Перейти к публикации

Digital Foundry: технический анализ консольных версий Apex Legends


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

прошка не смогла,может у пс классик получится

думаю чутка похуже видака сможет вытянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал PlayStation 4 Pro наконец раскрыт, в полку 900p консолей прибыло, слава Sony! Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы по тихоньку приближаются по качеству работы к инди трешаделам котрые не могут в оптимизон. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, думаю патчами исправят проблему и на PlayStation 4 Pro и на Xbox One X, по крайней мере в Titanfall 2 они исправляли проблемы с производительностью в патчах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз где у вас ошибки какие валятся прям тоннами. И о какой проблемной оптимизации вы говорите? В игре встретил 1 баг только,когда на саплайдропе поднимаешь напарника, то вы слетаете вниз. И все! Хватит выдумывать! Как же меня выбешивает постоянное нытье. Никогда ничего не будет идеальным для всех! Боже! От одного малейшего недочеты народ просто так начинает кукарекать, что невозможно терпеть! Не нравится картинка на Хуане толстом, купи хох.нет денег, тогда засунь в жопу свое мнение! Я играю на хох в основном и иногда с другом на пк, так вот на пк настройки у меня стоят на режиме "нет" самое минимальное из возможного. И я почему-то не ною! Почему вы ноете постоянно, недовольные!? Еще и писюнами меряетесь у меня хбокс кококо, у меня пс кококо! Да ваще насрать,у кого какая консоль. Ты сделал свой выбор при покупке, так сиди и наслаждайся, а не писось выбор другого человека! Я этого тоже понять не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, думаю патчами исправят проблему и на PlayStation 4 Pro и на Xbox One X, по крайней мере в Titanfall 2 они исправляли проблемы с производительностью в патчах.

Я не спорю в полне возможно, что исправят, но все равно такая тенденция выпускать заранее сыроватый продукт, как то раздражает немного. И тем более в игре нет там супер графона или эпического масштаба, чтобы можно было понять разрабов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, карта безшовная и достаточно большая на мой взгляд, думаю в этом кроется причина, такую карту сложнее оптимизировать чем маленькую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, карта безшовная и достаточно большая на мой взгляд, думаю в этом кроется причина, такую карту сложнее оптимизировать чем маленькую.

Возможно и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle,@Tovbot,@gothic33, без паники, на ps4pro Uncharted 4 работает 1080р 60fps в мультиплеере.

Опять океюшка облажался:))

 

Лол, как это никто не обещал?) А что Филя вещал со сцены?) Словосочетание "тру4К" звучало больше, чем "тиви" в 2013-м)))

И что же при запуске моего Х я вижу?) Это наверняка гравировка 4К лишь для красоты)

Откуда вы такие вообще берётесь?:)) Он обещал 4к и он обеспечил 4к. Но никто не обещал 60 фпс в 4к, это даже топовым игровым ПК не всегда под силу. Поэтому логично что для обеспечени 60 фпс чём-то надо жертвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X — в среднем составляет 1260р–1292р)))))))))) страшна...

Зачем было покупать эту парашу, если шестилетняя PS4 выдает на 2 пиксеся хуже?)))(

Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько радости у Орлов за Х когда у простого Хуана 648р-720р.

Да я вот про тоже, 40 лямов пользователей будут наслаждаться "графонием", у скольки этот XOX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это даже топовым игровым ПК не всегда под силу.

ну точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X — в среднем составляет 1260р–1292р)))))))))) страшна...

Зачем было покупать эту парашу, если шестилетняя PS4 выдает на 2 пиксеся хуже?)))(

720p на PlayStation 4 это два пикселя по отношению к 1260p на Xbox One X, серьёзно?!O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не напомнят ли мне уважаемые, в этом поколении на ХОХ хоть в одной игре было 900p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X — в среднем составляет 1260р–1292р. В «простых» сценах может уходить выше 1440р, но в тестах DF оно не достигало 4К.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не напомнят ли мне уважаемые, в этом поколении на ХОХ хоть в одной игре было 900p?

В многих играх, вышедших до 2016 года, навсегда остались 900р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

720p на PlayStation 4 это два пикселя по отношению к 1260p на Xbox One X, серьёзно?!O_o

обычно близко к 1080р, но может упасть вплоть до 720р.ненадо...учтите 6-ти летнее железо)))))

 

 

А не напомнят ли мне уважаемые, в этом поколении на ХОХ хоть в одной игре было 900p?

Уже к этому идёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вот про тоже, 40 лямов пользователей будут наслаждаться "графонием", у скольки этот XOX?

Ты вообще графон того Апекс видел? Это игра вообще не про графон:)

 

Кстати, в этой игре получениям особой разницы между пс4 и прошкой нет, обе болтаются на 1080р с просадками:))) и зачем брать Прошку?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще графон того Апекс видел? Это игра вообще не про графон:)

 

Кстати, в этой игре получениям особой разницы между пс4 и прошкой нет, обе болтаются на 1080р с просадками:))) и зачем брать Прошку?:))

зачем брать хох с просадками до 43 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще графон того Апекс видел? Это игра вообще не про графон:)

 

Кстати, в этой игре получениям особой разницы между пс4 и прошкой нет, обе болтаются на 1080р с просадками:))) и зачем брать Прошку?:))

Не видел и смотреть не хочу! :)

 

Во многих играх прошка намного лучше держит fps в 1080p чем обычная плойка, для меня это очевидно т.к. было с чем сравнить!

Да взять тот же хох и последнюю ларку, не знаю кто вобще в неё играет в высоком разрешении, там чёт явно не 30 даже, а в режиме производительности все норм, ну кроме некоторых моментов. Поэтому что про, что хох обе примерно одинаковы для 1080p, а какие-то там 4k - это явно не для них.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем брать хох?

Очевидно затем чтобы играть на большом экране в пятый фаркрай нативно в 4К,паралелльно наблюдая вокруг полёты разорванных изнутри синих макак.

 

 

 Хочу взять тот же хох и последнюю ларку

Неправильно акценты расставляешь,сознательно либо по болезни,не важно.Кастрированная про-версия примерно одинаковая с обычной,а пытаться XboxOneX уравнять,было бы у тебя в натуре с чем сравнить,ты подобное фуфло здесь не задвигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 обычная к концу жизненного цикла еще бодрячком держится, выдавая таки 1080р с редкими провалами, а вот видак пробил новое дно - 640р-720р, это кабздец товарищи. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...