Перейти к публикации

Просто заберите это: торговая сеть отдаёт PlayStation Classic в подарок за покупку PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже спрос на дуалшоки тоже ужасный, раз его дают в подарок. Такие говноновости уже были. Если что-то даётся бонусом, то это не обязательно не пользуется спросом.

За покупку телефона дают 500р в подарок, похоже, 500 рублей никому не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Думаешь, где то я соврал?

Да хотя бы сбор и разработка это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Могут в плане сборки подкачать и разработать криво могут

Тем более sony можно не доверять в плане того, что они говорят.

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом ? Ты хоть знаешь в чем проблема пс1 ? Выпуст пс1 для них был тем же самым что выпуск подставки для консоли, или зарядки для геймпада. Порученная китайцам. 

А с пс5 как они могут лохануться ? Если только чипы бракованные получат, больше никаких шансов 

то есть сони поручила перевыпуск пс1,легенды,благодаря которой сони стала сама собой,какому то кривому аутсорсингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл кому объяснять.

человеку,который не течет от проходняка сони?

 

@Yoda,

Могут в плане сборки подкачать и разработать криво могут

Тем более sony можно не доверять в плане того, что они говорят.

слимка пс 4 на столе стоит,собран из говна и палок,скрипит,трещит,пластик трескается от нагрева,такое говнище в плане сборки,а говорят сони это качество,ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха! Поделом вам, мудаки узкоглазые. Фирмовый шильдик не спасет от провала, если товар говно. Надеюсь они этот урок учтут при разработке пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33

Была обычная 4. Тоже не айс.

Меня слова директора Сони убивали:)

То обратная совместимость нам не нужна, народ не будет играть в старые игры. То теперь в 5 Соньке хотят сделать совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33,

Была обычная 4. Тоже не айс.

 

че не айс? Моя толстушка уже 5 лет пыхтит, и хоть бы че ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33

Была обычная 4. Тоже не айс.

Меня слова директора Сони убивали:)

То обратная совместимость нам не нужна, народ не будет играть в старые игры. То теперь в 5 Соньке хотят сделать совместимость.

ща геймпасс в ужасе делают впопыхах,наверное опять через жопу получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть сони поручила перевыпуск пс1,легенды,благодаря которой сони стала сама собой,какому то кривому аутсорсингу?

Конечно. 99.9% бабла они все равно стригут и стригли бы с пс4. Это так чисто тетрис обернутый пластиком пс1. Кончно они мозги запилить и получше, но видимо не слишком то и хотелось. Да и хз, я смотрел видео, она уже прошита, и все нормально запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а разве после взола она не норм?

Стики к геймпадам взломом не прикрутишь.

 

Каким образом ? Ты хоть знаешь в чем проблема пс1 ? Выпуст пс1 для них был тем же самым что выпуск подставки для консоли, или зарядки для геймпада. Порученная китайцам. 

А с пс5 как они могут лохануться ? Если только чипы бракованные получат, больше никаких шансов 

Как с пс3 пол гена в луже сидели без игр, зато с распрекрасным мощнейшим процессором, от которого разработчики плевались. После успеха пс2 соня расслабилась, после х360 MS.  Но у тебя свой влажный маня мирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Надеюсь, это троллинг, в противном случае уровень твоего ICQ вызывает беспокойство, брат.

Что тебя так смутило то? Сувенирка она и есть... на фоне этого выводы которые делают некоторые товарищи выглядят весьма смешно - пс классик говно, сони разучилась делать консоли, пс5 провалится, иксбакс топ консоль следующего покаления, на нее начнут игры делать, вот заживём то скоро... это ахренительно сложная логическая цепочка не имеет под собой никаких оснований.  Ревлизация этого проекта скорее всего ничего не стоила и возможно даже окупилась. И относиться к этому стоит с тем же здоровым скепсисом как к спортивным курткам от майкрософт или кроссовкам с эмблемой нинтендо. Помню на пером курсе одно тело в универ припёрлось в дешманской спортивной куртке "Кока-Кола" - серой такой блестящей, которую за 50 крышек давали тогда еще, так его до конца универа Майклом Джексоном называли, а кока-колу как пили по всему миру миллиардами, так и пьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Не расслабились, а просто допустили ошибку, проц то был крутым, по итогу на нем выпустили самые красивые игры поколения, и все равно поколение было победным.  Просто был слишком сложным в освоении, вот и все. Да и надо было узнать как народ отреагирует на дорогую консоль. Теперь все уроки пройдены, консоль должна быть простая, 400$, и игры игры игры игры. Вот и весь успех 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял бандл PlayStation Classic + диск Fallout 76  :pff:

Да ты коллекционер картона :laugh1:

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. 99.9% бабла они все равно стригут и стригли бы с пс4. Это так чисто тетрис обернутый пластиком пс1. Кончно они мозги запилить и получше, но видимо не слишком то и хотелось. Да и хз, я смотрел видео, она уже прошита, и все нормально запускается.

тогда зачем ее вообще было выпускать?японцы тупо решили в легкую срубить бабла с минимальной отдачей,пользуясь своим безоговорочным лидерством.так было с пс4про,так может быть и с пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По любому из-за этой китайской коробки акции рухнули. :loool:

Нет, акции обвалились из-за отсутствия вменяемой стратегии и хоть какого-то видения дальнейшего развития. Прямое подтверждение - отказ от участия в е3-2019 и пс-экспириенс. Стратегия вида "посмотрите, как продалась пс4, поэтому пс5 ждёт успех" нифига не убедительна для инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ласт оф ас видал на пс3 ? Или там Бейонд с Хевиком. Анчартед. 



@gothic33, Да хрен ли тебе обьяснять, ты хейтерок зеленый, бесполезный разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я просто могу обьективно смотреть на вещи

А тут тупо никак не обьяснишь,итак все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Это не обьективность это идиотизм. пс1 получилась плохой,  значит ли это что пс5 может получится плохой. откуда у тебя тебя вообще такие мысли то берутся. Ты хочешь чтобы с тобой кто-то такой мусор обсуждал на полном серьезе 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ласт оф ас видал на пс3 ? Или там Бейонд с Хевиком. Анчартед. 

@gothic33, Да хрен ли тебе обьяснять, ты хейтерок зеленый, бесполезный разговор. 

Видал, даже играл, все плохо. 

 

@Yoda, я просто могу обьективно смотреть на вещи

А тут тупо никак не обьяснишь,итак все ясно

Хорошо быть Йобой наверно, голову включать ненадо, живешь в своем сонерозовом мирке, и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За покупку телефона дают 500р в подарок, похоже, 500 рублей никому не нужны. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...