Перейти к публикации

Слух: Resident Evil 8 в разработке, авторы вернутся к виду от третьего лица


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я у сони не знаю стопудовых хорроров. 

Да и дело не в скримерах, ну не знаю может только у меня так, от первого лица я больше погружаюсь в атмосферу происходящего, наверно потому-что я и себя и окружающий мир вижу от первого лица, и мне проще погрузиться и больше поверить в происходящее на экране. Для чего ВР по твоему придумали, дабы оказаться максимально в игре, чет не могу себе это представить от третьего лица. Тот же PT был бы таким атмосферным от третьего лица, да никогда. Или Кондемнед, или Оутласт, Изолента и тд. 

Дожить до рассвета типо хоррор же..

В ВР мозг верит в происходящее ощущаешь ускорение например в демке где на скейте или чем то с горы несешься, а вот там где каких то зомбей мочишь чет особо разницы я не заметил в сравнении с игрой в подобное на экране..

Камера от первого лица конечно менее читерская, но как минимум должна быть с возможностью увидеть свое тело и ноги, что почему то далеко не всегда так..

Мне в страшных играх важнее дискомфорт так сказать от неудобных врагов или малого количества снаряжения, это начинает угнетать и давить вроде ты и можешь справится с врагом, но явно будут хлопоты которые потом доставят проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожить до рассвета типо хоррор же..

В ВР мозг верит в происходящее ощущаешь ускорение например в демке где на скейте или чем то с горы несешься, а вот там где каких то зомбей мочишь чет особо разницы я не заметил в сравнении с игрой в подобное на экране..

Камера от первого лица конечно менее читерская, но как минимум должна быть с возможностью увидеть свое тело и ноги, что почему то далеко не всегда так..

Мне в страшных играх важнее дискомфорт так сказать от неудобных врагов или малого количества снаряжения, это начинает угнетать и давить вроде ты и можешь справится с врагом, но явно будут хлопоты которые потом доставят проблемы..

Ну дожить до рассвета это интерактивное кино, где как раз интересно наблюдать со стороны и быстро делать выбор наблюдая за результатом. Тут все таки нет полной свободы действий, это чисто кино с элементами геймплея. 

Ну посмотрим что у них получится, в некоторых случая в зависимости от концепта может третье яйцо окажется не лишним.) Им бы анимацию изменить, на нравится мне эта застолбенелось персонажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ремейк 3 и Вики не выпустят нафиг нам их 8ка не сдалась.

Да я готов даже и в восьмую часть играть и в ремейк третий, главное чтобы они вообще были )

 

Хочу от пераого лица,все таки перезапуск же и тем более тоже шедевр

А я все хочу, хоть разорвись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я готов даже и в восьмую часть играть и в ремейк третий, главное чтобы они вообще были )

 

 

А я все хочу, хоть разорвись )

Ты сомневаешся что выйдет 8ка?) Знаю что нет просто так шучу)) Не переживай 8ка точно выйдет, да я думаю и ремейк 3 части. Не одним мы жаждим увидить графонистого Немезиса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сомневаешся что выйдет 8ка?) Знаю что нет просто так шучу)) Не переживай 8ка точно выйдет, да я думаю и ремейк 3 части. Не одним мы жаждим увидить графонистого Немезиса:)

Да охота все и сразу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да охота все и сразу :men:

Да мне тоже, пусть хоть весь план за 10 лет сразу выпустят, все от и до пройду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку? Не смогли даже в 7ке (где можно было изи перезапустить) отделаться от говно-лабораторий, ёба-вирусов и прочей ерунды, рано или поздно придут к колофдути, как было в 6ке, а потом снова и по-новой. Необучаемые  :laugh1:

Лаборатория и еба-вирусы - неотъемлемая часть серии. Как раз-то я бы задался вопросом, какое отношение семерка имеет к Резиденту, кроме названия, если всего этого в ней бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вам семёрка не угодила .. новый вирус/новая история . не всю же жизнь топтаться возле амбреллы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что от третьего лица, резикy так больше идет. 7ка неплохая игра, но лично для меня это не Resident Evil.

Ровно вчера вечером прошёл 7ку. В первой половине игры то же думал, причём тут RE... Но если прочитать все записки, распутать лихой сценарий, оценить атмосферу саспенса постоянно балансирующей с нагнетанием, сменой ролей, необычными поворотами сюжета, стрельба/загадки/история/хоррор - можно сделать вывод, что это и есть суперская часть Резидента. Отличное повествование истории, местами необычное, как будто бы пазл собираешь.

Вид из глаз не делает РЕ7 не Резидентом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно вчера вечером прошёл 7ку. В первой половине игры то же думал, причём тут RE... Но если прочитать все записки, распутать лихой сценарий, оценить атмосферу саспенса постоянно балансирующей с нагнетанием, сменой ролей, необычными поворотами сюжета, стрельба/загадки/история/хоррор - можно сделать вывод, что это и есть суперская часть Резидента. Отличное повествование истории, местами необычное, как будто бы пазл собираешь.

Вид из глаз не делает РЕ7 не Резидентом.

Все тобою перечисленное этом правда и сложно с этим не соглситься, просто резиков от третьго лица так было много, что одной седьмой оказалось мало для восприятия ее как продолжения серии.

Вот Ре7 хоть и не на все 100, но больше была похожа на Кондемнд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в кино не ты главное лицо, ты всего лишь пассивный свидетель. А в играх ты управляешь персонажем и контролишь все происходящее на экране. Ты хочешь не хочешь отождествляешь себя с персонажем, погружаешься в атмосферу виртуального мира. Я не говорю что надо все игры поголовно делать от первого, но для хорроров если хочешь получишь максимум от жанра то лучше первого лица быть не можешь, если только + ВР очки.

Резику не нужно быть от 1лица, его не за хоррор любят. 2 ремейк так крут потому что наконец то вернули сурвайвл, это когда ты только что с трудом пробился через пару дверей и коридоров, а там оказывается нужен ключ который ты недавно в сундук скинул. И теперь надо как то идти за ним через недобитых зомби.. хоть бы патронов хватило...

в такой игре 1 лицо не важно. Вы путаете с ре7 который «аутластстайл»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с огромным удовольствием поиграл бы в РЕ 4 с таким графоном как в РЕ 2 римейке. У меня как-то получилось что я с четверки начал, остальные прошел уже после, поэтому к ней несколько особое отношение. И тогда, в 2003, на ПС 2 графон тоже срывал крышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резику не нужно быть от 1лица, его не за хоррор любят. 2 ремейк так крут потому что наконец то вернули сурвайвл, это когда ты только что с трудом пробился через пару дверей и коридоров, а там оказывается нужен ключ который ты недавно в сундук скинул. И теперь надо как то идти за ним через недобитых зомби.. хоть бы патронов хватило...

в такой игре 1 лицо не важно. Вы путаете с ре7 который «аутластстайл»

Дико плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от третьего мне ре нравится, хотя 7 часть в ВР думаю мне бы тоже понравилась) Изменено пользователем stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...