Перейти к публикации

Anthem - технический анализ демоверсии и выводы Digital Foundry


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не могу найти причину не то что купить ,а тратить на сабж время  :think:  показывают на Е3 крышосносную игру и потом демо WTF  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не могу найти причину не то что купить ,а тратить на сабж время :think: показывают на Е3 крышосносную игру и потом демо WTF :megusta:

Триалочку в пасе наверну, а дальше видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это фростбайт прошу заметить, БФ5, БФ1 и Андромеда показывают отличные результаты, но тут что жрет систему так?

Скорее всего старый билд. Полагаю основная цель беты была проверка серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца Дестини..

 

 

фростбайт говно мамонта чисто для баттлы сделанное, попытки его прилепить куда либо еще к нормальному результату не приводят

Тоже самое будет куда уместнее сказать про данное мненение. А для проприетарного движка ориентированность на какой то жанр - норма. Исключений тут по пальцам, в числе них убейсофт со своими тяжеловесными движками. Тот же крайэнжин никто кроме крайтек обуздать не может.  Движки колды и беседки работают по той же схеме. 

 

так самое смешное за 10 лет его и для батлы норм не могут оптимизировать,регистрация попаданий как была дном так и осталась.
Пс тошнит уже от фростбайта,если игры на одно лицо в разной обертке

С выхода BF4 уже 10 лет прошло? И сетевой движок штука обособленная. Я уж не говорю про то, что конкурентов у батлы предоставляющих сопоставимые, в том числе завязанные на сетевуху возможности фактически нет. Интересно,  почему... 

BF3 определенно отличается от BC2, BF1 от BF4, BF5 от BF1. А разницу между BC2 и BF5 в один абзац не уместить.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да :pff: ну не все же покупать, итак через силу это делал, а такое не подобает пирату.

Ты всё правильно делаешь)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так самое смешное за 10 лет его и для батлы норм не могут оптимизировать,регистрация попаданий как была дном так и осталась.

 

ты когда воду мимо стакана наливаешь , тоже на неткод грешишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я однозначно буду в нее играть, но реально ток не на выходе, пусть подправят и тогда будет норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ещё не вышла, а количество хейтеров не меньше желающих купить. Некоторые так хотят игру досрочно похоронить, как будто у них от этого что-то глобальное в жизни появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...