Перейти к публикации

Посмотрите как изменилась графика экшена Control за год разработки


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я себя отлично чувствую и плакать не вижу ни малейшего повода. Вот Анфем попробовал на выходных и внезапно зашло. Не то чтобы круто, но поиграть можно. Если мир контентом наполнят чтобы исследовать можно было - то уже гуд.

И сегодняшний обзор второй дивизии на 3dnews порадовал. Обещают все что было в первой части, но больше. Так что весна на игры гуд, будет где позалипать, пока Йода страдает от ноугамеза:))

Меня анафема вообще не вдохновила. Вот дивижен жду, хотя у меня на счёт него, тоже есть сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня анафема вообще не вдохновила. Вот дивижен жду, хотя у меня на счёт него, тоже есть сомнения.

Я про Анфем поначалу по видосам толе расстроился. Но поиграв решил что игра стоит покупки. Хотя на шедевр пока не тянет, судя по бете. О технических косяках пока вообще не говорю, уж больно глючная была бета.

В дивижене смущает только хрень со всаживанием целой обоймы в моба для его убийства. Я конечно понимаю, что в реальном бою расход патронов на тушку может быть таким же, но там потому что попасть гораздо сложнее:)) в общем сомнительная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Анфем поначалу по видосам толе расстроился. Но поиграв решил что игра стоит покупки. Хотя на шедевр пока не тянет, судя по бете. О технических косяках пока вообще не говорю, уж больно глючная была бета.

В дивижене смущает только хрень со всаживанием целой обоймы в моба для его убийства. Я конечно понимаю, что в реальном бою расход патронов на тушку может быть таким же, но там потому что попасть гораздо сложнее:)) в общем сомнительная вещь.

Нет, по противнику которого ты видишь, попасть нет больших проблем, из того же калаша. Я конечно в живых людей не стрелял, но с 50, 100 метров попадать можно по мишени. Из пистолета да, надо долго учиться. По первой и с 10 метров очень тяжело.

В дивижене так было всегда, в первой части при разгоне магазина до 60 патронов, в некоторых мобов, надо было вогнать 3-4 магазина или 2 если в голову высаживать). Ты я так понимаю не играл в первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по противнику которого ты видишь, попасть нет больших проблем, из того же калаша. Я конечно в живых людей не стрелял, но с 50, 100 метров попадать можно по мишени. Из пистолета да, надо долго учиться. По первой и с 10 метров очень тяжело.

В дивижене так было всегда, в первой части при разгоне магазина до 60 патронов, в некоторых мобов, надо было вогнать 3-4 магазина или 2 если в голову высаживать). Ты я так понимаю не играл в первую?

В мишень то да, но в бою, особенно когда видишь противника который в тебя стреляет такой адреналин бушевать должен наверное, что и в упор промазать можно. Не имел подобного опыта к счастью, но почему-то кажется именно так. Разве что уже опыт и привычка.

В первый дивижен играл, там это тоже был единственный раздражающий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...