Перейти к публикации

Режиссер фильма Metal Gear Solid: “Вы не готовы к Death Stranding”


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты когда успел поиграть ? Где демку скачать умник

 

 

В плане вау эффекта, не ожидал дак не ожидал

Тушись чувачок, что-то ты не с той ноги встал опять:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Мне то че тушится, ты же втираешь тут дичь что знаешь зерно игры. Идиоту понятно что механики геймплея будут основаны на движении персонажа по открытому миру, схожим с МГС. Но причем здесь это. Скажи еще что в игре стрельба будет на R2, гений.

Соль ты не знаешь, и это главное, так что не тявкай тут. Все так же ничего неизвестно про игру, ничего не изменилось абсолютно, чтобы падали ожидания.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Мне то че тушится, ты же втираешь тут дичь что знаешь зерно игры. Идиоту понятно что механики геймплея будут основаны на движении персонажа по открытому миру, схожим с МГС. Но причем здесь это. Скажи еще что в игре стрельба будет на R2, гений.

Сам то понял, что написал? опять заранее горящим ворвался в тему с тобой пыталиь нормально разговаривать, а у тебя еще пуще припадки начались, продолжай:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну ты еще глупее чем я думал. Говоришь про очевидные вещи механики любой игры, но самой сути не знаешь, то что должно сделать ее уникальной, что является самым главным.

А ты пишешь

 

будет скорее металгиром с призракми и потустронним миром

Ппц ты гений, надо подписаться на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но самой сути не знаешь, то что должно сделать ее уникальной, что является самым главным.

а ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну ты еще глупее чем я думал. Говоришь про очевидные вещи механики любой игры, но самой сути не знаешь, то что должно сделать ее уникальной, что является самым главным.

А ты пишешь

Ппц ты гений, надо подписаться на тебя.

Неа гений Кодзимыч, который может создать культ вокруг невышедшей игры(у которой не было приквелов итд) в котором прихожане будут гореть с любого слова в адрес этой игры)). Для тебя механика любой игры это метал гир, так держать)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Слушай можно вопрос, ты чисто русский парень ? С какой области. Я тут провожу соц опрос для личной статистики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурят - чувак "одной идеи" которую он дрочит на протяжении хрен знает сколько лет.

Пика он своего достиг в МГС2, после которого стало понятно, что этот виабушник больше ничего нового создать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурят - чувак "одной идеи" которую он дрочит на протяжении хрен знает сколько лет.

Пика он своего достиг в МГС2, после которого стало понятно, что этот виабушник больше ничего нового создать не сможет.

И как ты это мог определить если он ничего нового больше и не создавал). Только вот после выхода Стренда можно будет что-то более менее обьективно говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты это мог определить если он ничего нового больше и не создавал)

а потому что он больше ничего не может. Дегродация МГС тому пответждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому что он больше ничего не может. Дегродация МГС тому пответждение

Логика). Он бабки рубил на фан базе метала. Теперь вот посмотри кто чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бабки рубил на фан базе метала.

так и будет продолжать. Задроты МГС, хиканы с 2ча и хайпажоры как стадо молча занесут свои 60$

 

Теперь вот посмотри кто чего стоит

история имеет кучу примеров когда гений одного чего-нибудь попытавшись сделать что-то иное громогласно перели в лужу. Вот только бурят нихрена не гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Ну верь в плохое. Сетинг  и стиль уже создан очень крутой, не так много вариантов осталось дабы все просрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетинг  и стиль уже создан очень крутой,

да там МГС из всех щелей торчит. Если бы ты хоть раз него играл, то увидел бы.

 

не так много вариантов осталось дабы все просрать. 

после последнего шедевра бурята - верю в парня. Обосрется подливой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Слушай можно вопрос, ты чисто русский парень ? С какой области. Я тут провожу соц опрос для личной статистики.

Парень ты здоров или реально ку ку? Мне говорили что ты в своем маяно мирке живешь, но не говорили, что ты в реальный иногда заглядываешь?)

 

 

У меня брат тоже там долго сидел, а я так и не стал )

Дай крабу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне говорили

С кем ты там все разговариваешь то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...