Перейти к публикации

Глава Xbox тизерит новые игры и обещает самую большую E3 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, Ага, майки крутанули мультиплатформу которая есть на пс4, и у них после этого лучшая презентация ? Ты в своем уме.

У Соней 4 новых дорогих эксклюзивных IP, продолжение культовых серий в лице Бога и Ластов. А у тебя МС лучшая презентация, лолушка.)

 

Ну да сони тупо нечего показывать, лучшие остатки этого поколения уже были показаны неоднократно, осталось их выпустить. У них есть что показывать только уже не для этого поколения, одупляешь вообще ? А это Е3 рано для анонсов игра для нового поколения. А выходить на Е3 дабы показать асасин и дополнение к колде, это не их уровень.

Не их уровень. Показывать мульту загквар и прочее. Вот збс двойные стандарты подъехали. А ещё недавно эти же самые фанаты неистово ликовали от того что мол лучшая и самая ожидаемая мульти показана у них, мол мы лучшие)) И опять переобулись, как и с влажностью качества картинки. Жду момент, когда начнутся речи, что мол экзы тоже не так важны, главное, чтобы консоль называлась play station.

 

 

На деле же такие презентации это показ того, во что можно поиграть на их консоли и просто красивое шоу, которое приятно смотреть. Стоит смотреть чуть глубже и понимать, что приставка это не только железо и игры, но и маркетинговый образ, который складывается из множества элементов. И яркое шоу это всегда положительный элемент, радующий адекватную аудиторию. А где ещё и в каком количестве выходят игры это дело десятое. Разве ты покупаешь устройство не для того, чтобы играть самому, а для того, чтобы не играли другие? Так что да, в плане презентации показать новые игры с хорошими спец эффектами и прочими элементами шоу это круче, чем просто в десятый раз показать прещентованную ранее игру от которой все и так понимают что ждать. Из крутого, что было у Сони это только начало в церкви. И то даже сами уже потроллили, что их фанаты-сектанты, для которых Сони это религия. Хотя со стороны Сони это абсолютный маркетинговый успех, тут молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только смотрю ты за тлоу бегаешь, а тут нет. Геймплей был?

Я не бегаю за нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не бегаю за нинтендо.

я уже выше писал, одним можно, другим нет? Одним можно возить игру четыре годы, другим нет. Двойные стандарты

 

И то даже сами уже потроллили, что их фанаты-сектанты, для которых Сони это религия.

Сектант опять про секту, а не про то что ролик из игры был в церкви. У кого что болит

 

 

Показывать мульту загквар

воскресенье, буханул, понесло сектанта

 

@JohnYupi, чем ты от йоды отличаешься?) а ни чем)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним можно возить игру четыре годы, другим нет.

Так сони и показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Cони может позволить себе такую роскошь, т.к экз от Сони выглядит как маркетинговый как ты говоришь образ куда краше очередного Асасина и Колды. Тем более Сони добавляет же в свои конфы мультиплатформу, только делает это избирательно, Резедент 2 как пример. Ну и добавляет еще некоторые дабы закрыть жанровые пробелы и удлинить шоу. 

Не знаю для вас может это и шоу чтобы все искрилось и сверкало красками, а для меня это в первую очередь крутые анонсы и первые показы геймплея. И что-то новое приносит обычно только Сони, новый IP новый IP, прорывная Вауу картинка, Вауу эффект. 

А посмотреть мультиплатформу конвейерную ноу стоп, для меня в сотню раз менее интересней чем было увидеть геймплей Тсушими и Тлоу.

Как бы тут спорить не о чем, нравится больше конвейерную херню смотреть, пожалуйста смотрите. А то что Сони не будет на Е3 я прекрасно понимаю почему, и мне не нужна дерьмовая конфа из мультиплатформы, которую я могу и у МС посмотреть. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сони и показывала.

кроме сони не кто больше не показывал?

 

@JohnYupi, Cони может позволить себе такую роскошь, т.к экз от Сони выглядит как маркетинговый как ты говоришь образ куда краше очередного Асасина и Колды. Тем более Сони добавляет же в свои конфы мультиплатформу, только делает это избирательно, Резедент 2 как пример. Ну и добавляет еще некоторые дабы закрыть жанровые пробелы и удлинить шоу.

Не знаю для вас может это и шоу чтобы все искрилось и сверкало красками, а для меня это в первую очередь крутые анонсы и первые показы геймплея. И что-то новое приносит обычно только Сони, новый IP новый IP, прорывная Вауу картинка, Вауу эффект.

А посмотреть мультиплатформу конвейерную ноу стоп, для меня в сотню раз менее интересней чем было увидеть геймплей Секиро и Тлоу.

Как бы тут спорить не о чем, нравится больше конвейерную херню смотреть, пожалуйста смотрите. А то что Сони не будет на Е3 я прекрасно понимаю почему, и мне не нужна дерьмовая конфа из мультиплатформы, которую я могу и у МС посмотреть.

горе аналитик в треде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкам с крягдауном это не мешало? Вы бревно то вытащите

The Last Guardian

 

Ну вытащил я бревно, тебе легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего свой акк, на моем это не как не светится)

Аккаунт у сына свой, но чтобы играть игру с моего аккаунта приходится мою учётку логинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last Guardian

 

Ну вытащил я бревно, тебе легче стало?

Сколько её возили? Мне то с чего легче должно стать,а тебе, а учитывая твоё частое упоминания..., то ты не от туда бревно вытащил

 

 

Аккаунт у сына свой, но чтобы играть игру с моего аккаунта приходится мою учётку логинить.

странно, на хбокс? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько её возили? Мне то с чего легче должно стать, а тебе, а учитывая твоё частое упоминания..., то ты не от туда бревно вытащил

 

странно, на хбокс?

С 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони могут во время Е3 внезапно выкинуть в сеть новые трейлеры, даты релизов с открытием предзаказов, или еще чего по своим проектам, тем самым вызвать крутой ажиотаж без самой выставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я её не видел на е3 13/14 года

 Студию закрыли, потом открыли новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@JohnYupi, чем ты от йоды отличаешься?) а ни чем)

может тем, что я здраво оцениваю плюсы и минусы, а не как он или ты за шилдик чисто топлю, может тем, что беру устройство для того, чтобы играть в игры, а не топить за то, чтобы в них другие не поиграли зачем то? Весьма существенные отличия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумные люди так и делают:)))

Во-во, я написал про связку PS4+One или PS4+PC, у тебя же One+PC :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони могут во время Е3 внезапно выкинуть в сеть новые трейлеры, даты релизов с открытием предзаказов, или еще чего по своим проектам, тем самым вызвать крутой ажиотаж без самой выставки.

Чего нибудь то должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересно откуда вы все причину пропуска е3 знаете?)

Так они же сами всё объяснили. Гуглится за секунды:

 

«С развитием индустрии Sony Interactive Entertainment продолжает искать новые возможности взаимодействия с комьюнити, — пишет Sony в заявлении. — Поклонники PlayStation имеют огромное значение для нас, и мы всегда хотим делать что-то новое, думать иначе и экспериментировать с новыми способами радовать геймеров. В результате мы приняли решение не участвовать в выставке E3 в 2019 году. Мы изучаем новые и уже знакомые варианты взаимодействия с нашим комьюнити в 2019 году, и нам не терпится поделиться с вами нашими планами».

 

Им тупо нечего показать. Собственно, и Playstation Expirience 2018 по этой же причине не проводилась. Нечем порадовать геймеров. Нет ничего нового. Йода-720р -- да, видит тут много-ходов-очка, но на то он и ёда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Cони может позволить себе такую роскошь, т.к экз от Сони выглядит как маркетинговый как ты говоришь образ куда краше очередного Асасина и Колды.

Спору нет, ценность показа нового крутого экща ценнее, чем показ мульти, только это не значит, что показ мульти на своей конфе это не круто. Тем более когда такая россыпь новых топ проектов.

 

Показ геймплея паука, ластов и цусимы это хорошо, но за 1.5 часа это фигня, это не шоу. Тем более учитывая, что игры были уже презентован, а тут только геймплей. Маловато. Ращбавили бы чем-то крутым, то да, а так реально же просто ужасная конфа была. Ещё и не отрепетировали. Забыли ещё ролик для VR и потом уже после по сути окончания показали. Все скомкано, ращмазано, никаких топ мульти, шоу только на старте, плохо отреппно, все номера затянуты, динамика просажена, новых проектов нет совсем. Только по трём показанным ранее играм геймплей дали. Конечно, что это, если не порвал? Именно в плане конфы провал полный. Как бы приятен и долгожданен показ геймплея, но это процентов 15-20 конфы

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им тупо нечего показать. Собственно, и Playstation Expirience 2018 по этой же причине не проводилась. Нечем порадовать геймеров. Нет ничего нового. Йода-720р -- да, видит тут много-ходов-очка, но на то он и ёда.

Сони и комьюнити это уже не нужно. План заочно выполнен и ожидания превзошли себя. Продажи PS4 близятся к 100 лямам, а игры итак понятно какие выйдут, полный зал журналистов для очередной по счету демонстрации tlou2 не нужны. Это майкрософту и Филу надо попу рвать да бы убеждать людей в том, что бокс перспективная игровая платформа, а не очередной видак с библиотекой в 2 недоэксклюзива. Ну вот пусть и развлекают аудиторию.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так все же было показано на E3 2018, ничего прям нового они не обещали, может конечно и будет ещё чего, но пока до этого судя по всему далеко, а посмотреть тоже самое можно и в записи. Грустно конечно, что не будет Сони на этой E3, но ничего Майки весь мульт и так покажут, они мастера "пыль" в глаза пускать и всякие шоу устраивать! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видели мы это мексиканское шоу крикунов улыбчивых. Шоу МС воздействуют ток на "умных" детишек играющие во всякие крафты и фортнайты 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизерить новые игры - просто сказать что они разрабатываются?? Ну ок. Касаемо «лучшей конфы», так судя по балабольству Филимона они у них каждый год лучше чем в предыдущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они же сами всё объяснили. Гуглится за секунды:

 

«С развитием индустрии Sony Interactive Entertainment продолжает искать новые возможности взаимодействия с комьюнити, — пишет Sony в заявлении. — Поклонники PlayStation имеют огромное значение для нас, и мы всегда хотим делать что-то новое, думать иначе и экспериментировать с новыми способами радовать геймеров. В результате мы приняли решение не участвовать в выставке E3 в 2019 году. Мы изучаем новые и уже знакомые варианты взаимодействия с нашим комьюнити в 2019 году, и нам не терпится поделиться с вами нашими планами».

 

Им тупо нечего показать. Собственно, и Playstation Expirience 2018 по этой же причине не проводилась. Нечем порадовать геймеров. Нет ничего нового. Йода-720р -- да, видит тут много-ходов-очка, но на то он и ёда.

Видимо ты читать разучился, ибо в заявлении ничего такого не пишется 

Не надо перебирать слова на свой лад 

Еще смешнее, когда говорят, мол Сони нечего показывать, при этом Шрайер, Бенджи и Ахмад(Три инсайдера. Если не знаешь о таких, то это твои проблемы дорогуша) утверждают, что у Сони осталось еще несколько игр для пс4, которые даже не были анонсированы 

Пруфы можешь искать в видео с YongYea(Беседа со Шраером). По остальным двум в ветках ResetEra 

Если бы хоть один из вас(Логически-цепочных аналитиков) мог предоставлять реальную информацию 

Но нет. У вас только любовь говорить то, не зная чаво  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...