Перейти к публикации

Apex Legends получает высокие оценки - западная пресса в восторге от королевской битвы Respawn Entertainment


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Потом не удивляйтесь что такие игры только и штампуют

Всякие игры штампуют и это хорошо. Вот к примеру в начале года выходят (уже вышли) Апекс, Метро, Антем - 3 абсолютно разных шутана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отсутствие новаторства, неоптимизированность и прочее ставлю игре 4 балла. За бесплатность накидываю ещё 6. Итого 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке плюс нужен?  :think:

зачем тебе на плойке играть в нее?)

я там пытался несколько раз и бывает подлагивает местами. да и на джое конечно лично мне вообще не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе на плойке играть в нее?)

я там пытался несколько раз и бывает подлагивает местами. да и на джое конечно лично мне вообще не понравилось. 

Глянуть ради общего развития. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянуть ради общего развития. :megusta:

если только деградации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка играет на пс4, как и в блекаут :think:

Какой ещё Максимка?

 

если только деградации))

Верно подмечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За отсутствие новаторства, неоптимизированность и прочее ставлю игре 4 балла. За бесплатность накидываю ещё 6. Итого 10/10.

лол, вот это система оценок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё максимка_чувак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пубг и фортнайт пробовал, не зашло вообще, от слова ВООБЩЕ. Более конченых игр для меня не было (может потому что убивали за 2 минуты и обратно в лобби...) Но данная игрушка своей атмосферой и тем, что можно играть с 2 челиками ещё командой, плюс простейшее управление и интерфейс. Насколько я не хотел её качать, не могу сказать, думал, очередное говно подкатило. Но был приятно удивлён. Хейтеры у этой игры найдутся без сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом не удивляйтесь что такие игры только и штампуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babymetal, on 12 фев 2019 - 11:51, said:

https://www.youtube.com/channel/UCOgaIuQYGr6ow_jbote4BKA

:hmm:

Нонейм кокойто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикий хейтер всех абсолютно роялей, но это просто бомба) Тут может и не сколько БР, сколько офигенски фановая Ф2П игра) Осталось добавить Легенд и новую карту + всякие фичи)

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне. После той же батлы для меня это дикость, вся тактичность теряет смысл, когда я целую обойму высаживаю в противника, а он после этого разворачивается и начинает в меня стрелять пока я перезаряжаюсь. А рядом еще двое, в той же батле я бы спокойно с тремя бы расправился, что они бы даже не поняли что к чему. А тут хоть ты обосрись, пока одного разбираешь, теряя на нем часть брони, прибегают другие. Никуда не годится.

Порог смерти я бы понизил процентов на 40% точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне. После той же батлы для меня это дикость, вся тактичность теряет смысл, когда я целую обойму высаживаю в противника, а он после этого разворачивается и начинает в меня стрелять пока я перезаряжаюсь. А рядом еще двое, в той же батле я бы спокойно с тремя бы расправился, что они бы даже не поняли что к чему. А тут хоть ты обосрись, пока одного разбираешь, теряя на нем часть брони, прибегают другие. Никуда не годится.

Порог смерти я бы понизил процентов на 40% точно.

Если не дураки, пофиксят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне. После той же батлы для меня это дикость, вся тактичность теряет смысл, когда я целую обойму высаживаю в противника, а он после этого разворачивается и начинает в меня стрелять пока я перезаряжаюсь. А рядом еще двое, в той же батле я бы спокойно с тремя бы расправился, что они бы даже не поняли что к чему. А тут хоть ты обосрись, пока одного разбираешь, теряя на нем часть брони, прибегают другие. Никуда не годится.

Порог смерти я бы понизил процентов на 40% точно.

какой дебич будет лезть один на сквад? Хотя.... ттк в игре отличный. Больше экшона получается и меньше крыс, которые сидят где-то и с одной пульки в спину тебя убивают. В этой игре процент таких крыс приравнивается к 1, так как просто разворачиваешься и на скилле уничтожаешь их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой дебич будет лезть один на сквад? Хотя.... ттк в игре отличный. Больше экшона получается и меньше крыс, которые сидят где-то и с одной пульки в спину тебя убивают. В этой игре процент таких крыс приравнивается к 1, так как просто разворачиваешься и на скилле уничтожаешь их.

Умирали бы нормально, я бы два сквада один разобрал. А так конечно я не один играю и передвигаюсь, с чебуреком по мику поигрываем. Но все равно пока этот момент самый бесячий, так же что и карта маленькая и слишком все быстро динамится. Бывает только спрыгнул а с тобой уже другая команда рядом.

А само прицеливание какое то не такое.

И надо чтобы добавили по 2 и 1 игроку на сквад. 3 чет перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот, сначала танчики, потом ройяли, а там и до очередной покупки хох со всеми вытекающими недалёко! :))

Так на Сони для Ф2П и сеть бесплатная, зачем Хохма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне.

Иди играй в Фортнайт, там построишь себе замок и будешь со снайперкой сверху сидеть :men:

 

какой дебич будет лезть один на сквад?

когда два тела отваливается из игры еще до высадки, то только и остается что одному на сквад лезть

 

ттк в игре отличный.

+++

 

Бывает только спрыгнул а с тобой уже другая команда рядом.

а глаза открыть и глянуть что высаживаешься рядом с другой тимой не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...