Перейти к публикации

Новый день, новые проблемы: рецензии на Crackdown 3 задерживаются до 14 февраля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ори и жабы - далеко не ААА проекты, хорошие платформеры и не больше, Гири, х.з. мне в четвёрке надоело по кишкам бегать, скучно, компанию прошёл и забыл. Хочется чего-то другого... а первые две, так на десерт.

Дружише а при чем тут ААА?) ААА не явялется залогом качества, для своего жанра ори очень дорогая игра типа 2d марио или Рэймена, думаю тоже самое будет и с жабами они дороже большинства ААА, а Гирзы это Гирзы(охренительный зубодробительный эпик) там механика убийств и общего геймплея никогда не устареет, да и хочетчя узнать, что там дальше было. Про мульт молчу там я зависну надолго:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружише а при чем тут ААА?) ААА не явялется залогом качества, для своего жанра ори очень дорогая игра типа 2d марио или Рэймена, думаю тоже самое будет и с жабами они дороже большинства ААА, а Гирзы это Гирзы(охренительный зубодробительный эпик) там механика убийств и общего геймплея никогда не устареет, да и хочетчя узнать, что там дальше было. Про мульт молчу там я зависну надолго:)

Да как-то такое себе играть в платформеры на ХОХ :)) А Гири только 2-ка вот прям реально понравилась, остальные не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как-то такое себе играть в платформеры на ХОХ :)) А Гири только 2-ка вот прям реально понравилась, остальные не особо.

Ну кому как, я ори и на ноуте играл, на большом экране это просто вау какая красота:) Ps Дружище точно такой же разговор был у нас пару месяцев назад:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже согласен Ori хороший платформер. И этим все сказано. Не важно ААА это или ЕЕЕ главное чтобы игра затягивала и нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...