Перейти к публикации

Слух: следующий iPod Touch создаётся с упором на игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Совсем чуть-чуть добавить то надо было, Ipod 5 32gb $299, а iphone 5 32gb $750 со старта.

Ну это многое объясняет. Мне казалось, что там разница процентов 50 от силы. Интересно, что там ещё было порезано помимо GSM модуля за такую-то разницу в цене.

 

Был у меня такой, гавнище полнейшее. Я им даже попользоваться не успел, в первый же день потерял. Только туфтовые наушники остались, но они вообще дно.

 

Я на телефоне банер сагу проходил, хартстоун хорошо играется. Во всякие стрелялки, это для отдельных мазохистов.

На мобиле можно в PUBG рубиться)) Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это многое объясняет. Мне казалось, что там разница процентов 50 от силы. Интересно, что там ещё было порезано помимо GSM модуля за такую-то разницу в цене.

В Ipod оперативы в два раза меньше, камера не 8, а 5мп (помоему), он тоньше процентов на 40 и остальное в том же духе (это на примере пятого покаления, что там дальше было мне как то неинтересно стало)... плеер он и был плеер, с вменяемой камерой и приличным экраном вдобавок. Я помню раньше заморачивался с музыкой в плеере, каверы вставлял на все альбомы, заполнял теги (год, жанр и прочее), на тачах это выглядит душевней чем на маленьких экранчиках нано или классиках

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, +15! Очень жаль, что сняли с производство Classic и Nano, а оставили Touch, который никогда продажами не блистал.

 

Понятно, что первый сняли из-за патентного иска относительно click wheel и убрали на втором по той же причине, последний Nano был чем-то не суразным и лично мне напоминал китайские плееры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя смущают? Миллионы людей играют только на телефонах, занося миллионы даларов.

хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так айфон может то же самое и больше. А вместо второго устройства можно и внешнюю зарядку носить.

ну не, лично для меня намного удобнее отдельное устройство, чем это подзаряжать. Плюс кнопки для переключения звука в кармане, что тоже важно. На смартфоне тх нет.

 

Да и просто мне не хочется лишнего гомора с "послушал, подщарядил от пауэрбанка в сумке, потом обратно подключил" не, плеер таки удобнее. Но кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с нано5, чтобы память не занимать и заряд айфона экономить. Музыку слушаю стандартно по несколько часов каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер до 5к(а большего и не надо обычному пользователю) лучше всего сони взять, смарт - самс. Те, кто дрочит на яблоки - ну пусть и дальше дрочат. Каждый дрочит как хочет ака каждому своё, бой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плеер до 5к(а большего и не надо обычному пользователю) лучше всего сони взять, смарт - самс. Те, кто дрочит на яблоки - ну пусть и дальше дрочат. Каждый дрочит как хочет ака каждому своё, бой)

Спасибо, брат, пока читал твоё сообщение, ещё раз подрочил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, брат, пока читал твоё сообщение, ещё раз подрочил)

) Ради этого и писал, брат! #по-братски, брат! Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...