Перейти к публикации

Первые оценки аниме-боевика God Eater 3. Мнения разделились


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки аниме-боевика God Eater 3. Мнения разделились

 

2m7vMDX.png

bpsU6bl.png


На портале Opencritic появились первые оценки боевой ролевой игры в японском стиле God Eater 3 от студии Marvelous. Мнения рецензентов разделились. Редакционные оценки изданий варьируются между 9/10 и 6/10. Средняя оценка после 31 обзора составляет 75/100.


Отметим недостатки, упомянутые в обзорах, ведь зачастую они представляют наибольшую ценность. Издание Cultured Vultures (6,5/10) выделяет «застой» основных механик (боевая система, развитие персонажа). В этом отношении игра слишком похожа на предшественницу. Game Revolution (6/10) подчёркивает плохую реализацию нового типа кооперативных миссий Assault, которые ограничены во времени. Выделяется слабая сюжетная линия и способ повествования. Устаревшая механика беготни по комнатам с необходимостью разговора с каждым персонажем также утомляет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xz4ZGMdKO0Y

 

Среди достоинств выделяют интересные, быстрые и яростные бои с яркими визуальными эффектами и отличная художественная реализация. Некоторые рецензенты не исключают, что в будущем серия выйдет за рамки альтернативы сверхпопулярной серии Monster Hunter.

God Eater 3 выходит на PC и PS4 8 февраля.

 

AybY3ge.png

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62691/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пснсторе до сих пор нет предзаказа в моем регионе, несмотря на то, что игра завтра выходит.



Устаревшая механика беготни по комнатам с необходимостью разговора с каждым персонажем также утомляет.

чет полная фигня, там кстати очень интересные диалоги были, по крайней мере во второй части да и миссии собственно говоря персы давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить как минимум из-за того что сделали русские субтитры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Revolution (6/10) подчёркивает плохую реализацию нового типа кооперативных миссий Assault, которые ограничены во времени.

никогда такого не было и вот опять, походу данные пейсаки с серией начали знакомство именно с этой части когда им ключ подогнали. За то время, что отведено для выпиливания арагами, только полный лох не уложится даже в одиночку не беря с собой саппортов.

А вобще 30 фпс в 1080 на пс4 про - это позор... с таким-то графеном, точнее его отсутствием. Впрочем, и порт с виты в виде ги2 был аналогичным. Даже тот же дс3 был куда лучше оптимизирован на слимке по сравнению с демкой ги3

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вообще с сериалом знакомиться? Мне вот Tales of дико зашла, сейчас Зестирию добиваю и хочется еще чего-то подобного.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вообще с сериалом знакомиться? Мне вот Tales of дико зашла, сейчас Зестирию добиваю и хочется еще чего-то подобного.  :think:

стоит, если много свободного времени. Смело начинать с третьей части. Но там гриндилка вроде мх, с более отзывчивым управлением. А еще в коопах обязательно будут японцы с имбовыми персонажами и миллионом наигранных в нее часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит вообще с сериалом знакомиться? Мне вот Tales of дико зашла, сейчас Зестирию добиваю и хочется еще чего-то подобного. :think:

Дружище не сравнивай эту парашу(никому не в обиду) с серией Тэйлс. God eater это игра чисто для портативок и там она должна была статься и ладно бы крутой она была, но как по мне чистый средняк, и вообще не сравнить ее с Tales Ественно имхо, лучше Code Vein дождись. Или в монхан поиграй. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Демка, каяайте смотрите, я скачал, поиграл, удалил. Такого дерьма давно не видел имхо. Лучше в бету Дивизии поигонять, очень скептически ко второй части относился, в итоге бомбочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...