Перейти к публикации

Игрoк в Apex Legends пoлyчил 125 миллиoнoв монeт — oни стoят oкoлo 84 миллиoнoв pублей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в ф2п нормально денег вливать. если играете сутками и прёт и играть больше не можете ни во что. там 150 руб, тут 450 руб, всё ок. дело каждого, личное. кто то вон асасинов берёт, а меня не прёт. нафиг мне оно, я лучше волью в игру, в которую играю. я лучше за скины отдам косарь в ф2п Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он тронутый немного.

Заметно, да и симптоматику в виде аниме на аватрке никто не отменял.

 

Ты бы ещё соседей опросил... Сравнивать полноценную платформу для развернутых отзывов и "поставтье от 1 до 5" нет смысла

 

 

 

Полноценная платформа где пекари ставят нули, потому что игра не вышла, и для оценки ее не надо покупать, против отзывов там где можешь их оставлять, только имея игру на профиле, хмммм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полноценная платформа где пекари ставят нули, потому что игра не вышла, и для оценки ее не надо покупать, против отзывов там где можешь их оставлять, только имея игру на профиле, хмммм.....

О, опять сказки пошли о злых пекарях. Мне сходить заскринить последние нули? Или ты перестанешь пощориться и сам проверишь? Что-то злые ПКшники нигде рейтигни не опускают, ни в одном эксклюзиве который потерял ПК, или игре, которая внезапно не выходила на ПК. Или вообще эксклюзиву другой платформы. А тут внезапно бац, и весь мир оказался против шедевра для мамкиных любителей Горбатой Горы...

 

 

Заметно, да и симптоматику в виде аниме на аватрке никто не отменял

Ещё рекомендую мой профиль чекнуть, сообщения предыдущие там. Вкусы и прочее... Чтобы вспомнить на случай когда у тебя опять закончатся аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, опять сказки пошли о злых пекарях. Мне сходить заскринить последние нули? Или ты перестанешь пощориться и сам проверишь? Что-то злые ПКшники нигде рейтигни не опускают, ни в одном эксклюзиве который потерял ПК, или игре, которая внезапно не выходила на ПК. Или вообще эксклюзиву другой платформы. А тут внезапно бац, и весь мир оказался против шедевра для мамкиных любителей Горбатой Горы...

 

 

Ещё рекомендую мой профиль чекнуть, сообщения предыдущие там. Вкусы и прочее... Чтобы вспомнить на случай когда у тебя опять закончатся аргументы.

Я вижу текущий бред, и мне этого достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охреневаю с мегамозгов, которые считают покупку персонажей в этой игре "всего лишь косметикой". Там сейчас чуть ли не два самых имбовых класса под пейволлом сейчас, а у них это "косметика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackpot!

 

в ф2п нормально денег вливать. если играете сутками и прёт и играть больше не можете ни во что. там 150 руб, тут 450 руб, всё ок. дело каждого, личное. кто то вон асасинов берёт, а меня не прёт. нафиг мне оно, я лучше волью в игру, в которую играю. я лучше за скины отдам косарь в ф2п

Плюсики.

 

Я охреневаю с мегамозгов, которые считают покупку персонажей в этой игре "всего лишь косметикой". Там сейчас чуть ли не два самых имбовых класса под пейволлом сейчас, а у них это "косметика".

Ну ладно Миража довольно часто пикают, но вот вонючего толстяка очень редко вижу, чот сомневаюсь, что он имбовый. Да и что там, на одного вообще не проблема накопить, я три дня играю у меня 9 тысяч из нужных 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка уже бы забанила пацана.



А я бы никому ничего не сказал :) 

Играл бы себе по тихому да и все :)

Деньги любят тишину :)

Да это пиар от самих разработчиков, что бы была игра на слуху. Им ничего не стоит в своей же игре нарисовать пару нулей своему же акку и дать знакомому раскрутить новость. Реклама, она и в Африке реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Миража довольно часто пикают, но вот вонючего толстяка очень редко вижу, чот сомневаюсь, что он имбовый. Да и что там, на одного вообще не проблема накопить, я три дня играю у меня 9 тысяч из нужных 12.

У толстяка тоже есть свои фичи

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ф2п нормально денег вливать. если играете сутками и прёт и играть больше не можете ни во что. там 150 руб, тут 450 руб, всё ок. дело каждого, личное. кто то вон асасинов берёт, а меня не прёт. нафиг мне оно, я лучше волью в игру, в которую играю. я лучше за скины отдам косарь в ф2п

:true_story: жду вот ЛостАрк на ПК, буду донатеть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У толстяка тоже есть свои фичи

 

 

 

 

Круто, конечно. Но конкретно так - очень мало где такое сможешь применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, конечно. Но конкретно так - очень мало где такое сможешь применить.

да почему, любое здание потенциально становится такой клеткой. Фича каустика же не в дамаге, а в том, что это облако газа должно ограничивать других игроков от какой либо области. По мне офигенная фича, которая, правда, требует нормального тимворка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему, любое здание потенциально становится такой клеткой. Фича каустика же не в дамаге, а в том, что это облако газа должно ограничивать других игроков от какой либо области. По мне офигенная фича, которая, правда, требует нормального тимворка

Ну МБ мне просто такие прошаренные Каустики не встречались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего порвался то? Купить говно за 60$ типа RDR 2 или новой колды - молодец, с умом тратишь деньги. Купил за 150 рублей батл пассы все на пару месяцев вперёд - фуу, унтерменш и т.д. Интересная логика, что-то на уровне детсада. Типа те кто машинками играют пацаны, а с роботами - унтерменши.

Плюсую, ору с таких, ещё потратить на игру пару сотен часов жизни норм, купить скин за 100 рублей, фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ф2п нормально денег вливать. если играете сутками и прёт и играть больше не можете ни во что. там 150 руб, тут 450 руб, всё ок. дело каждого, личное. кто то вон асасинов берёт, а меня не прёт. нафиг мне оно, я лучше волью в игру, в которую играю. я лучше за скины отдам косарь в ф2п

Плюс + ибо это личное дело каждого, я сам в варфрейме потратил в районе 2500 и ничуть не стыжусь и не жалею. Вон Хотсе недавно скин(он был только за реал) для Империя купил демонический, а в Хс донатил только 1 раз когда вышло допка Рыцари ледяного трона(мне там даже на паки было плевать) просто рубашка для карт была крутой в стиле Короля лича:)

 

 

:true_story: жду вот ЛостАрк на ПК, буду донатеть :men:

И в этом ничего такого нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ф2п нормально денег вливать. если играете сутками и прёт и играть больше не можете ни во что. там 150 руб, тут 450 руб, всё ок. дело каждого, личное. кто то вон асасинов берёт, а меня не прёт. нафиг мне оно, я лучше волью в игру, в которую играю. я лучше за скины отдам косарь в ф2п

Вот это мнение здорового человека. По сути мы за что платим? За получение удовольствия. Если игра доставляет, то ничего страшного нет в том, чтобы занести. Разве что меру стоит знать.

 

Плюсики.

Плюсую твоим плюсикам, брат!

 

:true_story: жду вот ЛостАрк на ПК, буду донатеть  :men:

А я буду в чёрный десерт бабло вливать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду в чёрный десерт бабло вливать))

Вот иксбоксерам везет на счет мморпг. Мне на ПК в неё неохота играть, а вот на консоли позалипал бы.

На соньке из ммо только фф14 в ру сторе. Остальное все на евро -_-

 

Разве что меру стоит знать.

Знакомый челик 46к занес в БДО за все время игры  :men:

Хотя я за 10 лет поигрывания в ВоВ тоже немало там оставил, на всякие смены серверов и прочую хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иксбоксерам везет на счет мморпг. Мне на ПК в неё неохота играть, а вот на консоли позалипал бы.

На соньке из ммо только фф14 в ру сторе. Остальное все на евро -_-

 

Знакомый челик 46к занес в БДО за все время игры  :men:

Хотя я за 10 лет поигрывания в ВоВ тоже немало там оставил, на всякие смены серверов и прочую хрень)

Я на самом деле в ММО почти не заносил. В Lineage в своё время может тыщи полторы занёс на прем акк. В танки около тыщи может занёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле в ММО почти не заносил. В Lineage в своё время может тыщи полторы занёс на прем акк. В танки около тыщи может занёс.

Да ты, просто, про БДО заговорил и я вспомнил как мне знакомый этот рассказывал, что там в энд гейм контенте без доната довольно нереально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты, просто, про БДО заговорил и я вспомнил как мне знакомый этот рассказывал, что там в энд гейм контенте без доната довольно нереально))

Да и в пекло такую хунту. Так чисто заглянул, получил свежих впечатлений и удолил. Хотя вот в линейку вполне себе 2 года с удовольствием поиграл и вроде как тамошний донат не особо сильно мешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У толстяка тоже есть свои фичи

 

 

 

 

которые смотрятся только в видосах, вчера один такой попался, и сдох вместе со своим сквадом, несмотря на то что я стоял тупо в ядовитом облаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в пекло такую хунту. Так чисто заглянул, получил свежих впечатлений и удолил. Хотя вот в линейку вполне себе 2 года с удовольствием поиграл и вроде как тамошний донат не особо сильно мешал.

Ну для пве можно и без доната) А для пвп ногебания наверное нужная вещь, донаты ваши эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...