Перейти к публикации

Стимпанковской экшен-адвенчуре The Order: 1886 исполнилось 4 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знатный обосрамс сони, после которого я перестал ждать от нее игры.

Да по сути теже самые гири, лично мне было интереснее ее пройти, чем гири 4, была бы еще не на японском :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хрошая средненькая игра не более, но ни как не обосрамс...... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это намек, что тебе не особо то и важен чистый геймплей. Так. Лишь бы побалаболить лишний раз про кинцо.

Это глупость рожденная в твоей голове. Сейчас играю в метро, вот это игра, а не твои киноshitдевры члони.

 

такую идею профукать это надо

Потому что решили что кино с QTE это лучше чем игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в метро, вот это игра, а не твои киноshitдевры члони

Вау. Но там ведь тоже кино? Как так? Даже еще игра не началась - сразу кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Но там ведь тоже кино? Как так? Даже еще игра не началась - сразу кино.

Там есть геймплей а у члони нет, как же это получается? Может члони игры делать надо? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перешёл на сторону Сони? Ну как так то?

 

 

Игру купил уже год назад...а запусть всё лень. Как то нет энтузиазма к этой игре. Хотя говорят, красивая

На самом деле я не переходил ни на какую сторону. Я не являюсь фанатом ни MS/Xbox, ни Sony/PS. Всего лишь играю в то, что мне нравится, на том, что мне нравится. На данный момент наворачиваю Сони-экзы в перемешку с мультой и консолеэкзами Бокса соответственно на Боксе. Но ток никому не говори, это секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не переходил ни на какую сторону. Я не являюсь фанатом ни MS/Xbox, ни Sony/PS. Всего лишь играю в то, что мне нравится, на том, что мне нравится. На данный момент наворачиваю Сони-экзы в перемешку с мультой и консолеэкзами Бокса соответственно на Боксе. Но ток никому не говори, это секрет.

Хитрец, а шо так можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глупость рожденная в твоей голове. Сейчас играю в метро, вот это игра, а не твои киноshitдевры члони.

Вот Метро - это кокрастыке и есть обосрамс без вариантов.

 

Хитрец, а шо так можно ?

Блин, а ты откуда узнал? Я ж просил StKittsNevis никому не говорить!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, одного вечера тогда хватило, чтоб пройти данный щидевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Метро - это кокрастыке и есть обосрамс без вариантов.

Скорую вызовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть геймплей а у члони нет, как же это получается? Может члони игры делать надо?

Зеленый налет в твоей голове мешает трезво оценивать состояние дел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не переходил ни на какую сторону. Я не являюсь фанатом ни MS/Xbox, ни Sony/PS. Всего лишь играю в то, что мне нравится, на том, что мне нравится. На данный момент наворачиваю Сони-экзы в перемешку с мультой и консолеэкзами Бокса соответственно на Боксе. Но ток никому не говори, это секрет.

Я на самом деле тоже играю и одну и в другую консоль... Но как ни крути, МС роднее, с ее лозунгом "игр нет". Прямо заставляю себя периодически пройти ГОВ, потому что пошел на поводу у народа. Вот жду с какого квеста игра должна интересной стать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а ты откуда узнал? Я ж просил StKittsNevis никому не говорить!!!11

Тоже так делаю, думал я один такой умный, а оно вон оно чё.  :pff:

 

Я на самом деле тоже играю и одну и в другую консоль... Но как ни крути, МС роднее, с ее лозунгом "игр нет". Прямо заставляю себя периодически пройти ГОВ, потому что пошел на поводу у народа. Вот жду с какого квеста игра должна интересной стать)

По личному опыту, ни с какого, через силу добил, даже тяжелее горизонта шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётвертые гирсы - это лучшая часть в серии на данный момент, которая быстрее, выше, сильнее всех предыдущих частей, и альтернатив которой сейчас не существует

4гирзы - хороши но вторые по моему лучше будут

The Order: 1886 - говно конечно и не удивительно

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый налет в твоей голове мешает трезво оценивать состояние дел. 

Опять мне будут показывать количества мух. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из самых ожидаемых и разочаровывающих игр этого поколения, такую идею профукать это надо было еще постараться самое обидное, что в этой игре несмотря на свою линейность был охренителтный лор, не ы каждой даже франшизе есть не то чтобы крутой лор, а просто лор. Реально диссертации можно писать о том каким шедевром могла быть игра если бы не убогая реализация всего этого.

Какой там лор? Где, что, почему, откуда? Ничего не объясняется. Ты видимо перепутал с антуражем или атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личному опыту, ни с какого, через силу добил, даже тяжелее горизонта шла. 

Есть пара крутых моментов, а так согласен. Только горизонт у меня все-таки хуже шел, так и не прошел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это завязывай с тяжелыми наркотиками. Она самая графонистая, и не более того.

Новые режимы, новые сбалансированные оружия, новые механики, разделенные настройки разброса, концепция павер вепонов, не говоря о мелких твиках. Но конечно всё что важно - это только графон.

 

Вторая часть смотрит на тебя как на го... грибника  :pff:

Ну да, унылая орда, которая является просто версусом с кучей ботов на регуларе и добавление версусных рудиментарных режимов, которые выпилили в следующих частях. Не говоря о такой обычной вещи сейчас, как сервисная поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара крутых моментов, а так согласен. Только горизонт у меня все-таки хуже шел, так и не прошел его.

Тут еще наверно сыграло то, что мне акк с говом друган подогнал, так что не было подсознательного оправдывания покупки. ) Хорайзон то я все таки покупал через год после выхода за 800р.

 

Новые режимы, новые сбалансированные оружия, новые механики, разделенные настройки разброса, концепция павер вепонов, не говоря о мелких твиках. Но конечно всё что важно - это только графон.

 

Ну да, унылая орда, которая является просто версусом с кучей ботов на регуларе и добавление версусных рудиментарных режимов, которые выпилили в следующих частях. Не говоря о такой обычной вещи сейчас, как сервисная поддержка.

Ну если ты про мульт, то да. Я то про сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет продолжение, картинка прям порадовала. Лютый минус - бой с тремя ликанами - это прям ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты про мульт, то да. Я то про сингл.

90% игры приходится на мультиплеер, поэтому не вижу смысла говорить о том, в чём игра 11 летней давности лучше (даже если оно и так) в 10% своего времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорую вызовите.

Диктуй свой адрес, брат. Я уже набираю.

 

Я на самом деле тоже играю и одну и в другую консоль... Но как ни крути, МС роднее, с ее лозунгом "игр нет". Прямо заставляю себя периодически пройти ГОВ, потому что пошел на поводу у народа. Вот жду с какого квеста игра должна интересной стать)

Если не идёт игра - не мучай себя. Хотя вот Хорайзон с третьего захода мне, наконец, зашёл. А Бог войны как-то сразу понравился. С удовольствием исследовал мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный зеленый диалог про то какие плохие игры на плойке. Собственно не удивительно. Надо же как-то себя убедить что в то что он играет на боксе - отличные игры. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктуй свой адрес, брат. Я уже набираю.

Зовут McArt, диагноз: Сони головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...