Перейти к публикации

В тесте производительности Metro Exodus от Digital Foundry неожиданно победил Xbox One / Сравнение консольных версий игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А тебе не все равно? У тебя же X есть? Вот я на pro играю только в эксклюзивы или если просто офигенские скидки Сони... Все остальное на X. Очевидно же, что X в 2019 - 2020 вин 100% в мультиплатформе? Мощность рулит...

Нет не всеравно, хочу на полку диск для ps4, на хох нехочу, ну если только в цифре рублей за 300 ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не всеравно, хочу на полку диск для ps4, на хох нехочу, ну если только в цифре рублей за 300 ;))

зачем брать мультиплатформу на пс вообще? странные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у пиндехи походу не месячные,а годовые.в любой теме,с любой игрой у пацана течь

Просто закодировался...начал жизнь с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем брать мультиплатформу на пс вообще? странные люди

сам такой, зачем брать вобще что-то на коробок, если игры добавляются в геймпасс? вон таже ларка последняя, не так уж и давно вышла и уже там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, конечно. Реально хочется взять на плойку(один хер телек 1080, так что о хуановерсии не вижу смысла говорить), прямо сейчас, но блэт!.. Есть кто на слимке или фатке "прикоснулся к шедевру"? Как оно в жизни, а не в ролике на ютабе ощущается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам такой, зачем брать вобще что-то на коробок, если игры добавляются в геймпасс? вон таже ларка последняя, не так уж и давно вышла и уже там!

ну я беру эксклюзивы сони на физухе, ну а мульти канеш в цифре на иксбокс, но потом самое годное докупаю не спеша уже на полку ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делали не русские

 

 

Какие русские поехавший? :pff:

тсс, он не знал, но главное про русских вбросить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам такой, зачем брать вобще что-то на коробок, если игры добавляются в геймпасс? вон таже ларка последняя, не так уж и давно вышла и уже там!

Вот она, кстати, зачётная вышла. И даже на фатке хуана выглядит отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пиндехи походу не месячные,а годовые.в любой теме,с любой игрой у пацана течь

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот она, кстати, зачётная вышла. И даже на фатке хуана выглядит отлично!

Я ее проходил в режиме производительности, чёт качество хох так себе тянет, не скажу, чтобы игра прям понравилась, две части до неё вот вкатили. Судя по сюжету, больше не будет ларок... все успокоилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл, не такая уж и игра чтоб так заносить)

Ну для тебя возможно и не такая, а вот для многих возможно и такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс важнее, чем ваше сраное 4к. Один фиг все нормальные люди с дивана играют, и там ты увидишь только разницу между 30 (ну и у вас и этого нет  :butthurt: ) и 60 кадрами , но никак не разницу между 2к и 4к

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Чем больше диагональ, тем ниже ppi . И тем более важным становиться разрешение экрана.

По моему это очевидно. Хотя... Если ты с дивана на мониторе играешь, то может быть и то...

Я например на своем 4к мониторе в 32 дюйма разницу между 2к и 4к вижу сразу.

На большом экране ТВ эта разница будет гораздо ощутимее.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо.

 

Специально кинематографические 15 ФПС завезли, для ценителей.

В корень зришь, брат!

 

русские - не русские, а народ у нас на три нации один, пусть и государства разные.

Сходи на форум к нашим украинским братьям и скажи, что они русские. Узнаешь о себе много нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо.

Специально кинематографические 15 ФПС завезли, для ценителей.

кино 24 кадра в сек, иногда 25 кадров, если это бойцовский клуб, а у могучей сцоне 15 кадров в сек, это уже слайдовый проектор, я по таким картинки на обои , в детстве выводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корень зришь, брат!

 

Сходи на форум к нашим украинским братьям и скажи, что они русские. Узнаешь о себе много нового.

Зачем мне говорить с людьми у которых мозги пропагандой вымыты? И опять таки повторю - ярлыки национальности можно вещать сколько угодно, а народ мы один черт один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне говорить с людьми у которых мозги пропагандой вымыты? И опять таки повторю - ярлыки национальности можно вещать сколько угодно, а народ мы один черт один.

Жаль что братство наше по разным степям разошлось, ща бы огромнейшей страной были, то есть еще больше, так сказать единым братством  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вважаю народ єдиний також в Прибалтиці, Грузії, Лівії, Сірії на Кавказі, тощо.

Не очень то понятно написал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...