Перейти к публикации

Бoйцы «Cпаpты» и тoлпы фaнaтов: кaк выглядeл стapт прoдaж Metro Exodus в Mocквe. Когдa paзблокиpуетcя игрa и чтo вoйдёт в пaтч пepвoгo дня


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

очередь девственников :D

Да лол даже на кукан никого не насаживали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы их с ложечки покормили рассказами про войну и Россию будущего, а не эту вашу нынешнюю и они довольные разодевшись побежали покупать у них же игру. Молодцы чо.

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он хоть знает сколько мы должны отдавать бабла за игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он хоть знает сколько мы должны отдавать бабла за игры?

Ага, и тихо хихикает над вами  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать нефиг как эти очереди отстаивать :hmm:

Правильно, подождём на торренте :)) Потом по скидке возьму конечно на плойку :)

 

 

Ну как по мне, то и ради этих игр такой себе праздник.

Верно говоришь, вот по Кряку надо было сделать, чтобы потомки помнили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбрюжжались пердуны старые.  :men:

Чего плохого прийти в ТЦ и, пока стоишь в очереди, поболтать с людьми вокруг, пофоткаться с бойцами спарты и т.д.

 

рили толпа ноулайферов

Как раз толпа лайферов) Они вышли гулять, вон радостные стоят на фото болтают, а ты сидишь за комплюктером и токсичные комменты пишешь  :men:

 

и ради этих игр такой себе праздник

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбрюжжались пердуны старые. :men:

Чего плохого прийти в ТЦ и, пока стоишь в очереди, поболтать с людьми вокруг, пофоткаться с бойцами спарты и т.д.

 

Как раз толпа лайферов) Они вышли гулять, вон радостные стоят на фото болтают, а ты сидишь за комплюктером и токсичные комменты пишешь :men:

 

:dad:

Ахахах норм подстебнул)) Братан ну я знаю что ты рофлишь итд, но там движняка судя по фото нет, купят игру сфоткаются с глуховским и домой:) Было бы пати какое-то то да я бы понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах норм подстебнул)) Братан ну я знаю что ты рофлишь итд, но там движняка судя по фото нет, купят игру сфоткаются с глуховским и домой:) Было бы пати какое-то то да я бы понял))

Да у нас любое мироприятие это бесконечные очереди. Что выставки всякие игромиры, что старты продаж в авиапарке.

Ненавижу очереди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас любое мироприятие это бесконечные очереди. Что выставки всякие игромиры, что старты продаж в авиапарке.

Ненавижу очереди!)

Я презираю очереди, но в игромире есть движняк(и явно я буду стоять очередь не ради того чтобы чуть раньше во что нибудь поиграть, а купить эксклюзивный мерч или с косплейшицами сфоткаться), но не ради онли метро купить и лицезреть рожу Глуховского:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я презираю очереди, но в игромире есть движняк(и явно я буду стоять очередь не ради того чтобы чуть раньше во что нибудь поиграть, а купить эксклюзивный мерч или с косплейшицами сфоткаться), но не ради онли метро купить и лицезреть рожу Глуховского:)

Ну может люди прям обожают Глуховского и Метро.

Я как то подостыл к этим метро уже. Хотя кому я вру, у меня просто денег нет на новые игры  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может люди прям обожают Глуховского и Метро.

Я как то подостыл к этим метро уже. Хотя кому я вру, у меня просто денег нет на новые игры :men:

Метро хоть и годнота, но никогда я не фанател от этой серии, есть и хорошо нет так хрен с ним:) Игры нынче дорогие звездец конечно, вон тоже закупился недавно на старте(три игры) и бабла осталось только на дмк5 и все. Anthem уже потом придется брать, ну до рэйджа деньги появятся. 2019 ый конечно звездец богатым вышел на релизы, да и секиро тоже не старт это уже точно. Ну хоть игры майков через геймпасс смогу поиграть, а только потом с хорошей скидкой диски купить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может люди прям обожают Глуховского и Метро.

Я как то подостыл к этим метро уже. Хотя кому я вру, у меня просто денег нет на новые игры :men:

Аналогично, на игры по 4k у меня тоже нет и не было никогда денег, разумный для меня ценник не выше 2k, ну если прям самое-самое то 2.5k :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2019 ый конечно звездец богатым вышел на релизы

Да хз, пока как то тухло =(

Резик только с другом зацепили. Жду секиро, дни после и рейдж. И все.

 

Аналогично, на игры по 4k у меня тоже нет и не было никогда денег, разумный для меня ценник не выше 2k, ну если прям самое-самое то 2.5k :))

Только сони экзы по фулл прайсу брал. Ну и изредка мультиплатформу какую крутую типа дума или прея.

А так да - скидки наше все)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, пока как то тухло =(

Только сони экзы по фулл прайсу брал. Ну и изредка мультиплатформу какую крутую типа дума или прея.

А так да - скидки наше все)

Верно говоришь, брат! И так завал всего, смысл брать сейчас, а как руки дойдут, так и скидки подтянутся же! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в этом же месте 07.11.2017 на старте продаж Xbox One X.

Мы были с тобой так близко друг от друга, но я не знаю как ты выглядишь

*смайл с усатым мужиком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтo вoйдёт в пaтч пepвoгo дня

докатились..... а выпустить нормально всё сразу, религия не позволяет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были с тобой так близко друг от друга, но я не знаю как ты выглядишь

*смайл с усатым мужиком*

Я выгляжу ровно так же, как на аватарке.

 

докатились..... а выпустить нормально всё сразу, религия не позволяет?

Сроки сжатые, а дисковые версии в печать выпущены уже давно. Всё это время велась доработка и будет вестись. Обычная практика. А ты бы хотел, чтобы игра вышла в тираж эдак на полгода-год позже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бы хотел, чтобы игра вышла в тираж эдак на полгода-год позже?

Я бы хотел, что бы игры выходящие на дисках уже имели завершённый продукт. Вспомни диски для консолей и пк в нулевых, много в играх было глюков и багов? Выходили только аадоны с новыми картами, гемплеем и т.д. А теперь ты получаешь с лопаты имея диск с версией 1.0 Кроме багов и глюков, которые можно (но это не точно) потерпеть и пройти забагованый кусок игры и играть дальше, кроме этого ты вполне получаешь бомбическое время загрузки, и ладно если грузит большие локации как было в снайпере, но нет! В Бладборне имея диск без обновы ты будешь после каждой игры ждать 2-3 минуты загрузки!!! И это в игре в которой смерть перса преобладает. Я не хочу сказать, что всё это есть в метро, но всё же нельзя исключать вероятность. И да, я бы хотел лучше видеть игру на диске позже, чем брать диск в коллекцию и потом материться играя в него на даче без обнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, что бы игры выходящие на дисках уже имели завершённый продукт. Вспомни диски для консолей и пк в нулевых, много в играх было глюков и багов? Выходили только аадоны с новыми картами, гемплеем и т.д. А теперь ты получаешь с лопаты имея диск с версией 1.0 Кроме багов и глюков, которые можно (но это не точно) потерпеть и пройти забагованый кусок игры и играть дальше, кроме этого ты вполне получаешь бомбическое время загрузки, и ладно если грузит большие локации как было в снайпере, но нет! В Бладборне имея диск без обновы ты будешь после каждой игры ждать 2-3 минуты загрузки!!! И это в игре в которой смерть перса преобладает. Я не хочу сказать, что всё это есть в метро, но всё же нельзя исключать вероятность. И да, я бы хотел лучше видеть игру на диске позже, чем брать диск в коллекцию и потом материться играя в него на даче без обнов.

Выпуск готового продукта - прошлый век. Компания не хочет платить бабки сотням тестеров. Выпустил в массы и собирай багрепорты. Разница лишь в том, что кто-то болие лимение отладил и отпимизировал продукт перед релизом, а кто-то накинул в стиле "и так сойдёт".

 

А так могу просто привести пример, чтобы понять, как это работает:

 

Жили-были два разработчика.

Допустим, одного звали Ваня, а другого Петя. И вот начал каждый из них писать один и тот же продукт. Ваня быстренько приступил к делу, даже толком не подумал, какой будет архитектура, и так же быстренько закончил писать свой говнокод. Тем временем Петя тщательно разрабатывал архитектуру, потом еще месяц делал удобный интерфейс, писал тесты, самостоятельно написал код (на что ушло еще два месяца), и, в конце концов, из этого вышло достойное качественное приложение.

Ваня же уже через месяц быстренько выпустил первую версию программы (с багами, конечно, но рабочую). Спустя месяц вышла вторая версия, в которой старые баги были исправлены, но вылезли новые. После месяца продаж он на заработанные деньги нанял двух толковых программистов, они ему исправили код, доделали интерфейс, выпустили еще одну версию программы.

Итого: у Вани два работника, море клиентов, более-менее работающее приложение. У Пети хорошее, но неизвестное приложение, ни одного клиента, на счете в банке ноль. Ваня легко может купить Петю с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я выгляжу ровно так же, как на аватарке.

Ты не поверишь, бро, но я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня быстренько приступил к делу, даже толком не подумал, какой будет архитектура, и так же быстренько закончил писать свой говнокод.

Вся проблема в том, что этот говнокод с удовольствием и покупают, да ещё и причмокивают от счастья. Как бы это не было печально, но мы сами в этом и виноваты. Игроки сами бегут покупать игру которая ещё сырая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что этот говнокод с удовольствием и покупают, да ещё и причмокивают от счастья. Как бы это не было печально, но мы сами в этом и виноваты. Игроки сами бегут покупать игру которая ещё сырая.

Ну лично я предпочитаю навернуть здесь и сейчас, нежели чем ждать ещё год-два-три. Лишь бы совсем-рассовсем уж не говнокодили. Т.е. взять хотя бы тот же RDR2. Он тоже был выпущен не в самом идеальном виде, онлайн позже завезли, потом какие-то исправления небольшие вносились. Пусть так и будет, я ничего против не имею, нежели чем ждать, ждать, ждать...

 

Ты не поверишь, бро, но я тоже

Верю, брат. и кажется я тебя даже там видел за одним из стендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Верю, брат. и кажется я тебя даже там видел за одним из стендов.

))) Вообще норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...