Перейти к публикации

Sony не уверена в перспективе игровых облачных сервисов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У него випка поперёк ануса стоит просто

Не путай, моя випка стоит поперёк кубикового ануса, именно он скулил вперемешку с бомбёжкой, что-де почему у него писем больше, чем у меня, в два раза, а випки ему не дают.

 

Фонарь, все батарейки уже сжёг, теперь и геймпад нечем будет запитывать, это надо же было СТОЛЬКО написать, не читал даже слова, но ты пиши исчо!

Да я на тебя и не рассчитывал. Много букв, буквы складываются в слова, слова в предложения. Сложно! Твоему интеллекту такая работа не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много букв, буквы складываются в слова, слова в предложения. Сложно! Твоему интеллекту такая работа не под силу.

Тот что написал, это не предложение и темболее интеллектом там и не пахнет. У йоды спроси, пусть даст тебе адрес клиники, вдруг поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот что написал, это не предложение и темболее интеллектом там и не пахнет. У йоды спроси, пусть даст тебе адрес клиники, вдруг поможет

Я и говорю -- сложно. Конечно, по сравнению с табуреткой свинни, ты чувствуешь себя интеллектуалом, но поверь -- текст не для твоего уровня ума. Что ты и подтвердил, в очередной раз, уныло исправив квоту. Давай, подтверди свою убогость, исправив мои слова на "ко-ко-ко". Сделаем вид, что твои натужные попытки выглядеть клоуном всё ещё смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и говорю -- сложно. Конечно, по сравнению с табуреткой свинни, ты чувствуешь себя интеллектуалом, но поверь -- текст не для твоего уровня ума. Что ты и подтвердил, в очередной раз, уныло исправив квоту. Давай, подтверди свою убогость, исправив мои слова на "ко-ко-ко". Сделаем вид, что твои натужные попытки выглядеть клоуном всё ещё смешны.

Сказочный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1:

Тебе смешно, а людей горе в семье. Телу на пенсию пора, а он все за майкрософт переживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе смешно, а людей горе в семье. Телу на пенсию пора, а он все за майкрософт переживает

Да, я заметил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно однобокая тупость, крайне ограниченного человека , могу разнести как все тезисы как тузик тряпку, но не вижу особо смысла как раз таки ввиду предвзятости автора.

Я разве сказал, что там всё правильно? Просто чётко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...