Перейти к публикации

Kingdom Herts III обзавелась релизным трейлером, появилось сравнение графики на консолях Sony и Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то странно, FF XV сварешники перевели на русский и даже озвучку запилили. А тут ни чего. Как не фанат серии, но любитель jrpg, если и попробую игру, то по хорошей скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра покупаю диск, уже прошел резик2, теперь в этот шедевр буду окунаться(потом снова вернусь к резику) лучший год за все поколение.

 

Там геймлпея если верить инсайдерам на 40-50 часов, удачного прохождения:)

А их завезут сегодня ? Затрхался ждать уже, проклятая бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная игра без 4к на великом иксе...Фил оказывается обманщик...ай-ай-ай..

Да. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если ты на серьезных щах мне доказываешь что игра про 12-летнего мальчика и его друзей Дональда и Гуфи, путешествующих по мирам Диснеевских сказок не детская и ориентирована на взрослую аудиторию, то у меня для тебя плохие новости :)

У меня для тебя тоже. Вброс в вентилятор уровня, АРРЯРЯРЯ Нинтендо для детей.

 

 

Это кстати да, я вот буквально сегодня уже пойду за покупкой и сам заценю, но фанаты говорят что сложность уменьшили, наверное чтобы охватить еще большую аудиторию.

Ну сложностей же несколько всегда. Завезли уже диски ? А то что-то везде пусто на сайтах.

 

Как то странно, FF XV сварешники перевели на русский и даже озвучку запилили. А тут ни чего. Как не фанат серии, но любитель jrpg, если и попробую игру, то по хорошей скидке.

Так в 15й и переводить то нечего по сути. И то обосрались. Да и всегда можно подтянуть английский для понимания игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя тоже. Вброс в вентилятор уровня, АРРЯРЯРЯ Нинтендо для детей

Ну раз ты встрял в диалог, который ведут не с тобой, то наверняка сможешь пояснить мне, какие же темы для взрослых людей поднимаются в играх серии KH? Я тебе поясню: темы для взрослых - это темы, о которых детям рано или нежелательно думать и раскрытие которых не желательно видеть. Обычно игры поднимающие эти темы маркируются отметкой 18+. Также нужно понимать что не все игры с пометкой 18+ поднимают и раскрывают взрослые темы.

 

Чтобы тебе было ещё проще, приведу пример: игры серии Мафия. В этих играх поднимаются взрослые темы, не желательные для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые темы, хоспаде. /facepalm

И не забывай одно из главных правил интернета, мнение человека с аниме аватаркой ничего не значит.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная игра без 4к на великом иксе...Фил оказывается обманщик...ай-ай-ай..

Проха тож как 4к рекламируется. Во время фут. матчей банеры всплывают "ps4pro real 4к или тип того"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная игра без 4к на великом иксе...Фил оказывается обманщик...ай-ай-ай..

У меня 4к телека нет, мне норм. ) Брал Х для подтянутого графония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно, FF XV сварешники перевели на русский и даже озвучку запилили. А тут ни чего. Как не фанат серии, но любитель jrpg, если и попробую игру, то по хорошей скидке.

Озвучку они запилили только к релизу ПК порта пятнашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно отличный продукт. Тут и фпс не важен так сильно и прочая лабуда. Просто игра живая, в ней есть душа. Озвучка, музыкальный бэкграунд. Мое почтение разработчикам. 

Многим может и не нравится, но ведь это нормально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4к телека нет, мне норм. ) Брал Х для подтянутого графония.

Каждому свое, но телик я понял это первое, оценил силу ашдиэр, понял что 4к это коммерческая хрень...фулл хадэ+hdr вот это норм темка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, но телик я понял это первое, оценил силу ашдиэр, понял что 4к это коммерческая хрень...фулл хадэ+hdr вот это норм темка...

Я просто чуть не ослеп в Monster Hunter World от мыла на своей фатке, были деньги и пошел купил, разница ощутимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А их завезут сегодня ? Затрхался ждать уже, проклятая бука.

Вроде бы должны, я сегодня днем пойду в магаз, и скажу потом, привезли или нет.

 

 

Я просто чуть не ослеп в Monster Hunter World от мыла на своей фатке, были деньги и пошел купил, разница ощутимая.

Некоторые люди уже играют во всю. А по поводу сложности она все равно легкая(даже на самом сложном), не знаю так по кра немере люди говорят,сам не играл. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы должны, я сегодня днем пойду в магаз, и скажу потом, привезли или нет.

 

Некоторые люди уже играют во всю. А по поводу сложности она все равно легкая(даже на самом сложном), не знаю так по кра немере люди говорят,сам не играл.

Надо будет Critical mode заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые темы, хоспаде. /facepalm

И не забывай одно из главных правил интернета, мнение человека с аниме аватаркой ничего не значит.

Ох, меня не предупредили что мальчик fenux диктует главные правила интернета )

А если бы моя аватарка не тригерила подобных ребят, я бы её не использовал ))

Ну а по теме ответить тебе видимо нечего, раз до докопался до аватарки.

Спрашивается зачем лез в разговор? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо будет Critical mode заценить.

Дружище был в магазе, и пока что дисков нет, вот с Ре2 не было проблем, а тут пока не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, меня не предупредили что мальчик fenux диктует главные правила интернета )

А если бы моя аватарка не тригерила подобных ребят, я бы её не использовал ))

Ну а по теме ответить тебе видимо нечего, раз до докопался до аватарки.

Спрашивается зачем лез в разговор? )

Большой, так какие взрослые темы то ? И как минимум 2 человека считают что ты спорол редкостную чушь, так какого ты за всех говоришь ?

sonic-saysn-if-your-profile-picture-is-f

if-you-have-an-anime-profile-picture-you

an-opinion-of-a-person-with-an-anime-pro

 

Дружище был в магазе, и пока что дисков нет, вот с Ре2 не было проблем, а тут пока не завезли.

Тоже весь день проверял, бука такая бука. Может завтра повезет. 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой, так какие взрослые темы то ? И как минимум 2 человека считают что ты спорол редкостную чушь, так какого ты за всех говоришь ?

Если эти 2 человека - поклонники диснеевских принцесс, их мнением можно пренебречь

 

главные правила интернета

О боже! Ты действительно черпаешь "свои главные правила" из пикчей с мультяшками. Ты не шутил, у тебя всё серьёзно.

Не хочу в очередной раз приносить тебе плохие новости, но "главные правила интернета" изменились

Путь лучше тебе об этом расскажут авторитетные для тебя источники, чем я

366b1334b6e0.png

ec43246922d0.png

27680bd1a64f.png

Тоже весь день проверял, бука такая бука. Может завтра повезет.

Просто не там ищешь.

Попробуй тут:

https://www.wildberries.ru/brands/disney-princess

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...