Перейти к публикации

Tomb Raider: Definitive Edition с сегодняшнего дня доступна в каталоге Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+2 +4 тоже этой зимой снега толком не было.

Ларка чем интересна, есть чувство первооткрывателя, история, описания предметов, сиськи отняли у неё, ну хоть задница осталась...

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новосибирск)

Понятно, а на дальнем востоке сейчас -4 даже блин холодно чёт сегодня :))

Китайцы сейчас толпами валят к нам, ходят в своих пуховиках нараспашку им вобще жарко, видимо у них холоднее.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новосибирск)

В такие морозы наверное ничего не работает) школьники довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В такие морозы наверное ничего не работает) школьники довольны

только школьники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а на дальнем востоке сейчас -4 даже блин холодно чёт сегодня :))

 

У нас на крещение - 1 было) но я такого раньше не припомню, а вообще у нас сама зима такая, вчера было - 18 к вечеру иди домой, уже - 32 было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты хотел,- for the players, как ни как) Там и без секретных норм спойлерится. Чё там насчёт третьей Лары хорошего скажешь, или тоже скидона годного ака появления в геймпассе ждёшь?)

Жду скидон на свободное время, брат))

На самом деле я бы и купил третью, но у меня до сих пор недопройдены Бог войны (прохожу в данный момент), RDR2, Анчартед Затерянное наследие, Хорайзон Зиро Дич, доп к ФХ4, не начатый Бейонд 2 соулз. И это только то, что я на вскидку вспомнил. Поэтому нет смысла покупать то, что ещё полгода будет ждать своей очереди.

 

 

 

Лучшая часть из новой трилогии.

 

 

Спасибо за поддержку, брат!

 

У нас на крещение - 1 было) но я такого раньше не припомню, а вообще у нас сама зима такая, вчера было - 18 к вечеру иди домой, уже - 32 было

А ощущаются эти -32 как сколько?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне казалось она там давно была.

Вторая была, эта только появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду скидон на свободное время, брат))

На самом деле я бы и купил третью, но у меня до сих пор недопройдены Бог войны (прохожу в данный момент), RDR2, Анчартед Затерянное наследие, Хорайзон Зиро Дич, доп к ФХ4, не начатый Бейонд 2 соулз. И это только то, что я на вскидку вспомнил. Поэтому нет смысла покупать то, что ещё полгода будет ждать своей очереди.

 

 

Да, очень знакомая тема, брат!) У меня тоже штук 15-20 игорей лежит к прохождению, зарекался больше не брать, пока хотя бы половину из них не пройду, но тут выкатили царский скидон на nfs ultimate bundle и ... ну, ты понял, теперь залипаю в пэйбэке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень знакомая тема, брат!) У меня тоже штук 15-20 игорей лежит к прохождению, зарекался больше не брать, пока хотя бы половину из них не пройду, но тут выкатили царский скидон на nfs ultimate bundle и ... ну, ты понял, теперь залипаю в пэйбэке)

Братишка, это уже зошкваром попахивает))

Шучу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, это уже зошкваром попахивает))

Шучу, конечно.

))

PS шутки шутками, но к данному бандлу по-братски тебе советую присмотреться, брат!) Два дэлюксовых nfs + rivals complete за 1199 ака по четыре сотки за игру... четыре сотки за deluxe payback со спидкросом на борту, шаришь?!)) Его одного за 1200 на новогодней распре предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

PS шутки шутками, но к данному бандлу по-братски тебе советую присмотреться, брат!) Два дэлюксовых nfs + rivals complete за 1199 ака по четыре сотки за игру... четыре сотки за deluxe payback со спидкросом на борту, шаришь?!)) Его одного за 1200 на новогодней распре предлагали.

Привлекательно, но отложу сильно на потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...