Перейти к публикации

Он оказался настоящим гением - Мадс Миккельсен высказался о Хидео Кодзиме

Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он оказался настоящим гением - Мадс Миккельсен высказался о Хидео Кодзиме

c9a0a402b71d5d02b2c36a446ecfb875.jpg

В недавнем интервью порталу Polygon актер Мадс Миккельсен рассказал о своем знакомстве с геймдизайнером Хидео Кодзимой, который привлек его к работе над Death Stranding. По словам звезды кино, у него с Кодзимой есть общий друг. Именно он впервые и свел их.

"Я понятия не имел, о чем он говорит. Но как только начал узнавать о Кодзиме, люди помоложе меня в один голос говорили: "Да он же крестный отец гейминга!". И он действительно оказался гением", - вспомнил Мадс.

"То, что Кодзима делает... я никогда не видел еще ничего подобного. Он все еще пытается объяснить мне, что это такое, а я все еще выгляжу как идиот и говорю: "Что? Можешь объяснить снова?". На словах сложно разобраться, но потом приходит понимание".

Комментируя вопрос касаемо готовности Death Stranding, Мадс сказал что работа еще продолжается и он не может сказать, когда игра выйдет. И даже если бы мог, это не в его компетенции. В контрактных обязательствах четко прописано, о чем можно говорить, а о чем нет.

Ранее Кодзима отмечал, что проект появится до Олимпиады-2020 в Токио.

Источник:
https://gamemag.ru/news/134445/mads-mikkelsen-o-hideo-kodzime-mne-govorili-on-krestnyy-otec-geyminga

Грядет эпохальный шедевр. 

мы же оба понимаем,что даже если и выйдет такое же уг ,как и мгс5,ты все равно его оправдаешь?!

Ну зачем, зачем они так хайпят)) Ну это скоро превратиться в историю с Халф Лайф 3 - насколько офигенную игру ни выпусти, будет все равно ниже перехайпленных ожиданий 

Ещё одно подтверждение, Кодзима-гений.

Ну зачем, зачем они так хайпят)) Ну это скоро превратиться в историю с Халф Лайф 3 - насколько офигенную игру ни выпусти, будет все равно ниже перехайпленных ожиданий 

фан база у бурята огромная,схавают все что угодно.

а эти выкрики о гениальности игры уже забавляют,буду рад ошибиться,если выйдет реально то,от чего челюсть упадет,а не перехайпованное говнецо,как тлоу,который не то что не фонтан,но даже не брызги

держу в курсе,спасибо

мы же оба понимаем,что даже если и выйдет такое же уг ,как и мгс5,ты все равно его оправдаешь?!

Фанатики оверхайп бурята только это и умеют. Самовнушение оно такое.

Изменено пользователем Feenux

Так игра же шедевральная от гения! ;) А вот зачем так хайпить Крякдаун, это вот вобще непонятно, первые две части народ гранит были ниочем, третью ждут полторы калеки.

фан база у бурята огромная,схавают все что угодно.

а эти выкрики о гениальности игры уже забавляют,буду рад ошибиться,если выйдет реально то,от чего челюсть упадет,а не перехайпованное говнецо,как тлоу,который не то что не фонтан,но даже не брызги

Правильно скоро навернешь в "готи" 2019 по геймпассу, если наиграешь меньше 100 часов, то ты балаболка! :)

Фанатики оверхайп бурята только это и умеют. Самовнушение оно такое.

Тоже самое говорили и про создателей киллзоны, когда они попытались сделать игру с открытым миром и в итоге получилась просто отличная игра!

Тоже самое говорили и про создателей киллзоны, когда они попытались сделать игру с открытым миром и в итоге получилась просто отличная игра!

Проходил я эту "отличную" игру. Гурилы верны себе, графон и полное уныние геймплейно и сюжетно. 

Проходил я эту "отличную" игру. Гурилы верны себе, графон и полное уныние геймплейно и сюжетно.

Ну, лично мне зашла, поставил так сказать на полку в ряд лучших ps4 игр. Тут уж как говорится на вкус и цвет...

Да Йода ж всё равно в мгсы не играл, вроде.

Тоду Говарду надо было немного забашлять что бы в 76 указать что в разработке участвовал святой телеут или делать онли пс4 и все проблемы игры были бы решены. Фанатье смело бы не подавившись.

Святой калмык заочно причислен к лику святых, может даже ничего не выпускать и раз в месяц просить кого нить про него сказать что нибудь, этого достаточно. А потом выпустить косынку с рубашкой из своих фотографий.

ну чувак же сказал, что можно говорить только то что разрешает контракт, видимо там прописано в каждом интервью называть кодзиму гением

Он все еще пытается объяснить мне, что это такое, а я все еще выгляжу как идиот и говорю: "Что? Можешь объяснить снова?".

Его игра настолько гениальна, что кожаные мешки с костями не с состоянии понять смысл его творения.

Оооо, давненько вброса не было о мифическом шедевре и тут на тебе. Ща казах, йоба и прочие понаберут и алтарь ему тут сваяют.

Оооо, давненько вброса не было о мифическом шедевре и тут на тебе. Ща казах, йоба и прочие понаберут и алтарь ему тут сваяют.

Все уже давно прибежали и убежали, мистер слоупок, ты остаешься тут за главного, тебе и делать! Отмазки не принимаются, хош не хош :) Изменено пользователем Winni

Все уже давно прибежали и убежали, мистер слоупок, ты остаешься тут за главного, тебе и делать! Отмазки не принимаются, хош не хош :)

первый адепт тригернулся....чек.

Ещё одно подтверждение, Кодзима-гений.

Брат, аксиома не требует подтверждений!

МГС 5 геймплейно и по картинке очень даже зачётная получилась. Единственное, чего не хватило - вменяемой концовки, но это лишь потому, что упоротая конамя не дала времени гению, чтобы сделать сильный конец.

Один лох хвалит другого,занавес)

Эти "лохи" - успешные люди. Сперва добейся.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...