Перейти к публикации

Слух: Scalebound воскрешена Nintendo. Это будет эксклюзив Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Разница? Платишь все равно майкам.

Сейчас глянул свежие продажи хбокс, чёт вобще не прет, практически уровень устаревшей 3DS и это когда во всю идёт реклама пасса за 1-2$, ну че сказать, чего ещё делать Филу, как сувать свои игры во все щели и дыры. Печалька, не знаю кому как, но мне иногда бывает грустно, того, что являюсь владельцем этого "пылесоса", но ради Форз оставил и станется. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул свежие продажи хбокс

Свин, где ты это видел?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свин, где ты это видел?

Белка опять смотрит в кривое зеркало и сам с собой разговаривает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка опять смотрит в кривое зеркало и сам с собой разговаривает?

Нет, разговариваю с плохим клоуном который неумело пытается пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, разговариваю с плохим клоуном который неумело пытается пошутить.

Ну, я и не пытался тягаться в этом с Филом, а в клоуна ты тут только пытаешься.

 

Кстати вот насчёт одной из важных линеек майков форз, какое же блин говнище эта 7-ка и насколько 6-ка была и есть лучше! тоже печально, да и гири 4 тоже печаль скучная, всю игру по кишкам бегать. хало не любитель, но народ тоже бухтит. чёт все прям печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое же блин говнище эта 7-ка и насколько 6-ка была и есть лучше! тоже печально, да и гири 4 тоже печаль скучная, всю игру по кишкам бегать. хало не любитель, но народ тоже бухтит. чёт все прям печально.

Очень интересное мнение, (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки сасатб

Вроде только недавно был темно зелёным и чёт посинел резко :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удар ниже зеленого пояса. Но зелёным эта игра уже не нужна.

Как и кинект, который покупали за бешеные деньги, как эксклюзивы, которых уже нет. А крякдаун 3 - лучшая игра во вселенной и все кто поставил ниже 12 из 10 хейтеры. Что "партия" говорит, то и чешут! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и кинект, который покупали за бешеные деньги, как эксклюзивы, которых уже нет. А крякдаун 3 - лучшая игра во вселенной и все кто поставил ниже 12 из 10 хейтеры. Что "партия" говорит, то и чешут!

После слова эксклюзивы можно не читать. Чем тебе крэкдоун 3 не угодил? Графикой? Консольщики же на графику не смотрят в чем проблема? Вроде насколько я помню с сюжеткой в игре проблем никаких нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После слова эксклюзивы можно не читать. Чем тебе крэкдоун 3 не угодил? Графикой? Консольщики же на графику не смотрят в чем проблема? Вроде насколько я помню с сюжеткой в игре проблем никаких нету.

не интересно, хватит с меня и первой части висячей на акке, запустил и удалил почти сразу. ну хорошо, бесплатно раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не интересно, хватит с меня и первой части висячей на акке, запустил и удалил почти сразу. ну хорошо, бесплатно раздали.

Интересно ты игры оцениваешь запустил и сразу удалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кое кто плюшевый говорил что свич ему неинтересна.

мне тож неинтересна) я не знаю, что должно выйти, чтоьы стала интересной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно ты игры оцениваешь запустил и сразу удалил))

А что я ее должен проходить что-ли? Ну минут 15-20 потратил и хватит, а ты что себе прям в рот заталкиваешь, когда не идёт, то насильно? :)) Много чего есть намного более интересного, чем эти поделки... а времени не так много.

 

 

мне тож неинтересна) я не знаю, что должно выйти, чтоьы стала интересной))

Ты на цены на игры посмотри, так вобще интерес резко упадёт ;))) У нас на кариках вроде мало на неё всего продают, в цифре же даже ещё дороже вроде получается.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на Свитч игра не станет такой культовой, как на УАНе. Поскольку на американской консоли почти нет знаковых японских игр, а тут эксклюзив! Но культ не равно продажи, бабки и тд К сожалению.

Да фанаты Нин чуть-чуть порадуются. Какой проект оживила! Но больше всего будут кусать локти фанаты МС. Лучше больше радости, чем злость, от этого как-то горько на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде только недавно был темно зелёным и чёт посинел резко :))

я объективен просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смарчек в спину макрасофту от нинтенда. Ай да хитрожопые ускоглазые, ай да молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант: некоторые игры N на xbox, а взамен фил не будет лезть в портативки. Всем хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...