Перейти к публикации

Nintendo смогла, а Microsoft нет — инсайдер прокомментировал слух о воскрешении Scalebound


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, во-вторых, ты видимо реально глуп, что аж не понял то мое короткое сообщение

Ты долго мне свой интеллект будишь показывать? (верней его отсутствие). Или может напишешь по нормальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на заголовок сразу можно понять где автор Ракот. За один заголовок, никак не отражающий чуть статьи, можно десять колов влепить.

 

 

Я хотел в сингле, мультиплеер не интересен. Ожидания хотя их и не было, не оправдались

Их изначально обещали только в мультиплеере. Это как-то странно - приписывать разрабу свои взятые с потолка хотелки и критиковать его за то, что он их не реализовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их изначально обещали только в мультиплеере. Это как-то странно - приписывать разрабу свои взятые с потолка хотелки и критиковать его за то, что он их не реализовал.

Да х.з. чувак, не напрягайся, ну шо это за игра такая, которая в свободном доступе, но даже место почистить для неё и скачать лень? Вон скоро изоленту добавят, ее может второй раз пробегу, а эту х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если игра на хуане тормозила, то как она будет идти на свиче?

в 144p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да х.з. чувак, не напрягайся, ну шо это за игра такая, которая в свободном доступе, но даже место почистить для неё и скачать лень? Вон скоро изоленту добавят, ее может второй раз пробегу, а эту х.з.

Да запросто, мне вон предлагают плойку взять на время с комплектом экзов, а мне лениво - Метро прохожу, потом Анфем поиграю, потом в Дивизию вторую. Ну и нахрена мне эта плойка?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты долго мне свой интеллект будишь показывать? (верней его отсутствие). Или может напишешь по нормальному?

Специально для тебя и популярно. В тексте новости было указано, что хуан не тащил игруху, так как оказался слаб для нее. После указывается, что в логическом раскладе сыч, который слабее хуана, соответственно тоже не потащит игру. Точка.

Чуть ниже стартового поста ты пишешь все то же самое, что мол если хуан не потянул, то как игру потянет сыч?

В связи с этим я тебе написал, что ты повторяешься (дублируешь текст новости). На мой взгляд, ничего сложного в понимании не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро прохожу, потом Анфем поиграю, потом в Дивизию вторую

Любитель навернуть с лопаты  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, прикольно, я когда то чуть икс бокс не купил ради этой игры и ради томб райдер райз.  :megusta:

 

мне вон предлагают плойку взять на время с комплектом экзов, а мне лениво

Зря зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне лениво

Возьмите геймпад и включите ютуб, и плойка будет не нужна.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто, мне вон предлагают плойку взять на время с комплектом экзов, а мне лениво - Метро прохожу, потом Анфем поиграю, потом в Дивизию вторую. Ну и нахрена мне эта плойка?:)))

Это примерно как отказаться от Линдора в пользу Рошен.

 

Специально для тебя и популярно. В тексте новости было указано, что хуан не тащил игруху, так как оказался слаб для нее. После указывается, что в логическом раскладе сыч, который слабее хуана, соответственно тоже не потащит игру. Точка.

Чуть ниже стартового поста ты пишешь все то же самое, что мол если хуан не потянул, то как игру потянет сыч?

В связи с этим я тебе написал, что ты повторяешься (дублируешь текст новости). На мой взгляд, ничего сложного в понимании не было.

Красиво разматываешь, брат!

 

Любитель навернуть с лопаты  :pff:

Последняя разве что может оказаться норм, а первые 2 - жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ниже стартового поста ты пишешь все то же самое, что мол если хуан не потянул, то как игру потянет сыч?

Я пишу то что считаю нужным, и не никого спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу то что считаю нужным, и не никого спрашиваю.

Аналогично. Комментирую кого хочу и никого не спрашиваю. Ты чутка, на мой взгляд, лоханулся, я тебе на это указал - ничего противозаконного в моих действиях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любитель навернуть с лопаты :pff:

Ты же понимаешь что я с теми же основаниями могу сказать то же самое о тебе? Но не буду, потому что в отличие от тебя я человек воспитанный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это примерно как отказаться от Линдора в пользу Рошен.

Ты перепутал местами бренды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь что я с теми же основаниями могу сказать то же самое о тебе? Но не буду, потому что в отличие от тебя я человек воспитанный:)

но с плохим вкусом :pff: хотя, кто-то же должен покупать асасин криды, джасткозы, фалауты 76, анземы и прочий мусор :pff:  Так что все норм, дай бог тебе здоровья :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но с плохим вкусом :pff: хотя, кто-то же должен покупать асасин криды, джасткозы, фалауты 76, анземы и прочий мусор :pff: Так что все норм, дай бог тебе здоровья :nice:

Нет таких людей ктотсчитает что у них плохой вкус. Обычно все думают что у меня вкус хороший, виц того кому нравится то, что не нравится мне - плохой. Ч вот считаю что это у тебя плохой вкус, потому что дивизия и метро исход ну никак не могут не понравиться увлечённому играми человеку. А любить всякие анчартеды и годофвары это у вас обязанность такая:))

Ассасинов кстати ниасилил. Ориджинс купил даже, но не зацепило. Последнего предусмотрительно качнул с торрента попробовать, типа обещали же рпг, толе не то. Фоллаут 76 не пробовал и не буду, последний Фоллаут который я прошёл полностью это Фоллаут 3, остальные пробовал все, но не-а. Да и третий прошёл потому как играть особо не во что тогда было.

Джасткоз не пробовал, не любитель такого.

Так что видишь, у меня весьма избирательный подход к играм, в отличие от...

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноль конструктивизма, до фига фанатизма.

Ты понимаешь что ты пишешь? Видимо не зря я тебя назвал глупым)

При чем тут конструктивизм? Ты суть слова понимаешь?

При чем тут фанатизм? В нашем диалоге нет ни единого намека на него.

 

Не пояснил. Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с плохим вкусом :pff: хотя, кто-то же должен покупать асасин криды, джасткозы, фалауты 76, анземы и прочий мусор :pff:  Так что все норм, дай бог тебе здоровья :nice:

Брат, но ведь если такое будут покупать, то игроделы будут продолжать клепать подобное. Поэтому правильно так: выздоравливай. Нужно, чтобы игроки покупали правильные игры и клали болт на все эти донатные бутылочные рояли и недоделки. Тогда игровая индустрия тоже пойдёт на поправку.

 

Ты перепутал местами бренды...

Нет ты

 

отбеливание ануса больше не нужно.

Не понимаю о чём ты.

 

Не обязан. Фанатик.

Брат, когда подписываются, это делают с новой строки. Поэтому пиши в следущий раз так:

 

Не обязан.

Фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За базар не отвечаешь

Как и все кто тут пишет.

 

 

Это мерзко и не по пацански

Заканчивай с блатняком, 2019 на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...