Перейти к публикации

Стоимость прошитого XBOX 360


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АтличнА АтличнА, барыжить так ба... то есть гулять так гулять 8) Ничего не изменилось - у приставок все та же технология (90нм + 65нм), графика не стала красивее, загрузки не стали быстрее, сама консоль не стала эргономичнее... Но мы все-равно загонять её будем подороже, ведь, видите ли, прошиваемых приводов дефицитЪ... Мало того, что барыги и так за 15 минут работы (5-ти минутный процесс процесс прошивки + 10 минут - разборка-сборка консоли) брали от полутора до двух с половиной штук, так теперь еще и за сам факт наличия прошиваемого привода бум цену "заколачивать". Что за страна?

Мелкомягкие нашли верный путь борьбы с пиратством на своих консолях, раз уже начала складываться такая... кхм... рыночная ситуация. Осталось только сделать на дисках защиту, благодаря которой новые игры нельзя будет запускать на уже прошитых Benq'ах, и привет PS3 8)

 

P.S. Шумит ящик безбожно, уделывает комп с 11 (!) кулерами. А когда еще привод начинает с хрустом читать записанные болванки, так просто симфония )

372248[/snapback]

Причем тут изменилось или нет? С чего это я должен продавать дешево, если в случае вдруг я захочу купить опять прошитый Бокс то уже его нигде не найду. Поэтому и хочется продавать за столько, чтоб как то окупить продажу. Спрос то велик должен быть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и за пол цены не взял твой бокс, так как ХЗ сколько он проработает, день или месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и за пол цены не взял твой бокс, так как ХЗ сколько он проработает, день или месяц.

372580[/snapback]

Ты думаешь, что пиратский в магазине чем то лучше? Это как попадешь. Там тебе запросто под видом нового впарят б/у. Так что в магазинах работают еще те "шарлотаны", а я просто хочу продать консоль. Можно и в магазине ("забигаловке") купить уже ломавшийся БОКС, и потом его фиг там обменяешь (я сам сталкивался с этим). Так что то, что ты покупаешь новый прошитый БОКС ничего не означает, что действительно новый и проработает много лет :)

И вообще? У тебя просто напросто нет выбора - или лицнзия или б/у прошитый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...