Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 без микротранзакций и режима «королевской битвы»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 без микротранзакций и режима «королевской битвы»

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/cyber2077_art.jpg


CD Projekt Red и ранее говорила, что в Cyberpunk 2077 не будет внутриигровых платежей. С момента объявления ничего не поменялось, так как разработчики лишний раз подтвердили информацию в твиттере. На вопрос о появлении микротранзакций официальный аккаунт отвечает:

«Микро… что?»

Одним из актуальных вопросов остаётся появление в игре многопользовательских составляющих. Что имелось в виду остаётся неизвестным, но это не режим «королевской битвы». Также один из поклонников задал вопрос о напарниках. Можно ли изменять пол сурового Джеки, персонажа, которого нам демонстрировали в видео с игровым процессом?

«Джеки – напарник, следующий за героем в отдельных миссиях. Один из немногих. Отвечаем на вопрос: женской версии Джеки не будет, но наверняка найдутся спутницы, которые присоединятся к вам во время игры».

У Cyberpunk 2077 нет даты выхода, но игра точно не станет эксклюзивом Epic Games Store.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62869/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вообще разница в каком магазе выходит? Или жизненно необходимо все лаунчеры держать открытыми одновременно? Больные на голову сектанты стима, ей Богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзифф гога? :)

Скорей всего нет:) и уж точно без защиты:)

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи,остались единицы кто еще не гонится за трендом для дебичей донатных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если в очередной раз утрут нос всей индустрии.

Я не удивлюсь если "царь геймдева" Вавра кукарекало свое раскроет опять, аля "я считаю.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"царь геймдева" Вавра

:men:  ну почему царь то?) Челика уважают за то, что он "непрогнулся" и не добавил в свою игру всякую лгбт-парашу.

Хотя, может он иначе думает...

 

Больные на голову сектанты стима, ей Богу

Я еще с видосов орал про баттхерт, что метро тоже не в стиме будет и "значочки нипасабирать с ачивоньками"   :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поляки, не подведите, сдлайте игру ещё лучше чем ведьмак 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики, лучшая студия в мире и я просто уверен что игра их будет нереальной бомбой  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  ну почему царь то?) Челика уважают за то, что он "непрогнулся" и не добавил в свою игру всякую лгбт-парашу.

Хотя, может он иначе думает...

То что не прогнулся конечно это похвально) но в остальном то тот еще балабол, от белоготронасофт недалеко ушел.

За первую мафию ему конечно спасибо, но ее сейчас кроме так сказать старичков никто не помнит и не запустит пона :fap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...