Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И каким местом это видно? Графен в обоих играх не блещет, НО здесь есть одно большое НО в Контроле есть очень крутая физика и хорошая разрушаемость уровней - этот один момент здорово преображает картинку.

В квантуме примерно тоже самое было уже. Графон тут реально не очень. Технически тут они не ушли вперед от квантума, зато дизайн уровней говно и все выглядит от этого уродливо. Ну и каким-то образом лица здесь выглядят хуже. Бюджет сказывается.

 

ремеди давно пора от этого шлака отказаться

Оно нормально, когда история нормальная как в квантуме. Тут, судя по всему, и история херня, да еще и в записках. Это дабл фол

 

контрол это КБ для нищих

Это по первым демо было ясно. Копирка по геймплею, но без истории и в унылых декорациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Игра даёт за щеку квантуму. 

Да и вообще в целом немного поиграл в игру и прям кайфанул, Ремеди впервые за долгие годы, со времен 2 Макса, сделали действительно внятный и клевый очень геймплей. Экшен часть буквально эталонная. Все очень драйвово так, ярко и зрелещно. Сюжет и постановка тоже достаточно в принципе ок и узнается фирменный почерк студии. При этом сюжет не так перетягивает на себя одеяло, как в том же Квантуме, где даже без всратого сериала, катсцены по игре так успевали утомить, что отбивали всякое желание играть в игру. 

А меня наоборот сейчас эта игра просто утомила. Настолько, что пофиг стало что там вообще в сюжете происходит, а в квантуме наоборот прям интересно было от начала и до самого конца. Даже обычные записочки интересно было находить и читать, а в этой игре фигня какая-то.

 

здание не унылое, записки унылые (ремеди давно пора от этого шлака отказаться)

Вот с записочками они прям как серпом по яйцам двинули, что они унылыми вышли. Мне в том же резике или вообще Мэд Максе прям нравилось их читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема записочек-это сраный мелкий шрифт,давно пора делать аудиодневники,сидеть читать с биноклем я манал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема записочек-это сраный мелкий шрифт,давно пора делать аудиодневники,сидеть читать с биноклем я манал

Шрифт реально мелкий в них, но не суть, их специально таким шрифтом сделали, ибо читать там точно нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора делать аудиодневники

так нормальные разрабы давно и делают, это бомжи только текст фигачат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема записочек-это сраный мелкий шрифт,давно пора делать аудиодневники,сидеть читать с биноклем я манал

ты чего, их же озвучивать надо. Где бедной инди студии деньги на это взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты чего, их же озвучивать надо. Где бедной инди студии деньги на это взять?

так это не только у них такой трабл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Дерьмовый (и, чтобы прикрыть это, специально скомканный и дырявый) сюжет это фишка ремедей ещё со времён алана, так что не обращал на него особого внимания.

Графон на уровне с брейком, только без мыла, ну и разрушаемость тащит, за счёт этого перестрелки выглядят гораздо интереснее.

Подача в стиле Линча (только чтобы скрыть саму убогость и дыры) тоже оценил, лол.

 

В общем, все болячки в стиле ремедей-сюжет, не удивлюсь если враги будут одни и те же всю игру, лол.

Графон как-то вторично воспринимается, вся суть тут в геймплее и разрушаемости.

 

Видно, что бюджета у ребят было совсем не много и видно, что игру делали ремеди со всеми их плюсами и минусами. Просто разочарование приходит от того, что из проекта в проект они эти минусы не убирают.

В целом игра достаточно вторично выглядит, вышла бы она в начале-хотя бы удивила количеством предметов и разрушаемостью,но я все это видел на старте в инфеймосе.

В общем, пока так, но поиграл буквально пару часов.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже одно то, что здесь можно бежать и стрелять от бедра делает её на голову выше Квантума, где вся динамика боёв рушилась из-за того, что перед выстрелом приходилось зажимать кнопку прицела. Да и в целом в плане геймплея всё гораздо бодрее, он, можно сказать, тащит всю игру. Ну и еще спецэффекты с разрушаемостью тоже топчик, но они и у Квантума были хороши.

 

Вообще я лично Контрол не ждал, по роликам было понятно, что бюджетное поделие, да и игры где действие происходит во всяких подвалах мне никогда не нравились, я люблю разнообразие в локациях, но игра оказалась не такой уж и плохой, свои 650 рублей отрабатывает, играть в неё интересно.

 

в контроле вообще жирный намек на продолжение алана (как пасхалка правда)

В Квантуме целое кино было с надписью Return, а воз и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BioShock, ну в кб отличный сюжет

Я бы посмотрел на сюжет кб до его перевоплощения во второсортный сериал. Когда ещё другой главный герой был. Мне кажется если бы не изначальная эксклюзивность с майками, то игра могла получится в разы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы посмотрел на сюжет кб до его перевоплощения во второсортный сериал. Когда ещё другой главный герой был. Мне кажется если бы не изначальная эксклюзивность с майками, то игра могла получится в разы интереснее.

если бы не изначальная экслюзивность,то получился 6 бальный Control.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на сюжет кб до его перевоплощения во второсортный сериал. Когда ещё другой главный герой был. Мне кажется если бы не изначальная эксклюзивность с майками, то игра могла получится в разы интереснее.

Они то тут причем?

Им вообще насрать, у них единственное требование: "вы известная студия, сделайте нам 10/10 игру за максимально короткий срок, вот вам деньги".

Это все хотелки ремеди.

У них такая же эпидерсия была и с вейком, когда они решили сделать открытый мир (куски которого были в игре и имхо это ужасно), потом передумали, потом там и тут подумали и переделали, в итоге столько лет делали крайне посредственного вейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема записочек-это сраный мелкий шрифт,давно пора делать аудиодневники,сидеть читать с биноклем я манал

Вот в Алане с записками все ок было, нет перебора с графоманией и шрифт большой, а в той же КБ записки постоянно было желание скипнуть.

В сабж пока не играл, но, судя по отзывам, с текстами тут еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Алане с записками все ок было, нет перебора с графоманией и шрифт большой, а в той же КБ записки постоянно было желание скипнуть.

В сабж пока не играл, но, судя по отзывам, с текстами тут еще хуже...

Да, такая же борода и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятен негатив в сторону игры. Я прям подзалип. Может сыграло то что от игры вообще ничего не ждал, но тут экшен в купе с физикой делают свое дело. Короче ремеди в очередной раз молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки тут не посты из подслушано, а в стиле документации и отчётов, от того дебичам с 5 классами образования не интересно их читать. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...