Перейти к публикации

iPhone


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

alkor-m.ru сайт нашел, отец проверил, он работает в милиции...так что это точно не мошенники. а он тут стоит 7500р! так что скоро закажу..гуд. тема закрыта

373715[/snapback]

извините, ты так пошутил? Как он проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Beerisde

позвонил туда и сказал что он милиционер :) те сразу признались что все по чесноку :)

а Аватар ЖЖОТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alkor-m.ru сайт нашел, отец проверил, он работает в милиции...

373715[/snapback]

поздравляю.кем папа работает,если не секрет?

 

кстати,телефон будет б\у в хрен-знает-каком состоянии

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alkor-m.ru сайт нашел, отец проверил, он работает в милиции...так что это точно не мошенники. а он тут стоит 7500р! так что скоро закажу..гуд. тема закрыта

373715[/snapback]

 

Короче, если всё же возьмёшь там, то отпишись как всё прошло.В каком состоянии трубка и т.д

Знаю конечно, что глупо, но так заманчиво ^_^ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка проверили того на кого зарегистрирован домен. :lol: Милиция блин ^_^

Для тех кто хочет ифон в России,скорее всего будут продавать с контрактом по личному желанию,за техе 8к :) Может не прийдётся их больше с ибея возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка проверили того на кого зарегистрирован домен. :lol: Милиция блин ^_^

Для тех кто хочет ифон в России,скорее всего будут продавать с контрактом по личному желанию,за техе 8к :) Может не прийдётся их больше с ибея возить.

373933[/snapback]

Ты где живешь? У нас не продают телефоны с контрактом, иы еще не доросли до этого. Телефон будет стоить как Америке с контрактом, те 600-700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где живешь? У нас не продают телефоны с контрактом, иы еще не доросли до этого. Телефон будет стоить как Америке с контрактом, те 600-700$

374094[/snapback]

Я живу в раше,тел будет без контракта стоить 600 баксов,либо 300-400 с контрактом.

Сейчас Яблочко взялось за переговоры с нами после китая,так как у нас большой рынок,а при этом ещё и дофига незаконных айфонов.Естественно такие вещи не устраивают никого,наши операторы тоже взялись за переговоры,но условия со стороны эпл для них не выполнимы.

 

На этой неделе как минимум два из трех операторов «большой тройки» — «Вымпелком» и «Мегафон» могут подписать соглашения с американской Apple о продажах в России смартфона iPhone.

 

Об этом «Ведомостям» рассказали два источника в сотовых операторах. Однако, по сведению сотрудника компании — партнера сотовых операторов, Apple выдвинула достаточно жесткие условия: продавец iPhone должен сразу закупить крупную партию телефонов — 1,5 млн шт. Собеседники «Ведомостей» в сотовых компаниях подтвердили: речь идет о 1-1,5 млн iPhone. Таким образом, если вся «большая тройка» подпишет договоры с Apple, в Россию будет завезено для продажи 3-4,5 млн смартфонов от Apple. Столько продать почти нереально, считает аналитик MForum Analitics Дмитрий Деев. Это 12% от объема всего российского рынка в штуках и почти треть от объема в деньгах. Максимальная доля в продажах такого телефона — 1,5-2% от объема рынка в штуках, считает Деев, следовательно, реально возможный объем годовых продаж — около 0,5-0,6 млн шт. 3-4 млн iPhone можно продать только по цене менее $250, уверен он.

 

Оригинал

Можете спорить до потери пульса,но за наш рынок яблоко возьмётся рано или поздно и рук с нашёй шеи не снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. У нас не продают телефоны с контрактами! У нас он будет стоит свои законные 600-700 $, или апл решила нам принести сюда цивилизацию вроде контрактов <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фламастер, этот сайт как раз МОШЕННИКИ. Скупой платит дважды  ;)

374117[/snapback]

Будет урок на будущее, что за все надо платить свою цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете,тогда покупайте с других стран,контрактная система была навязана эпло даже в сша и от этого их меньше покупать народ не будет,да и если телефон будет стоить около 200-300 баксов да ещё и гибкими контрактами.Вообщем это маркетинг и специалистам виднее что будет,особенно операторам и эпл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понятны причины контракта - им нужно, чтобы оператор менял свое оборудование под возможности айфона, всех операторов уговорить сложно и дорого, поэтому с одним оператором заключается договор, по которому с контракта оператору начисляется н-ая сумма. Здесь мне не нравится одно - текущим пользователям айфона нужно похоже платить за контракт, чтобы получить задействовать все функции айфона. Для пользователя это не очень хорошее предложение, по каким то причинам оператор может не подходить покупателю, такие случаи были в америке, здесь эпл вводят монополию, и мне это не нравится, я хочу выбрать того оператора, кот мне подходит, а получается сделать я так не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю введут контракт на один из трёх операторов gsm,других то в раше нет.Про оборудование-оно и так обновляется почти везде на 3г уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю введут контракт на один из трёх операторов gsm,других то в раше нет.Про оборудование-оно и так обновляется почти везде на 3г уже)

374277[/snapback]

Дело не в 3г сетях, дело в фишках САМОГО IPHONE: конференц-звонки и визуальная голосовая почта. Вот для этих двух вещей надо делать апгрейд оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не так обязательно, вон операторы продают яфоны в таких бедных странах, которым этот 3г даже и не снился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно :) Я не понимаю, кому он нужен в Ботсване, Индии, Гондурасе, Макау, Кении, Ямайке, Мадагаскаре! В большинстве стран они зарабатывают несколько долларов в месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 3G никакого толку, только быстрый интернет и видео-звонки, которые никому не нужны. Только для понта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в 3г сетях, дело в фишках САМОГО IPHONE: конференц-звонки и визуальная голосовая почта. Вот для этих двух вещей надо делать апгрейд оборудования

374451[/snapback]

Ну половина этих возможностей есть и сейчас,где сложность?Эпл не указала соблюдать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этих возможностей сейчас нет. Визуальной голосовой почты нет, ее придумали вместе с айфоном. Конференц-звонки тоже никто до эпл не внедрял. Будет как минимум не разумно распространять телефон, если его возможности не могут быть раскрыты, в контракте тогда нет никакого смысла Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон... Чудо техники эх =)

374517[/snapback]

скорее чудо пиара

ничего в нем крутого нету,как был гФОном,так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее чудо пиара

ничего в нем крутого нету,как был гФОном,так и остался

374544[/snapback]

Пиши ИМХО и приводи аргументы. Это САМЫЙ технологически продвинутый телефон из доступных сейчас(Японию не считаем)

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 __SaM__

 

А вы приведите аргументы в пользу своих слов.

Например сравнение тех. характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackberry Bold - Вот это вещь! Завтра в Америке выходит, уже сделал предзаказ :) Дисплей 320 на 480, как у айфона, GPS, 3G, Wi-Fi, ОЧЕНЬ громкий звук, один из самых лучших среди мобильных устройств! А айфон что-то уже приелся, год пользуюсь уже в общей сложности :) Было два первых айфона, теперь 3G. Кстати, ГПС на нем работает обалденно! Во-первых очень быстро определяет местоположение, во-вторых очень точный! Я с ним ходил гулять, дошел, например, до угла дома - он показывает на карте как-раз ровно то место, где я стою :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гошей и морковкой мы знающие люди :) за 9000 ты сможешь только труп телефона купить, надо в 2 раза больше, чтоб купить новый... А 3G ты в жизни за столько не купишь! Вон, я покупал официально разлоченный из Новой Зеландии, обошелся в 27000!

373102[/snapback]

а мне в феврале брат из англии привез.я думаю около 13.000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...