Перейти к публикации

Microsoft выпустит сборник с двумя последними частями Forza Horizon


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

солидарен. 4 гораздо больше 3 понравилась. 

В 3 хот вилс отличное дополнение:)

P/s: Саратову и Энгельсу большой привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 хот вилс отличное дополнение:)

P/s: Саратову и Энгельсу большой привет:)

а ты откуда?) и тебе привет)) нас кстати замело, а Энгельс чистый весь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с поиском первой FH и стоит заморочился, на ХОХ вполне себе современно выглядит, наверное самая моя любимая из всех FH кстати.

На аккаунте все 4 части есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя конечно понятно зачем это - вялая попытка заработать больше денег.

https://gamemag.ru/images/uploads/993/a5f0f2f237a71251c9655e5feb3dd879.png

Когда любое сообщение тянет расценивать как сравнение двух конкурирующих сторон - по мне так это клиника в запущенном состоянии.

 

Именно с поиском первой FH и стоит заморочился, на ХОХ вполне себе современно выглядит, наверное самая моя любимая из всех FH кстати.

+1

 

Сони делает бандлы со времен PS3, но стоит майкам сделать бандл, как у смурфиков подгорает.

И что что делает, ты видел где-нить бандл ГТ5+ГТ6? Я нет. И это не удивительно т.к. это безсмысленно. Вот бандл ФМ7+ФХ4 был бы вполне себе в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты откуда?) и тебе привет)) нас кстати замело, а Энгельс чистый весь) 

На Некрасова родня у меня там, рядом с институтом:) Я сам из Москвы, убираем последствия снегопада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что что делает, ты видел где-нить бандл ГТ5+ГТ6? Я нет. И это не удивительно т.к. это безсмысленно. Вот бандл ФМ7+ФХ4 был бы вполне себе в тему.

В смысле был бы? Он и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле был бы? Он и есть.

Гугление "Bundle GT5 and GT6" не подтвердило твои слова. А если даже и есть - ну тогда мои слова и к нему справедливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугление "Bundle GT5 and GT6" не подтвердило твои слова. А если даже и есть - ну тогда мои слова и к нему справедливы.

Я про "Вот бандл ФМ7+ФХ4 был бы вполне себе в тему."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видел бандл Uncharted.

Очень здорово сравнивать игры у которых ставка в самую первую очередь на сюжет с играми в которых он даже разработчикам не нужен.

 

 

Я про "Вот бандл ФМ7+ФХ4 был бы вполне себе в тему."

А, ну это хороший бандл, логичный и полезный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово сравнивать игры у которых ставка в самую первую очередь на сюжет с играми в которых он даже разработчикам не нужен

Будем до последнего отпираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем до последнего отпираться?

Белка как обычно подгорает! :))

 

А так ну и ладно бандл с FH3 и FH4 почему нет? Игры то разные, карта, задания, мызыка и т.д. Вот если бы запилили бандл с FM5-FM6-FM7 то это было бы весело! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем до последнего отпираться?

Когда дело касается Ящика, у тебя забрало падает и ты в логику перестаёшь мочь совсем:

 

Белка как обычно подгорает! :))

 

А так ну и ладно бандл с FH3 и FH4 почему нет? Игры то разные, карта, задания, мызыка и т.д. Вот если бы запилили бандл с FM5-FM6-FM7 то это было бы весело! :))

Потому-что там сюжет не интересен никому, а в прочих аспектах(кроме музыки) ФМ4 во всех остальных смыслах больше чем ФМ3. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому-что там сюжет не интересен никому, а в прочих аспектах(кроме музыки) ФМ4 во всех остальных смыслах больше чем ФМ3.

Ну вообще-то там разные страны, в 3-ке Австралия, в 4-ке Великобритания если че, не только праворульное движение же! :)) Мне поначалу 3-ка не зашла, но потом норм пошла! :)) Мотоспорты эти да 1 в 1 все посути, ничем от конвейера Фифы не отличаются, так небольшие изменения и улучшения, можно было бы выпустить одну и патчами расширять, но лучше же каждые два года "новую" часть впаривать! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дело касается Ящика, у тебя забрало падает и ты в логику перестаёшь мочь совсем

+100, брат.

Я раньше, кстати, тоже был таким. Но со временем отпустило.

 

Фиф

Есть сборник FIFA 17, 18, 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть сборник FIFA 17, 18, 19.

Бред конечно, но я уже ничему не удивляюсь! :)) Ладно там FIFA+NHL, хотя кому это вобще надо х.з. я таких не знаю... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред конечно, но я уже ничему не удивляюсь! :)) Ладно там FIFA+NHL, хотя кому это вобще надо х.з. я таких не знаю...

Данный сбродник обусловлен трилогией The Journey.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...