Перейти к публикации

Разработчики первого Uncharted черпали вдохновение из Gears of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rambler, Как там RDR2 на PC? Графика лучше? :pff:

Предел мечтаний  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить об Анч 1 и ГОВ 1, одназначно ГОВ 1 лучше и интереснее.

Если говорить об Анч 2 и ГОВ 2, блин.. тут обе хороши.

Если говорить об Анч 3 и ГОВ 3, то тут я уже за Анч 3 обеими руками.

Если говорить об Анч 4 и ГОВ 4, то Анч 4, но ностальгия по ГОВ просачивается)

Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я друзей перевел на иксы. Когда они выбирали взять бокс или плойку, уговорил их взять боксы. Итог, уже сегодня за небольшие деньги мы играем в хорошие и современные игры, плюс стабильный онлайн и веселье. Обратная сторона, знакомые на плойках. Сидят с тремя играми ГТ, ГОВ и фифа. Ждут очередного экза...Ну или когда деньги появятся поиграть во что нибудь нормальное. А я выбрать не могу, во что поиграть и времени на всё не хватает.

Очередной клован :laugh1:

Я уж думал кунка и боярин последние, но не прибавилось :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я друзей перевел на иксы. Когда они выбирали взять бокс или плойку, уговорил их взять боксы. Итог, уже сегодня за небольшие деньги мы играем в хорошие и современные игры, плюс стабильный онлайн и веселье. Обратная сторона, знакомые на плойках. Сидят с тремя играми ГТ, ГОВ и фифа. Ждут очередного экза...Ну или когда деньги появятся поиграть во что нибудь нормальное. А я выбрать не могу, во что поиграть и времени на всё не хватает.

расскажи какие там хороши современные игры есть нынче? а то приходится ведьмака и тлоу перепроходить от избытка этих "хороших и современных игр"

upd: глянул твой профайл, вопросы отпали. Варфейс,пабг,рокет лига, мортал х, современностью и качеством аж веет за версту

Изменено пользователем Tabariba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то приходится ведьмака и тлоу перепроходить

 

современностью и качеством аж веет за версту

Сам о себе говорит. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, второй и четвёртый очень годные и графонистые! Гири только вторые вкатили, четвёртые скука и однообразие

Прошел все части в прошлом году ещё раз и нет. Первая часть лучшая - а чем дальше, тем больше кина, и меньше геймплея. К последней части всё скатилось к "эй, первая интересная игровая ситуация у нас появится к 5ому часу игры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К последней части всё скатилось к "эй, первая интересная игровая ситуация у нас появится к 5ому часу игры

Ну так игра сама в себя играет, это инновации сони. Зачем там нужен игрок? Чтобы смотреть а не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам о себе говорит. :men:

зачем ты так себя закапываешь? к чему это цитирование вообще?  я же попросил его сказать мне новые хорошие игры в которые он с друзьями играет, а то приходится старые перепроходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной клован :laugh1:

Я уж думал кунка и боярин последние, но не прибавилось :laugh1:

ты же только-только из лепразория откинулся. остудить ещё мальца )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же только-только из лепразория откинулся. остудить ещё мальца )))

эх гонзо, я думал ты мне друг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной клован

Ты оскорбляешь тех кто с тобой не согласен, отличная аргументация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты оскорбляешь тех кто с тобой не согласен, отличная аргументация.

где оскорбление?

 

Потушите опилочного. :men:

ты оскорбляешь тех кто с тобой не согласен :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотибоги вдохновлялись гирями, а в итоге превзошли их, создав величайшую серию игр.

Так же как и Близзард, в свое время, опираясь на вархаммер, создали величайшую стратегию Старкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog:

Там лор большой, и событий до фига

 

Нотибоги вдохновлялись гирями, а в итоге превзошли их, создав величайшую серию игр.

Так же как и Близзард, в свое время, опираясь на вархаммер, создали величайшую стратегию Старкрафт.

Ксати второй старкрафт перепрохожу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати второй старкрафт перепрохожу:)

Близзы умели в сюжет) Правда за простоссов не очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел все части в прошлом году ещё раз и нет. Первая часть лучшая - а чем дальше, тем больше кина, и меньше геймплея. К последней части всё скатилось к "эй, первая интересная игровая ситуация у нас появится к 5ому часу игры"

Ну а как тебе Ведьмак 3 смотрю в него только и залипаешь, тоже кстати взял на хох, обычную за 400 вроде (мне хватит), пусть будет, на плойке чёт не так ровно идёт...

 

 

К зеркалу подойди, повеселишься.

Ты так всегда делаешь? Не нет у нас нормального зеркала, мне не надо.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нет у нас нормального зеркала, мне не надо

По клаве попадай хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи какие там хороши современные игры есть нынче? а то приходится ведьмака и тлоу перепроходить от избытка этих "хороших и современных игр"

upd: глянул твой профайл, вопросы отпали. Варфейс,пабг,рокет лига, мортал х, современностью и качеством аж веет за версту

Так чуваков прёт играть вместе...и клали они на душевные синглы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По клаве попадай хоть.

Подаришь вот мне на днюху айфон с экраном побольше, буду попадать. А пока орехи жду от тебя, чёт задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как тебе Ведьмак 3 смотрю в него только и залипаешь, тоже кстати взял на хох, обычную за 400 вроде (мне хватит), пусть будет, на плойке чёт не так ровно идёт...

Моей жене очень нравится лор и атмосфера, поэтому я в него и гоняю. Общего восторга по нему не разделяю, но игра крайне приятная и среди рпг разве что только зельда лучше. Плюс по кайфу, что в ней много различных механик, не успевает быстро надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: глянул твой профайл, вопросы отпали. Варфейс,пабг,рокет лига, мортал х, современностью и качеством аж веет за версту

Акк на ске для мульты. Для сингла хох и тв. С друзьями на миониторе в мульту, вторая синглы, часто жена играет...глупо судить по статбару привязанному при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игра скучнее первого анча?

Первый Gears of War, очевидно же.

 

Я друзей перевел на иксы. 

Воображаемых  :pff:

 

Так чуваков прёт играть вместе...и клали они на душевные синглы

Вполне допускаю. Но разницы на чём играть онлайн НЕТ. Что бы не говорили местные юродивые. ПСН или Лайв - это чистая вкусовщина. Но почему то некоторые убогие рассудком полагают что на Боксах все рубятся в мультиплатформу а на Сони только сидят и ждут экзов. Что за бредятина.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как играл в него спустя пару лет после GeoW, если бы не пиар Sony - подумал бы что подделка иранцев каких-то и дропнул бы через 2-3 миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...