Перейти к публикации

Что Хидетака Миядзаки думает насчет ремастера Demonʼs Souls?


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dante_MCry, че такой тугой то. У сони права на бладборн, они могут спокойно сделать игру и под другим названием, или бладборн 2 будет совсем другой игрой, которая не будет как ты говоришь топтаться на месте. Хотя они уже больше 10 лет это делают.

Покажи мне где он заявляет что ББ2 никогда не будет балаболушка

У сони и на демон солс права, где вторая часть? Может быть, нигде, потому что Миядзаки пошел дальше развиваться в ДкС и ББ, а сейчас двигается к новым вершинам?

По твоей логике дарк солс это демон солс 2. и что значит "сделать игру под другим названием"? Ну вот секиро выходит. Что ты несешь-то, болезный?

Первая ссылка в гугле для одаренного йоды

https://kanobu.ru/news/insajder-podelilsya-informatsiej-osleduyuschej-igre-from-software-bloodborne-2-net-dazhe-vplanah-404490/

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, че ты за хрень мне скинул. Покажи мне мидзяки или сони которые говорят бладборна никогда не будет.

Вижу только что кто то там сказал что бб2 не в разработке, потому что делают секиро мультипоатформа, но фромы работают и над другими проектами которые обьявят позже.

Куда смотреть то ?

 

Они запускают новыц ip, какого хрега им говорить про бб2 май 2018. Игра выйдет пройдет еще год другой, потом и бб2 можно за счет сони завернуть. Оо нет это невозможно

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, че ты за хрень мне скинул. Покажи мне мидзяки или сони которые говорят бладборна никогда не будет.

Вижу только что кто то там сказал что бб2 не в разработке, потому что делают секиро мультипоатформа, но фромы работают и над другими проектами которые обьявят позже.

Куда смотреть то ?

 

Они запускают новыц ip, какого хрега им говорить про бб2 май 2018. Игра выйдет пройдет еще год другой, потом и бб2 можно за счет сони завернуть. Оо нет это невозможно

О чем с тобой говорить, если ты читаешь через строчку?

>Об этом же не раз говорил автор серии Souls Хидэтака Миядзаки, он же не раз подчеркивал, что студия не планирует выпускать Bloodborne 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом и бб2 можно за счет сони завернуть.

ага щас, за счет сони можно только продолжения Анча, Тлоу, Боженьки и Паука завернуть, остальные в пролете, смирись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем с тобой говорить, если ты читаешь через строчку?

>Об этом же не раз говорил автор серии Souls Хидэтака Миядзаки, он же не раз подчеркивал, что студия не планирует выпускать Bloodborne 2.

Ты понимаешь вообще временное пространство в фразе не планирует и не разрабатывается., особенно в контексте запуска новой игры.

 

Секиро будет главным проектом FROM на Е3

- Это не Bloodborne 2

- Bloodborne 2 не разрабатывается

- Секиро НЕ эксклюзив

- FROM работает и над другими играми, которые объявят позже

 

И из этого ты делаешь выводы что бладборн 2 никогда не будет, просто смешно с твоего хода мыслей.

Ясен хрен бб2 не разрабатывается потому что в разработке секиро.

 

Короче все увидишь на е320 или е321.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони денег нет,беливы по бб2 конечно доставляют:D

бб нишевая, дешёвая игра. К запуску РС5 сони может себе позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще пох, что он там думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от ремастера Demon's Souls на ПК, так как на ps3 не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...