Перейти к публикации

Не опять, а снова: из-за очередной ошибки Microsoft продаёт некоторые игры c Xbox 360 за 19,99₽ / [UPD] Список проверенных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял гта4, а длц к нью вегасу и мп3 не дает. 30 о на киви, он каждый раз чтоли хочет по 30р к цене плюсовать? Думал только регистрация новой карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин киданите ссылку где вы смотрите, например на Rayman® Legends

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал за сегодня 17 позиций. Аж с банка позвонили, спросили: пацан, с тобой всё ок? Куда ты на бокс стоко игра покупаешь?

Надеюсь ты им правильно ответил, как положено? Мол так и так, брат, все пучком, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин киданите ссылку где вы смотрите, например на Rayman® Legends

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/product/Rayman-Legends/66acd000-77fe-1000-9115-d802555308c3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал за сегодня 17 позиций. Аж с банка позвонили, спросили: пацан, с тобой всё ок? Куда ты на бокс стоко игра покупаешь?

Их там и нет столько, игр на бокс то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante's Inferno  за 15р забрал только что полет нормальный)) поехали дальше))) жалко nigh fight  не катит

А я чо-то как-то где-то урвал её. То ли за копейки, то ли за биплатно. И не могу вспомнить как это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты им правильно ответил, как положено? Мол так и так, брат, все пучком, брат?

Я им сказал, что ухожу на плойку, а это на прощание дверью решил хлопнуть.

 

Их там и нет столько, игр на бокс то!

На 360-м боксе всегда игры были. Не было (и нет) на ПС3 и Хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им сказал, что ухожу на плойку, а это на прощание дверью решил хлопнуть.

Ну вот, сразу видно нормального человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм 699)))

Сто раз уже писали, берёшь карточку с 300 рублями, например, и покупаешь. Если прокатило, значит ценник норм (5-30 рублей), если нет, значит фуллпрайс. Но т.к. бабок нет, ты ничего не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сто раз уже писали, берёшь карточку с 300 рублями, например, и покупаешь. Если прокатило, значит ценник норм (5-30 рублей), если нет, значит фуллпрайс. Но т.к. бабок нет, ты ничего не потеряешь.

а почему именно 300 руб?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им сказал, что ухожу на плойку, а это на прощание дверью решил хлопнуть.

 

И как? Банк тебя благословил?

 

а почему именно 300 руб?)

Это пример, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч ща начнется,как всегда очкуны начнут реветь мол отберут и банхаммер влепят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ноют,ведь кто не рискует тот не пьёт шампанское))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ноют,ведь кто не рискует тот не пьёт шампанское))

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чо-то как-то где-то урвал её. То ли за копейки, то ли за биплатно. И не могу вспомнить как это было.

По голду давали её в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно 300 руб?)

Можешь другую сумму там держать, главное меньше, чем цена игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Bureau

ZOE HD

Shadows of the Damned

FFXIII

FFXIII-2

 

Проверено, можно брать.

Изменено пользователем Bourne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как? Банк тебя благословил?

Да, дали список своих айдишников из PSN, предложили добавить в друзя, поздравили с правильным решением и наконец-то одобрили кредит на 4500₽ на покупку "Жизнь после".

 

По голду давали её в том году.

Нет.

Файтинг Fight Night Champion, который доступен на приставке Xbox One за счет программы обратной совместимости с Xbox 360, некоторые пользователи могут забрать сейчас бесплатно. По крайней мере, об этом сообщают на Reddit. Один из пользователей Reddit отметил, что сейчас у него игра Fight Night Champion доступна бесплатно. Он не знает, с чем это связано, и отмечает, что забрать возможно только в том случае, если зайти через консоль на страницу игры – через веб-сайт не работает и показывается стандартная цена. Некоторые пользователи утверждают, что у них получилось забрать бесплатно Fight Night Champion через приложение Xbox для телефона. При этом у некоторых пользователей вообще возможности забрать бесплатно Fight Night Champion нет. В данный момент EA и Microsoft никакую акцию, которая касалась бы игры Fight Night Champion, не анонсировала. Стоит напомнить, что игра Fight Night Champion также доступна в EA Access.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему вы радуетесь 100% их у вас отберут кроме хэйло

опять Василий с вк связывался с сапортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллилуя братья и сестры,свершилось предначертанное, списано 19 рублей деревянных и 99 копеек еще деревянее... спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом. Не могу привязать виртуальную карту Яндекс на второй пустой аккаунт. "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты.".

 

При этом на основной аккаунт могу привязать эту карту, но при попытке выбора чтобы оплатить с Маркетплейс эта карта не выбирается (есть основная карта). Что за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом. Не могу привязать виртуальную карту Яндекс на второй пустой аккаунт. "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты.".

 

При этом на основной аккаунт могу привязать эту карту, но при попытке выбора чтобы оплатить с Маркетплейс эта карта не выбирается (есть основная карта). Что за фигня

Закинь туда сотку. майки списывают 60 с копейками за привязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...