Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну что прошел я квантум брейк, как насчет этой игры она затянет своим сюжетом? или уровень уже не тот ?

сюжет отстой, а параллельно слишком сильно нагнетают саспенса, который ни к чему не приведет, весь кайф в геймплее

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это мой личный Дарк соулс. Главаря два часа завалить не могу. Там тоже 2-3 часа на одного тратил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню что-то в этой игре сложных мест o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой личный Дарк соулс. Главаря два часа завалить не могу. Там тоже 2-3 часа на одного тратил

это где такой главарь????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плесень какая-то трёхстручковая. Завалил еле как.

Жетоны музыкального автика я так понял нужны только для того чтобы издевательские моды выигрывать,которые против игрока работать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, для тоже самый напряжный босс был, но с полностью прокаченным щитом и энергией разбирается очень быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Отличная игра. Затянула прям. Ожидал чего-то откровенно дешевого и простого, а казалось всё очень прилично сделано! 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 17:13, boompalka сказал:

Читаю как тут люди скипают записки, ибо их много, и ору 

Записки в игре топ, как будто зашел на сайт scp.

Смаковал каждую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GXPOD сказал:

Записки в игре топ, как будто зашел на сайт scp.

:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GXPOD сказал:

Записки в игре топ, как будто зашел на сайт scp.

Смаковал каждую

Записки это огромная часть игр ремеди, и тут они просто ахуэнные, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Скажите, это только беда PS4 версии (играю на PS4Pro) или игры вообще, вне зависимости от платформы - графон как говно, ещё и с унылым фреймрейтом, ещё и с подлагиванием. У меня от того же Ремеди Квантум Бряк на древнем толстом хуане гораздо лучше выглядел и игрался плавнее. 

Не, играть можно и нужно, в принципе интересно, но чо т какой то халтурой техническая часть отдаёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, DemosN сказал:

Скажите, это только беда PS4 версии (играю на PS4Pro) или игры вообще, вне зависимости от платформы - графон как говно, ещё и с унылым фреймрейтом, ещё и с подлагиванием. У меня от того же Ремеди Квантум Бряк на древнем толстом хуане гораздо лучше выглядел и игрался плавнее. 

Не, играть можно и нужно, в принципе интересно, но чо т какой то халтурой техническая часть отдаёт. 

на ss графон тоже говна кусок, но просадок не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил на one X, вроде норм было, не помню проблем. А вот на толстом хуане в кванутме просадки были, мне еще тут говорили, что это дескать игра про время, временные трипы, так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Пожалуй, один из худших игровых опытов. Я в шоке реально, что на ютубе есть только 2 адекватных (негативных) обзора на эти помои. 
Мне кажется, если я вытерплю, то меня уже никаким левел дизайном не удивишь. Тут он буквально худший.
Кому норм местная карта и проблем никаких не было, сразу - тьфу на вас, я тупо не верю что такое дерьмо может кому-то без чемоданов зайти. 

16890856021460.jpg

Сделать нормальное описание, дать какие-то подсказки по нахождению предметов для сайда? Нахер.

ВОТ ГДЕ Я ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ЕНТОТ СВЕТОФОР? СЭМ ЛЭЙК ТУПО ТЫКАЕТ ТЕБЕ НА КАРТУ. ВОТ ПАНОПТИКУМ.А КУДА ДАЛЬШЕ - ИДИ НАХЕР. А ТАМ 6 ЭТАЖЕЙ СКА :KEKWait:

189509fd47997-screenshot-Url.jpg

лучше награфоманить шизозаписок, 80% которых бесполезный кал. 

18950a009fd88-screenshot-Url.jpg

Вот, абсолютно базовый обзор на "шедевр" и "лучшую игру ремеди". Подписываюсь под каждым словом.
Спорить тут не с чем. Просто нужно снять розовые очки.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro все верно, меня самого эта игра утомила. Порой вообще не понимал но продолжал хавать:KEKW:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

Пожалуй, один из худших игровых опытов. Я в шоке реально, что на ютубе есть только 2 адекватных (негативных) обзора на эти помои. 
Мне кажется, если я вытерплю, то меня уже никаким левел дизайном не удивишь. Тут он буквально худший.
Кому норм местная карта и проблем никаких не было, сразу - тьфу на вас, я тупо не верю что такое дерьмо может кому-то без чемоданов зайти. 

16890856021460.jpg

Сделать нормальное описание, дать какие-то подсказки по нахождению предметов для сайда? Нахер.

ВОТ ГДЕ Я ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ЕНТОТ СВЕТОФОР? СЭМ ЛЭЙК ТУПО ТЫКАЕТ ТЕБЕ НА КАРТУ. ВОТ ПАНОПТИКУМ.А КУДА ДАЛЬШЕ - ИДИ НАХЕР. А ТАМ 6 ЭТАЖЕЙ СКА :KEKWait:

189509fd47997-screenshot-Url.jpg

лучше награфоманить шизозаписок, 80% которых бесполезный кал. 

18950a009fd88-screenshot-Url.jpg

Вот, абсолютно базовый обзор на "шедевр" и "лучшую игру ремеди". Подписываюсь под каждым словом.
Спорить тут не с чем. Просто нужно снять розовые очки.
 

 

У меня по началу были какие то проблемы, а потом уже как дома бегал. По большому счету тут просто идешь как правило где ранее не был и иногда возвращаешься открыть ченить. Платина не сложная.

 

Кстати там таблички/указатели же везде. По ним и ориентировался.

 

А так прям худшей из-за навигации назвать хз. Алан Вейк хоть и понятно куда идти, но говно говна, тож самое могу про Квантум Брэйк сказать, одно разочарование.

 

И вот отталкиваясь от КБ и АЛ - Контрол у них самая четкая.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркое подтверждение о разности вкусов ))). Мне игра очень зашла. И тематика и беготня и все эти записки. Локации некоторые вообще шикардос среди игр. Боёвка нудноватая, но всё остальное сглаживает негатив от неё. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

Кстати там таблички/указатели же везде

Да при чем тут таблички :5Head:
У меня открыты вейпоинты. Мне по квесту указывают на паноптикум и говорят там светофор. А там это где? :KEKWait: 
Локация-то большая, этажей куча. В игре тонна макулатуры бесполезной совершенно, но написать, да хоть намекнуть на какой этаж идти не могут.
А пока ищешь у тебя из жопы спавнятся исы :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

А так прям худшей из-за навигации назвать хз

навигация это самый жирный минус, но не единственный. Сюжет аля дезлупа - на 20 записке ты задушишься читать графоманию и после прохождения пойдешь смотреть объяснения сюжета от тиктокеров. Почему-то кодзима делает у себя концовку на 5 часов лишь бы все всё поняли, но маэстро лэйк выше этого, видимо. Лучше наснимать 3 фрейма с курящим дедом и крутить их всю игру с прожектора.

боёвка туда же, кроме свистопердежа в ней ниче нет. я уже все способности получил :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MuchDobro сказал:

навигация это самый жирный минус, но не единственный. Сюжет аля дезлупа - на 20 записке ты задушишься читать графоманию и после прохождения пойдешь смотреть объяснения сюжета от тиктокеров. Почему-то кодзима делает у себя концовку на 5 часов лишь бы все всё поняли, но маэстро лэйк выше этого, видимо. Лучше наснимать 3 фрейма с курящим дедом и крутить их всю игру с прожектора.

боёвка туда же, кроме свистопердежа в ней ниче нет. я уже все способности получил :monkahmm:

 

я давно проходил, но каких то прям сугубо отрицательных впечатлений не помню, особенно когда леталку дали так веселье началось) 

 

А светофор я нашел скорее всего тупо шел туда где меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MuchDobro сказал:

Пожалуй, один из худших игровых опытов. Я в шоке реально, что на ютубе есть только 2 адекватных (негативных) обзора на эти помои. 
Мне кажется, если я вытерплю, то меня уже никаким левел дизайном не удивишь. Тут он буквально худший.
Кому норм местная карта и проблем никаких не было, сразу - тьфу на вас, я тупо не верю что такое дерьмо может кому-то без чемоданов зайти. 

16890856021460.jpg

Сделать нормальное описание, дать какие-то подсказки по нахождению предметов для сайда? Нахер.

ВОТ ГДЕ Я ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ЕНТОТ СВЕТОФОР? СЭМ ЛЭЙК ТУПО ТЫКАЕТ ТЕБЕ НА КАРТУ. ВОТ ПАНОПТИКУМ.А КУДА ДАЛЬШЕ - ИДИ НАХЕР. А ТАМ 6 ЭТАЖЕЙ СКА :KEKWait:

189509fd47997-screenshot-Url.jpg

лучше награфоманить шизозаписок, 80% которых бесполезный кал. 

18950a009fd88-screenshot-Url.jpg

Вот, абсолютно базовый обзор на "шедевр" и "лучшую игру ремеди". Подписываюсь под каждым словом.
Спорить тут не с чем. Просто нужно снять розовые очки.
 

 

Вот тут неистово плюсую, особенно графоманский бред относительно записок 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

У меня по началу были какие то проблемы, а потом уже как дома бегал. По большому счету тут просто идешь как правило где ранее не был и иногда возвращаешься открыть ченить. Платина не сложная.

 

Кстати там таблички/указатели же везде. По ним и ориентировался.

 

А так прям худшей из-за навигации назвать хз. Алан Вейк хоть и понятно куда идти, но говно говна, тож самое могу про Квантум Брэйк сказать, одно разочарование.

 

И вот отталкиваясь от КБ и АЛ - Контрол у них самая четкая.

Я когда Алана проходил первый раз, тоже считал нудятиной, но спустя несколько лет, снова вернулся в игру, и уже до победного не мог оторваться от игры. Играя ночью, в наушниках, атмосфера страха в игре прям мое почтение, сам сюжет того что писатель ужастиков сам попал в распутие своих рассказов надолго застрявший там и пытавшийся вылезти из этой пучины кошмаров, считаю прям очень круто. А записочки всякие прям интересно было почитать, что к сожалению не могу сказать о записочках в контроле или в квантум брейке. Вот именно в Алана нового хочу поиграть, а в контрол нет. Хотя может и контрол со временем перепройду, возможно эта игра при повторном прохождении тоже покажет себя в новом свете.

@MuchDobro да у меня тоже были тупники с картой, я там чет блуждал как непонятно кто, дико подбешивало, еще локация прям запомнилась когда светофор загорался и тебе надо было по чуток пробираться, я там даже психанул от этой тупости, по сей день светофоры ненавижу :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...