Перейти к публикации

Crackdown 3 имеет одну из самых низких пользовательских оценок на Metacritic среди эксклюзивов Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на хбоксе бывают другие игры?

На PS4 игр нет, одно интерактивное кино. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, да ты просто болван, так как у тебя только "бы" в мой адрес, а фактов нет.

По факту, мне насрать на то что у тебя там в списке было: готи или шмоти. Желание подогнать игры под "рецепт" -- это и есть уровень йобы.

Будь здоров, не кашляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я тут могу возразить, конкретно в ЕДФ 5 все отполировано уже, тут оружий 1000 видов и идеально работают на овер 100 лвл, броня и экзоскелеты в том числе. Это не РДР2 или ТЛОУ2, но то для чего эта игра сделана - на 120% справились, причем при всей старовидной графике - Прошка не тянет в самых качевых сценах, плюс тут оптимизации много.

Это не тупая стрелялка)) Она может тупая на первых трех сложностях, где враги медленные, их меньше стреляют коряво и тд и тп. Тут вся соль на Инферно, враги намного быстрее, их больше, треляют четче и тд и тп. Ну и конечно же кооп, это сложно смотреть и труднее всеео смотря понять)) Я случайно вообще задел эту игрулю. При этом я обожаю РДР2, ТЛОУ, Биошок Инфинит (за сюжет)

абсолютно всем)Эта игра по своему подобию напоминает Серьезного Сэма, только думать надо перед тем как действовать.

Ты только что что ли открыл для себя максимальный уровень сложности в играх?!

Запусти большинство игр на макс сложности и ты удивишься, как придётся сходу менять все в игре - тактику, вымеряя каждый свой шаг, как враги перестают тупить, промахиваться, как обходят с флагов, тылу и т.д и т.п. Просто на харде становится сложнее и интереснее играть,чем на изи или медиум, но это не делают игру лучше чем она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только что что ли открыл для себя максимальный уровень сложности в играх?!

Запусти большинство игр на макс сложности и ты удивишься, как придётся сходу менять все в игре - тактику, вымеряя каждый свой шаг, как враги перестают тупить, промахиваться, как обходят с флагов, тылу и т.д и т.п. Просто на харде становится сложнее и интереснее играть,чем на изи или медиум, но это не делают игру лучше чем она есть.

здрасти приехали, я только так и играю

 

66 платин ;₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти приехали, я только так и играю66 платин ;₽

Ну а что ты тогда удивляешься что на средних и лёгких уровнях игра проходится неинтересно/без напрягов и не даёт подумать как на хард режиме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут сложность в корне меняет темп игры, это не калда и не батла, где единственное что меняется - тебя убивают с одного/двух выстрелов и вся стратегия - сиди в укрытии. В данном случае - враги быстрее раз в 5 (где они быстрее?), выстрелы дальше, быстрее, больше и точнее, врагов больше по количеству, в каждом уровне плюс дополнительные единицы врагов, которых нет на предыдущих сложностях, нет разновидностей врагов как на предыдущих сложностях (аля золотые или темно фиолетовые муравьи), и сколь дизней не соьери - мало, тут только тактикой.

 

как пример взять паука, на самой легкой слодности, он практически не движим, редко прыгает и стреляет всего одной нитью паутины. На Инферно, быстро передвигается постоянно прыгает, 20 нитей паутины + дальше стрелять могут. это не говоря о серебрянных пауках, коих на предыдущих сложностях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил, такс, прикольная заставочка, даже юморная, дали бегать, ну такое, графон посредственный, угу, пушек много, прикольно, пострелял немного, побегал, попрыгал, удалил, я в это не готов играть, может позже, когда совсем невочто будет играть, но сейчас, эт ппц, тупо контра в открытом мире, нафига они ее столько делали и пиарили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобец, в плане интеллекта ты можешь успешно конкурировать только с прекроватной тумбочкой.

Ну так Филя Спенсер и ей уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, да ты просто болван, так как у тебя только "бы" в мой адрес, а фактов нет.

По факту, мне насрать на то что у тебя там в списке было: готи или шмоти. Желание подогнать игры под "рецепт" -- это и есть уровень йобы.

Будь здоров, не кашляй.

Я назвал несколько совершенно разных игр, а ты мне говоришь о том что я подгоняю под рецепт?

 

Ну ок, фактов хочешь, ну сейчас наберём тебе фактов - Кракдаун 3 хорошая игра, как считаешь? Ну и ещё вопрос - где больше хорошиш игр, на Ящике или ПС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

》》фактов хочешь, ну сейчас наберём тебе фактов

 

А судьи кто? :)

 

 

》》Кракдаун 3 хорошая игра, как считаешь?

 

Не знаю, пока не играл.

 

 

》》Ну и ещё вопрос - где больше хороших игр, на Ящике или ПС4?

 

Дай определение "хорошая игра". На метакритик бежать смотреть баллы? :D что интересно __МНЕ__.

Киностанция -- ремастер "тень колосса", "дейс гон" (надо будет почекать после релиза), "бладборн". Ящик -- "стейт оф дикей 2", "мцц", "квантум". Так что одинаково.

Про мультиплатформу вообще нет смысла говорить.

 

Я не играл ни одной части гирь и номерных форц, на богов войны мне покласть. Сингл пятой хало считаю чуть лучше чем отстоем. Гг "зиро даун" считю крысой и уродиной, потому играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против пусть что хотят обкатывают, но нахрена столько помпезности ?

Может мульт и технологичен в обсчитывании разрушаемости облаками, но кому это интересно, если игра выглядит и играется как уг?!

 

Это важно не сейчас, а как вложение на потом. Пока воспринимаю как технодемку. Кому-то она звйдет, а кому-то нет. Но обкатка технологий важна, чтлбы потом применить это все в условном Хэйло 7-8 или ещё где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это важно не сейчас, а как вложение на потом. Пока воспринимаю как технодемку. Кому-то она звйдет, а кому-то нет. Но обкатка технологий важна, чтлбы потом применить это все в условном Хэйло 7-8 или ещё где.

Фух успокоил, технологии  "на потом" уже обкатали, документацию в порядок привели два года назад (или когда ты там говорил), студий накупили... как теперь дуумаешь к сороковым хотя бы игры будут или это еще не все манипуляции которых требует успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фух успокоил, технологии "на потом" уже обкатали, документацию в порядок привели два года назад (или когда ты там говорил), студий накупили... как теперь дуумаешь к сороковым хотя бы игры будут или это еще не все манипуляции которых требует успех?

ну к чему этот троллинг? Думаешь так быстро все. Игры будут, но вот успеют ли на это поколение или уже на следующее упор это более сложный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к чему этот троллинг? Думаешь так быстро все. Игры будут, но вот успеют ли на это поколение или уже на следующее упор это более сложный вопрос

Это не троллинг, просто небольшое преувеличение, сборы то такие эпичные, что не иначе как на лопатки собираются сони класть, одним махом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не троллинг, просто небольшое преувеличение, сборы то такие эпичные, что не иначе как на лопатки собираются сони класть, одним махом

на лопатки не на лопатки, но в активную борьбу за рынок могут вернуться. Точнее даже не так, не факт, что они планируют прямо конкурировать с Сони по числу продаж, а именно прежде всего сильно увеличить доход и долю игрового сегмента. И да, это реально. А если это выльется в число глдноты для игроков, то идеально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...