Перейти к публикации

Pacпpaвa нaд opдoй: гeймплeй Days Gone c PAX South


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так на протяжение всех демонстраций только их и показывают ¬_¬ зачем?в игре есть что то по мимо отстрела тупого мяса?

Типа эффектно. Такой динамики при таком кол-ве еще не было.

Но мне больше интересен байк, и затеры замесы с людьми. Надеюсь здесь добавят уровень сложности.

Я думаю здесь зомби чисто как люди в том же хорайзон, а люди будут на харде хорошо жизнь подпорчевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ на ультимейт коллекторз эдишон.

Это которая с штанами гг и красным платком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постапокалипсис, по всей логике топливо должно быть на вес золота, но вот жеж, валяются никому не нужные целые цистерны:))). Вообще этот дебилизм со специально расставленными горючими бочками уже давно достал. Скучно и неоригинально.

Единственный выход если эта беготня за ордой или от неё будет эдаким развлечением за рамками основной кампании. Иначе это будет трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как Экз майков,не помню как называется,ну там тоже выживач.Только тут маштабней и что то мне подсказывать,так же уныло будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bend ? Походу путаешь с какой то другой компанией, а Bend - это авторы сифона, у них всегда был ровный уровень проектов, даже Retribution вышел толковый, единственный обсер за всю историю если помнишь вышел с омегой, вот там реально вошло говнище уровня SOD2.

Ты про Сифон omega strain?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не готи точно. И на 4,5к точно не тянет - кэса за полтора можно будет потом взять, ради байка и истории. Картинка норм выглядит, фрикеры эти их и канистры по кругу - ну, такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вдруг взлетит. По сути про зомбаков норм игр по пальцам можно пересчитать.

Выглядит неплохо, чистый средняк на мой взгляд, только вот стрельба картонной показалась, а так пойдет в следующем году можно по скидону взять(и то радии ГГ и байка). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждой новостью/видосом/трейлером игра вместо того чтобы закидывать пассажиров на хайптрейн наоборот скидывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и треш,инди проекты лучше делают. Брутальные убийства,смех да и только.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 за обычное издание, однако. State of Decay 2 вроде как намного дешевле. Ожидается что Days Gone будет настолько же лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...