Перейти к публикации

Облачные технологии Crackdown 3 предоставят игрокам вычислительные мощности 12-и Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В самый раз тебе заткнуться, если не знаешь о чем они говорят.

Разрушаемость в реалтайме, а не по скриптам требует, да ещё в мультеплеере, требует огромных по меркам консолей вычислительных ресурсов.

Хочется чтобы в следующем поколении эта технология развивалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, общая модель движения и поведения персонажа прямиком из игр для пс2.

Да видно, что технодемка для тестирования облаков, но которую ещё хотят и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ничего там круто не разрушалось. Полигоны без веса расщеплялись. Такого разрушение гроша не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, ничего там круто не разрушалось. Полигоны без веса расщеплялись. Такого разрушение гроша не стоит

Если Юрка постоянно будет так поздно ложится, то у него точно чего-нибудь разрушится :(( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Юрка постоянно будет так поздно ложится, то у него точно чего-нибудь разрушится :((

там нечему разрушаться Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда я читаю новости к мелкомягким играм прихожу к мысли, что комментируют их одни плоеводы. Причем в каждом комменте пытаются объяснить почему это всё говно. Это всё равно, что я бы сейчас говорил что ГОВ конченной дермище, нелогичное и скатившееся. А причина тому перенесенный на север сюжет. "Спартанец что победил богов Олимпа на севере. Ага. Женился там на севере. Ага. Вот с такими тупыми банальными подвязами в сюжете создатели убили отличную историю". И продолжая логику вышесказанного человеком - "Как жаль, что все ведутся на такое унылое говно. И как хорошо, что есть ещё такие как мы, что не покупает последнюю часть ГОВа, чтобы не поддерживать рублём этих конченных разрабов. Я надеюсь, что благодаря нам, игры снова будут логичными и с хорошими сценариями".  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый раз, когда я читаю новости к тёте соне прихожу к мысли, что комментируют их одни зеленоеды .

совпадение, не думаю :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, ничего там круто не разрушалось. Полигоны без веса расщеплялись. Такого разрушение гроша не стоит

Ну это для тебя не разрушалось, а для меня разрушалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Юрка постоянно будет так поздно ложится, то у него точно чего-нибудь разрушится :((

Да я уже привык, к его эстетическому формы мышления:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я уже привык, к его эстетическому формы мышления:)

Ночью спать надо же, а не на форумах всяких сидеть! :) Ну а так-то да, пусть таким и остаётся! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям даже не нашел что ответить...

потому что это ленд, одни лезут в одни новости, другие в другие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это ленд, одни лезут в одни новости, другие в другие)

Так не вопрос. Только обливать говном игры (тут свищ с марио исключение), в которые ты не играл, и более того играть не будешь...ну как-то...странно. Но и это вполне норма. Вот только доказывать, с пеной у рта своё мнение бессмысленно. Это глупо и только раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мариобоев просто мало

Судя по продажам Свича их хватает, я знаю только одного и у него вроде есть все консоли от Нинки. Не осуждаю, но и не понимаю от слова совсем. Ради пробы брал недорого Wii и прям не зашло, не наше это. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по продажам Свича их хватает, я знаю только одного и у него вроде есть все консоли от Нинки. Не осуждаю, но и не понимаю от слова совсем. Ради пробы брал недорого Wii и прям не зашло, не наше это.

в России думаю не так уж много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...