Перейти к публикации

В Metro Exodus можно получить достижение за уничтожение статуи Ленина


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как же легко поддеть русскую "патриотичную" душу. В вольфенштейне стареющий и поехавший гитлер обоссывается в штаны, и ни один националист не обращает на это внимания. В дивизии 2 юбисофт призывает бороться с коррупционной буржуазной элитой стреляя в белом доме и всем американцам похрен. В мафии 3 показывают "дедов" и консерваторов скотинами опустившимися и все всё понимают, но как только в видеоиграх призывают сжечь плакатик или повалить статую режима развалившегося 30 лет назад, то у русских начинается бешенство в духе "ну всё в игру не получится играть, она оскорбляет мои хрупкие чувства".

У тебя странная логика,один перец лежит в мавзолее типа историческая ценность,про другого даже сами немцы стараются забыть,да и как-то немного тупо расписываться за всех националистов со своего Козезадрищенска,тем более с вулфом канитель была какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя странная логика,один перец лежит в мавзолее типа историческая ценность,про другого даже сами немцы стараются забыть,да и как-то немного тупо расписываться за всех националистов со своего Козезадрищенска,тем более с вулфом канитель была какая-то.

А чего там труп валяется? Тут типа страна где чувства верующих оскорбляются с пол тычка, хотя по конституции у нас что сказано ? Тут как индейцы, в одной руке крест, в другой руке плакат сталина. Пусть архивы рассекретят сколько народу убили и по лагерям сгнобили эти скоты Изменено пользователем ArchoJhosko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего там труп валяется? Тут типа страна где чувства верующих оскорбляются с пол тычка, хотя по конституции у нас что сказано ? Тут как индейцы, в одной руке крест, в другой руке плакат сталина. Пусть архивы рассекретят сколько народу убили и по лагерям сгнобили эти скоты

я не вкурил какие ко мне вопросы?В каких лагерях,кто кого сгнобил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя странная логика,один перец лежит в мавзолее типа историческая ценность,про другого даже сами немцы стараются забыть,да и как-то немного тупо расписываться за всех националистов со своего Козезадрищенска,тем более с вулфом канитель была какая-то.

Мне, что на гитлера, что на ленина положить, я говорю об общем тренде. В темах Rise of Tomb Raider по моему до сих пор слышатся взрывы пердаков от безобидного сайд квеста, а насчёт вульфа я не слышал плохих отзывов ни от кого. И я не говорю о Козезадрищенске именуемым Россией: на крупных зарубежных сайтах с отзывами я тоже ничего такого не видел. Может и есть какие то тайные сообщества, где трое у костра хают вольфенштейн за политоту, но в общем там комьюнити в чувстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне, что на гитлера, что на ленина положить, я говорю об общем тренде. В темах Rise of Tomb Raider по моему до сих пор слышатся взрывы пердаков от безобидного сайд квеста, а насчёт вульфа я не слышал плохих отзывов ни от кого. И я не говорю о Козезадрищенске именуемым Россией: на крупных зарубежных сайтах с отзывами я тоже ничего такого не видел. Может и есть какие то тайные сообщества, где трое у костра хают вольфенштейн за политоту, но в общем там комьюнити в чувстве.

не видел-не существует.так и запишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Метро что-то разрушили, значит в Fortnite отстроят)

:men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел-не существует.так и запишем

Не видел - значит где то есть. Так и трактуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...