Перейти к публикации

М.Видео объявила о повышении цен на The Division 2 в России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цены растут как на дрожжах, ну нафиг эти консоли.

 

Не переживайте, дядя Вася готовиться расчехлить свою старую точку у метро Кузнецкий Мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, дядя Вася готовиться расчехлить свою старую точку у метро Кузнецкий Мост.

Мда... место было просто Эпик. Не одно поколение там затаривалось. Мне не пиратки жалко, но хорошего магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том что на консолях итак цены на игры большие

В остальном цивилизованном мире цены  пк/консоль 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

последнего конкурена, дастисфантастиша, и то выжили...

Эльдорадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне этих подорожаний перевод майко-стора на доллары выглядит не таким уж плохим решением, не считая взлёта цен на индюшатину. Ну и возможного падения рубля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто?

Ну как тебе сказать, нынешняя финансовая система, которая сформировалась после подписания Бреттен вудского соглашения - это наднациональная структура, т.е. государства ей управлять не могут, наоборот это она вертит государства на одном месте, а государства противостоят ей как могут. Правда система последние десятилетия буксует и дальше будет еще веселее. В двух словах не скажешь, поскольку это объемная тема, но в общем когда будешь знать как мировая фин. система устроена множество глупых вопросов отпадет, включая это дебильное мнение о том, что царь сидит и от нехер делать эти пошлины придумывает и цены поднимает и вообще виноват во всех бедах. Трамп вон торговые войны со всем миром сейчас ведет, за последние несколько месяцев навводил херову тучу пошлин на импорт, и ничего, никто не орет, что царь плохой.  

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебильное мнение о том, что царь сидит и от нехер делать эти пошлины придумывает и цены поднимает и вообще виноват во всех бедах

Так и есть, сидит и придумывает, только не от нехер делать, а врезультате своей бездарной внешней политики... в росеюшке испокон веков была традиция всраться с соседями, а потом финансовые дыры затыкать огромными поборами и налогами. С незапамятных времён пруссия, франция, британия и прочие заключали союзы и договаривались в этом плане, шли друг другу на уступки и прочее, а на руси послам в кубках дырки сверлили, что бы кипяток на штаны им пролился за столом на аудиенции, а потом ржали сидели всем боярством, как буржуев окоянных унизили и оскорбили (пока свои холопы вкалывали как рабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать, нынешняя финансовая система, которая сформировалась после подписания Бреттен вудского соглашения - это наднациональная структура, т.е. государства ей управлять не могут, наоборот это она вертит государства на одном месте, а государства противостоят ей как могут. Правда система последние десятилетия буксует и дальше будет еще веселее. В двух словах не скажешь, поскольку это объемная тема, но в общем когда будешь знать как мировая фин. система устроена множество глупых вопросов отпадет, включая это дебильное мнение о том, что царь сидит и от нехер делать эти пошлины придумывает и цены поднимает и вообще виноват во всех бедах. Трамп вон торговые войны со всем миром сейчас ведет, за последние несколько месяцев навводил херову тучу пошлин на импорт, и ничего, никто не орет, что царь плохой.  

Как бы царь уже 20 лет сидит...можно было все в 0 разрушить и построить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё они выборочно цены повышают то? сдаётся это мвидео хитрожопые просто немного полностью

не все издатели в курсе о том, что Рашка-Парашка решила с них поиметь гешефт. Не переживай, сейчас рубль упадет еще и игра за 6к будет. А так виновато замечательное правительство, который живет только за счет экспорта энергоносителей и импорта низкокачественной параши (еда) по завышенным ценам, и илита (олигархи).

Все дорожает, а эти дауны дальше вагонами вывозят бабло кто куда. Нет чтобы пустить бабло на уклепление экономики - а именно дать возможность блин нам покупать вещи, но нет, выблядок или Олигарфрено-вагина живет не в рашке, поэтому все сасат, а ему норм. А расплачиваемся мы, ибо при росте цен дожна происходить индексация зарплат. А она редко где проходит. Короче если твой достаток не 80-100к в месяц при семье или 40-60 соло (когда сам покупаешь жрат, платишь за свет и воду, и так далее) и не растет ежегодно, то сасай кудасай - ты нищий в зачатке. 

 

Кстати определение бедности (если кто забыл) это когда пол зарплаты уходит на ЖРАТ, так что когда встанет вопрос о том что купить "новый дивижн йоба издание" или дошика на месяц, я надеюсь ты сделаешь правильный выбор - свалишь из этой бананово-ублюдочной иперии зла и нищеты.

 

но это все шутки, на самом деле реакция илиты - это самый лучший способ узнать, что все приплыли или еще побархтаемся. Пока илита пилит, мы еще в состоянии купить игрули и покушать. 

 

никто не орет, что царь плохой.  

ты с этой планеты вообще? Трампа поносят все кому не лень.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во живут люди, не то что в ... :((

Надо почитать, как там покупать.

Тебе зачем, ты дороже тысяча пятьсот все равно редко что покупаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Российскому игровому комьюнити мне кажется пора бы уже бойкоты устраивать, к примеру не покупать игры и пошли они нах, приставки в том числе. Только так.

Ёжику очень страшно. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожает евро, а не игры... 60 евро× 75 рублей за евро = 4500 в чем кипеш? Путлер говорил, что нам похер на валюту иностранного типа и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальном цивилизованном мире цены  пк/консоль 1:1.

Но я про наш рынок, а че там и у кого, мне не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы царь уже 20 лет сидит...можно было все в 0 разрушить и построить заново

Ага, заново, для этого надо вjобывать как при Сталине. Тогда рывок совершили потому, что несколько поколений вjобывали на стройках коммунизма, а не за компьютерами сидели. Сомневаюсь что сейчас народ на такое согласиться. Или взять тебя к примеру, ты согласишься поехать на дальний восток поднимать производство (т,е, строить его с нуля), а потом пахать на этом производстве по 12-15 часов в сутки пару десятилетий? 

 

 

 

 

ты с этой планеты вообще? Трампа поносят все кому не лень.

Имел в виду что на него не орут что он 20 лет у власти, а до сих пор не построил социализм. Так то да, демократы ему вставляют палки в колеса как только могут.   

 

который живет только за счет экспорта энергоносителей и импорта низкокачественной параши (еда)

Ага, ракетные двигатели, обогащенный уран, спец. алюминиевые сплавы которые никто делать больше не может - это все сырье которое из земли выкапывается или на деревьях растет. Не давно пример приводил продублирую сюда, как можно бохато жить в омериге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex,

За достойную зарплату , я и думаю многие бы согласились.

А достойную зарплату сделать не сложно, просто нужно перестать воровать миллиардами, а царь это позволяет и даже поощряет

И да...я и так по 12 часов фигачу за копейки

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex,

За достойную зарплату , я и думаю многие бы согласились.

А достойную зарплату сделать не сложно, просто нужно перестать воровать миллиардами, а царь это позволяет и даже поощряет

И да...я и так по 12 часов фигачу за копейки

Какая достойная зарплата? ты о чем? Тогда поднимали безо всяких зарплат. Китай вон то-же не просто так США обогнал. То-же за чашку риса вкалывали. Во время таких рывков вопрос зарплат не стоит потому что это вопрос выживания страны, если мы этого не сделаем, мы здорово отстанем и другие страны нас сомнут - как-то так.

Достойную зарплату? Ты не забывай, что мы при капитализме живем, а целью капиталиста не является выплата больших зарплат, социальных пособий, пенсий и пр. ништяков своим работникам. При капитализме нормально зарабатывает только тот кто работает эффективно или обладает нужной профессией, а если ты не будешь работать эффективно, то ты будешь работать много, капиталист прибылью делиться с тобой не будет.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе зачем, ты дороже тысяча пятьсот все равно редко что покупаешь.

Так можно ещё дешевле покупать, на Хуана у меря вобще нет желания сильно тратится! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому данная помойка вообще нужна я дурак в свое время предзаказал за 6 к 1 часть в этоге 40 мин в игре и деньги не вернул так как незнал как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...