут расписаны...эххх....Заживём :pff:

Давно пора было ему это сделать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доигрались с триалами мамкины бизнесмены? Из за жлобов теперь не видать возможности покупки голды на месяц или пасса в любое время не вставая с дивана.

Именно именно так ! У нас скорее санкции увидят, чем своё жлобство :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, брат. Я даже могу быть в ней модератором.

 

Аналогично, брат. Только стоковый ДШ, который с консолью шёл. Но я просто зарядку в розетку подключаю ДШ в случае необходимости. Благо розетка рядом.

У вас что друзей нет, у мня вот 4 Дш для компании))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О боже какой кошмар, что мы будет делать?!!111 :D

Да ни чего, будет теперь голд в баксах казать ,а не рубликах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Ты что брат не много ли у тебя братьев брат). Какой то ты странны брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Ты что брат не много ли у тебя братьев брат). Какой то ты странны брат

Ну что ты такое говоришь, брат? Ну разве может быть братьев много, а брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...