Перейти к публикации

Самая ожидаемая вами игра?


*QR*
 Поделиться

Какую игру вы больше всего ждете?  

191 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Gears of War 2 и Far Cry 2. Да, еще как почитатель вселенной - Aliens: Coloneal Marines. Ну и Mafia 2. А пока вроде все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего списка не жду только Pure, prototype и saints row 2. Все остальное жду и буду обяз играть, но голос Mirros's edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War 2, Fable 2, Mafia 2, Far Cry 2, Mirror`s Edge, Fallout 3, Pure,Saint Rows 2, Star Wars Force Unleashed, Mercenaries 2, NBA 2k9, Left 4 Dead

Нехилый такой список)

Голосовал за Гирзы.

ЗЫ Наконец-то опрос с нормальными ответами. СПасибо автору ;)

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War 2

Даже третий бокс по этому поводу купил. Предыдущие кстати не сгорели просто были забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри что не добавил COD 5..Протупил как-то =( Оч извиняюсь.

Лично я очень жду Alan Wake и Prototype. Особенно Алана, так как к нему приложили руку люди, работавщие над двумя моими любимыми играми: Max Payne и Fahrenheit. Ну по Максу ясно, а по Фаренгейту - наверняка многие знают, что музыку для Алана писал Анджело Бадаламенти, музыка которого играет в Фаренгейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Шестерни Войны 2... но к списку еще забыл добавить Project Origin. Будет страшно интересно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри что не добавил COD 5..Протупил как-то =( Оч извиняюсь.

Лично я очень жду Alan Wake и Prototype. Особенно Алана, так как к нему приложили руку люди, работавщие над двумя моими любимыми играми: Max Payne и Fahrenheit. Ну по Максу ясно, а по Фаренгейту - наверняка многие знают, что музыку для Алана писал Анджело Бадаламенти, музыка которого играет в Фаренгейте.

371771[/snapback]

Фаренгейт делали Quantic Dream, а не Ramedy, сейчас они делают Heavy Rain, эксклюзив для PS3. Учи мат часть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по Максу ясно, а по Фаренгейту - наверняка многие знают, что музыку для Алана писал Анджело Бадаламенти, музыка которого играет в Фаренгейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirror's Edge горячо ожидаю (инновационно всё-таки, а этого не хватает в наше время), а также NBA 2K9 (графика в геймплейном видео просто поразила, думаю, играть в такое не надост очень и очень долго). Ну и ещё пожалуй сюда же Far Cry 2 да BiA Изменено пользователем Verd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так:

Mirror`s Edge, прЫнц, Brothers in Arms, Pure, Мафия и Фаркрай, Saint rows2.

Две лучших РПГ года, к сожалению, заценить не смогу если небудет хотя бы пиратского перевода субтитров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так:

Mirror`s Edge, прЫнц, Brothers in Arms, Pure, Мафия и Фаркрай, Saint rows2.

Две лучших РПГ года, к сожалению, заценить не смогу если небудет хотя бы пиратского перевода субтитров

371852[/snapback]

РПГ пираты в жизнь не переведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так:

Mirror`s Edge, прЫнц, Brothers in Arms, Pure, Мафия и Фаркрай, Saint rows2.

Две лучших РПГ года, к сожалению, заценить не смогу если небудет хотя бы пиратского перевода субтитров

371852[/snapback]

Не хорошо, надо учить англицкий :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про мирорс забыл...ну,стар ворс ближе,поэтому пока он.Потом мирорс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще Ведьмака жду =)

хоть и не аннонсили даже вродь

а так жду все...ну может кроме резидента сайлента и спорта

Изменено пользователем MaGot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт делали Quantic Dream, а не Ramedy, сейчас они делают Heavy Rain, эксклюзив для PS3. Учи мат часть.  :)

371799[/snapback]

Я вообще про Quantic Dream ни слова не сказал, я говорил про композитора Анжело Бадаламенти, который написал музыку для Фаренгейта, а сейчас он пишет музыку для Алан Вейка. Я про это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2 полностью на русском будет, лицухо.

371864[/snapback]

приятная новость, кто источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...