Перейти к публикации

В следующем дополнении для Final Fantasy XIV появится рейд по мотивам NieR: Automata


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В следующем дополнении для Final Fantasy XIV появится рейд по мотивам NieR: Automata

99404902f509a6ba_848x477.jpg


На специальном мероприятии в Париже создатели Final Fantasy XIV официально подтвердили дату релиза третьего дополнения для MMORPG — Shadowbringers выйдет 2 июля на PS4 и РС.


Традиционно разработчики вновь поднимут потолок максимального уровня (до 80-го), добавят свежую сюжетную линию, а также новые локации и даже профессии.


Пока представили лишь один новый класс — Gunbreakers. В отряде он будет исполнять роль танка, который применяет двойные клинки, а те уже, похоже, могут, в свою очередь, трансформироваться в огнестрельное оружие.


Вдобавок поклонников ждут сразу девять новых подземелий, изменения в боевой системе и введение механики «Доверия». С её помощью можно объединяться в отряды с известными по сюжетной кампании NPC, чтобы выполнять задания для группы игроков.


Впрочем, самым неожиданным анонсом стал новый рейд на 24 игрока (три команды по восемь человек): Yorha: The Dark Apocalypse создаётся при непосредственном участии Йоко Таро и напрямую связан с NieR: Automata. Особых подробностей об этой активности сейчас нет.

 


 
Источник:
https://www.igromania.ru/news/80426/V_sleduyuschem_dopolnenii_dlya_Final_Fantasy_XIV_poyavitsya_reyd_po_motivam_NieR_Automata.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы хотя бы русские бы сабы завезли бы, я бы тогда бы поиграл бы бы бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы хбокс версию выкатили.

Лучше бы хотя бы русские бы сабы завезли бы, я бы тогда бы поиграл бы бы бы.

На физике же хочу и с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы хотя бы русские бы сабы завезли бы, я бы тогда бы поиграл бы бы бы.

Никто не будет для нескольких сотен ру игроков тратиться, еще и школота набежит. Хорошо что этого никогда не произойдет. А если окончательно прикрыть босяцкую подписку через ру стим, там только фанаты останутся.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...