Перейти к публикации

E3 2019 - продажа билетов на главную игровую выставку года стартует совсем скоро, раскрыта первая волна участников


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@ZackSnyder, @dante2015, резик 3, вероника ремастер?

Возможно, но врядли рано еще. Ремейк второй части только вышел, да и историю надо продолжать основную, так что я думаю что щас резик 8, а на е32020 уже ремйк3 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз в самую последнюю очередь интересно.

 

Для тебя, возможно, но не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, @ZackSnyder, Ремейк Dino Crisis

Слишком хорошо, чтобы быть правдой:( Это все равно что сквары анонсируют ремейк или новую часть Parasyte Eve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим нечего показывать это очевидно,а местные любители гейстанции кричат всякую дичь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпится увидеть анонс Minecraft в 8К с новыми скинчиками и шейдерами, да и трассировка лучей в реальном времени и всё это в главном "эксклюзиве" моей самой любимой игре Minecraft!  :mega_cute:

Майнкрафт ещё в 4К до сих пор не вышёл, какие 8К?

 

Да всем, вон какой бомбеж пошел =)

Нет, никому не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы озадачиться покупкой билетика!..  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, А под некстген что ничего не оставят ? Все новые студии покажут игры уровня бога хорайзонов, ага.)

Надо было сони наверно тоже не пропускать е3, раскрыли бы все козыри прям перед новым поколением да.

Максимум на что можно расчитывать, это тизер от ниндзя и трейлер про лягушек. Ну мб еще что тизернуть через cgi.

Им надо все игры если они и есть беречь для нового витка конкуренции запуска консоли, а если они хотят все выкатить на пастген а потом перекинуть на нексген то им пора уже в гроб залезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, А под некстген что ничего не оставят ? Все новые студии покажут игры уровня бога хорайзонов, ага.)

Надо было сони наверно тоже не пропускать е3, раскрыли бы все козыри прям перед новым поколением да.

Максимум на что можно расчитывать, это тизер от ниндзя и трейлер про лягушек. Ну мб еще что тизернуть через cgi.

Им надо все игры если они и есть беречь для нового витка конкуренции запуска консоли, а если они хотят все выкатить на пастген а потом перекинуть на нексген то им пора уже в гроб залезать

У сони нет приличной технологии обратной совместимости и игры загоняются в рамки под конкретное поколение. Либо тратить силы на перевыпуск под новую консоль отдельных игр. А майки теперь не привязаны к таким ограничениям. Отдельно заниматься линейкой железа и отдельно играми. Они могут выпускать halo на one\X\win10, а потом эта же игра пойдет на новом боксе с лучшими настройками графики. А ты готовь деньги если захочешь поиграть на PS5 в бога войны 4к и то если разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, А под некстген что ничего не оставят ? Все новые студии покажут игры уровня бога хорайзонов, ага.)

Надо было сони наверно тоже не пропускать е3, раскрыли бы все козыри прям перед новым поколением да.

Максимум на что можно расчитывать, это тизер от ниндзя и трейлер про лягушек. Ну мб еще что тизернуть через cgi.

Им надо все игры если они и есть беречь для нового витка конкуренции запуска консоли, а если они хотят все выкатить на пастген а потом перекинуть на нексген то им пора уже в гроб залезать

Да нет там никого уровня )). Если играешь только на плойки, то тот же ГОВ4 может и покажется- уровень, но после игр ХОХ как-то и на среднячок-то с трудом тянет. 

На ПРОшке может и получше конечно ГОВ 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони нет приличной технологии обратной совместимости и игры загоняются в рамки под конкретное поколение. Либо тратить силы на перевыпуск под новую консоль отдельных игр. А майки теперь не привязаны к таким ограничениям. Отдельно заниматься линейкой железа и отдельно играми. Они могут выпускать halo на one\X\win10, а потом эта же игра пойдет на новом боксе с лучшими настройками графики. А ты готовь деньги если захочешь поиграть на PS5 в бога войны 4к и то если разрешат.

Вот с таким подходам вы никогда и не увидите настоящие некстген игры.

Тру красота и оптимизация возможна только при условии заточки под одно устройство. Сам концепт игры, ее технологии и масштабы должен быть заложен на одно железо.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с таким подходам вы никогда и не увидите настоящие некстген игры.

Тру красота и оптимизация возможна только при условии заточки под одно устройство. Сам концепт игры, ее технологии и масштабы должен быть заложен на одно железо.

Ты не понял. Игра максимально затачивается под Х например, но след. линейка боксов, которая будет на порядок мощее, с легкостью эту игру потянет без доп. оптимизаций, а то и с лучшей графикой. Оптимизация у МС топовая. Посмотри FH или ту же Halo 5 как они идут на one. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Игра максимально затачивается под Х например, но след. линейка боксов, которая будет на порядок мощее, с легкостью эту игру потянет без доп. оптимизаций, а то и с лучшей графикой.

Это будет косметика, а не заточенная игра под новое поколение. И вообще ты говоришь про обратную совместимость, ну дык у Сони 99% тоже она будет. Хотя я не знаю хорошо ли это. Мне как то ремастеры больше заходят чем пастген версия на новой консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет косметика, а не заточенная игра под новое поколение. И вообще ты говоришь про обратную совместимость, ну дык у Сони 99% тоже она будет. Хотя я не знаю хорошо ли это. Мне как то ремастеры больше заходят чем пастген версия на новой консоли.

Иди посмотри как блаженая сонечка заточила и оптимизировала свои шедевры на ps классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...