Перейти к публикации

Microsoft подготовила карты пожизненного доступа к Xbox Live Gold


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft подготовила карты пожизненного доступа к Xbox Live Gold


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/lifetime.jpg


Похоже, американская корпорация вскоре порадует отдельных игроков консолей Xbox. Корпоративный вице-президент Microsoft Майк Ибарра в твиттере опубликовал фотографию карт, предоставляющих пожизненный доступ к сервису Xbox Live Gold.

Впервые Microsoft упомянула о подготовке специальных карт в 2013 году. Благодаря им пользователь сможет пользоваться всеми преимуществами сервиса на протяжении жизни, но реальное фото существования карт появилось только сейчас. Подробностей получения пока нет: можно ли их покупать или они выдаются за победы в соревнованиях или конкурсах.


Членство в Xbox Live Gold позволяет играть в сетевые игры, ежемесячно получать бесплатные игры, а также предоставляет право на специальные скидки на продукты магазина Xbox.

 

https://twitter.com/XboxQwik/status/1087775432517214208

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62461/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыграют пожизненный голд, а через пару лет его упразднят, хотя это следовало сделать уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй доступ к сетевому режиму за бабло, единственное что раздражает меня в xbox =( Хочу такую карту  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у сони сначало был бесплатный и он был очень говняным. у мс было все тип топ с 360.

я думаю цену надо сделать около 15-20$ за год, но что бы все стабильно и идеально по сети работало. с выделенными серваками под каждый мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободил место под этот конверт на своём столе, Microsoft, я готов, кидайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у сони сначало был бесплатный и он был очень говняным. у мс было все тип топ с 360.

я думаю цену надо сделать около 15-20$ за год, но что бы все стабильно и идеально по сети работало. с выделенными серваками под каждый мульт.

На пк бесплатно и вроде все стабильно.

Есть варик что сони что нибудь свое новое придумают типа подписки геймпаса, а от платного онлайн откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк бесплатно и вроде все стабильно.

Есть варик что сони что нибудь свое новое придумают типа подписки геймпаса, а от платного онлайн откажутся.

ну я к тому, что бесплатного в нашем мире все меньше и меньше.

но если берут деньги, то должны отвечать за конечный продукт.

а тут как мультиплеер продают за 60$, цену пусть скинут, к ним больше подключится клиентов и на постоянку останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка только топам по геймерскору раздут. Условно говоря, всем миллионщикам, их как раз уже больше 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыграют пожизненный голд, а через пару лет его упразднят, хотя это следовало сделать уже давно.

С чего будут убирать то, что приносит деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то у меня была губозакаточнаЯ машинка, а вот она - доступ предоставляется разработчикам xbox =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanchos42, душа и на меньшее они не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это не для нас простых смертных. Да и кому оно надо. Приличный ценник они не сделают, а за дорого брать нет смысла т.к. непонятно что будет через 10 лет с консолями у майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, поймите, МС хитрые люди) Поступят как и с Фоллаут 74, сначала фулпрайс скупят фаны, а с выходом нового поколения консоли будет объявлено, что голд в принципе станет не нужен, так как появится стримминг и нужен будет лишь месячный абонемент оплаты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие смешные зеленые, че хотеть того, чего не получат?! :))) А я и не скидках 30-60 руб. перебьюсь, да вобще пора заканчивать с этими скидками, пора XOX в коробку упаковать, пусть отдохнёт :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...