Перейти к публикации

Microsoft скоро добавит в каталог Xbox Game Pass игру, которую фанаты долго хотели там увидеть


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@1Alex, Да тройка дороже стоит чем ваш пасс

слабая попытка оправдания,на двоечку.Не кажется что гдето цоне тебя обманулa,когда доступ к 100+игорям стоит дешевле троечки :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слабая попытка оправдания,на двоечку.Не кажется что гдето цоне тебя обманулa,когда доступ к 100+игорям стоит дешевле троечки :butthurt:

И это еще без головняков с купи, продай, сдай в аренду или как эти тройки работают?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это еще без головняков с купи, продай, сдпй а в аренду или как эти тройки работают?)

для начала наверное они тару здают и на обедах экономят,или как еще обяснить на что они деньги тратят)

Насколько знаю там целый квест выполнить надо с этими тройками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала наверное они тару здают и на обедах экономят,или как еще обяснить на что они деньги тратят)

Насколько знаю там целый квест выполнить надо с этими тройками)

Хихихи Да мне просто интресно было как именно этот квест выполняется?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Не важно, главное что нищеброды теперь вы, юзеры пасса. Заплати 600р, и быстренько за месяц взадротили пару игр. Получается игра по 300р. А можно и умудрится и 3 игры пройти. Вы теперь задроты нищеброды. Сидят ждут когда игру в пасс добавят, а сами ноют что игры за фулпрайс надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Не важно, главное что нищеброды теперь вы, юзеры пасса. Заплати 600р, и быстренько за месяц взадротили пару игр. Получается игра по 300р. А можно и умудрится и 3 игры пройти. Вы теперь задроты нищеброды.

Извини конечно, если сейчас шокирую, но достаточно скачать и не обязательно проходить за месяц, не нищеброд.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, если сейчас шокирую, но достаточно скачать и не обязательно проходить за месяц, не нищеброд.

То есть можно за 600р скачать сразу 20игр ? И через сколько там новинки появляются вроде, ну например Резедент 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извини конечно, если сейчас шокирую, но достаточно скачать и не обязательно проходить за месяц, не нищеброд.

Вот вот, игры от майков там никто не убирает(хоть и они почти все у меня куплены), вон те же Shadow Warrior 1 и 2(уже прошел 2 части) до сих пор не убирают а два месяца в среднем уже прошло с момента появления этих игр, мкХ там хрен пойми сколько валяется или Вторая ларка, там контента завались, а если что то не успеваешь пройти и это тебя заинтересовывает то можно уже купить эту игру со скидкой(благодаря тому же геймпассу) геймпасс это охренительная вещь во всех смыслах этого слова. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сами ноют что игры за фулпрайс надо покупать.

Сам ты конечно покупаешь игры за фулпрайс? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, игры от майков там никто не убирает(хоть и они почти все у меня куплены), вон те же Shadow Warrior 1 и 2(уже прошел 2 части) до сих пор не убирают а два месяца в среднем уже прошло с момента появления этих игр, мкХ там хрен пойми сколько валяется или Вторая ларка, там контента завались, а если что то не успеваешь пройти и это тебя заинтересовывает то можно уже купить эту игру со скидкой(благодаря тому же геймпассу) геймпасс это охренительная вещь во всех смыслах этого слова.

Я о том, что проходил всё и без подписки.

 

То есть можно за 600р скачать сразу 20игр ? И через сколько там новинки появляются вроде, ну например Резедент 2 

Можно 37 сказать за 30р, а можно 62. Ограничений нет.

Определенной периодичности нет в появлении новинок там, как и самих новинок.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о том, что проходил всё и без подписки.

Немного не понял тебя дружище? И да от себя добавлю для новых игроков котрые вообще не играли в эти игры это вообще клад. Плюс и все новые игры майков со старта будут (хотя хэйло и гирзы я все равно куплю на дисках, но уже не обязательно что на старте, можно и скидончики подождать, а на старте через геймпасс буду гонять) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так у ребят загорелось. 

Game Pass гениальная идея. 

Фанбои плейстатион пердят в лужу и взрывают вселенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты конечно покупаешь игры за фулпрайс? :laugh1:

Причем здесь это. Просто пол форума гнет понты что игры надо покупать фулпрайс на старте, а сами вон ждут когда же игра выйдет на подписке. Отсюда и говорю, что вы еще хуже троечников.

 

 

Я о том, что проходил всё и без подписки.

 

Можно 37 сказать за 30р, а можно 62. Ограничений нет.

Определенной периодичности нет в появлении новинок там, как и самих новинок.

Не понял 30р это типа сутки ? 600р жеж месячная подписка ? Ну короче бесполезная хрень, сиди жди новинку которая может и не появится, особенно если это игры высокого уровня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, Не важно, главное что нищеброды теперь вы, юзеры пасса. Заплати 600р, и быстренько за месяц взадротили пару игр. Получается игра по 300р. А можно и умудрится и 3 игры пройти. Вы теперь задроты нищеброды. Сидят ждут когда игру в пасс добавят, а сами ноют что игры за фулпрайс надо покупать.

найс ты порвался,считая юзерфрендли систему распросранеия своих игр считать для бомжей,выкати цоне нечтоподобное ты бы естественно был бы против :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пол форума гнет понты что игры надо покупать фулпрайс на старте, а сами вон ждут когда же игра выйдет на подписке. Отсюда и говорю, что вы еще хуже троечников.

пишет нам клован покупающий игры в тройках и каждый месяц регещий новые акки ради халявного плюса. 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

найс ты порвался,считая юзерфрендли систему распросранеия своих игр считать для бомжей,выкати цоне нечтоподобное ты бы естественно был бы против :men:

Да я так не считаю, не к тройкам ни к пассу, все это хорошо, особенно для рашен реалий. Но вот многие почему то думают иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял 30р это типа сутки ? 600р жеж месячная подписка ? Ну короче бесполезная хрень, сиди жди новинку которая может и не появится, особенно если это игры высокого уровня 

30р за месяц, постоянно акция эта

никто тебе никакие новинки от сторонних студий в пассе и не обещал

в принципе я понял, что ты до усеру будешь хейтить отличную подписку с тонной игр за копейки, оправдывая непонятно что

 

Немного не понял тебя дружище? И да от себя добавлю для новых игроков котрые вообще не играли в эти игры это вообще клад. Плюс и все новые игры майков со старта будут (хотя хэйло и гирзы я все равно куплю на дисках, но уже не обязательно что на старте, можно и скидончики подождать, а на старте через геймпасс буду гонять) :)

я беру подписку за 30р, забиваю 2Тб играми и прохожу их сколько мне угодно, а не только месяц оплаченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30р за месяц, постоянно акция эта

никто тебе никакие новинки от сторонних студий в пассе и не обещал

в принципе я понял, что ты до усеру будешь хейтить отличную подписку с тонной игр за копейки, оправдывая непонятно что

Да крутая подписка, только вот новинок нету, значит для меня она бесполезная. Если мне что-то интересно, я запускаю это на старте, или максимум через месяц. А то что мне не интересно, не запускаю вовсе 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крутая подписка, только вот новинок нету, значит для меня она бесполезная. Если мне что-то интересно, я запускаю это на старте, или максимум через месяц. А то что мне не интересно, не запускаю вовсе

 

 

ты же говорил анч4 купил п3 через 2 месяца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что денег наскреб, я запускаю это на старте, или максимум через месяц. А на то что не наскреб, не запускаю вовсе

fixed :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крутая подписка, только вот новинок нету, значит для меня она бесполезная. Если мне что-то интересно, я запускаю это на старте, или максимум через месяц. А то что мне не интересно, не запускаю вовсе

Хорошо, что таких как ты, единицы. И майки ориентируются не на "эстетов-нищебродов", покупающих полторы игры в год, а на масс-рынок, где игра -- это (в том числе) веселое времяпровождение, а не выпучив глаза по хардкору или рыдать как сучка над сюжетом.

 

Ничего не имею против хардкора и соплей, просто это не мой формат, типа как для тебя "гоночки это не моё" в темах про фортзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же говорил анч4 купил п3 через 2 месяца?

Вот по этой причине я вас клоунами и называю.

 

fixed :laugh1:

По себе людей не судят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой причине я вас клоунами и называю.

из-за того что  купил п3 анча через 2 месяца? 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30р за месяц, постоянно акция эта

никто тебе никакие новинки от сторонних студий в пассе и не обещал

в принципе я понял, что ты до усеру будешь хейтить отличную подписку с тонной игр за копейки, оправдывая непонятно что

 

 

я беру подписку за 30р, забиваю 2Тб играми и прохожу их сколько мне угодно, а не только месяц оплаченный

Понял тебя, а если подписка кончится твои установленные игры можно будет запускать? Просто я себе говдовую брал по скидке в МВидео один добрый человек мне тут подсказал насчет акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...