Перейти к публикации

Фил Спенсер поздравил Bungie с уходом от Activision и пожелал компании «двигаться вперёд»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну на пс нет фх4,и что?ты будто намеренно не хочешь меня понять.Для тлоу подобных игр все кто хотел давно купил пс4,и включается она 3 раза в год,для всего остального есть хох,в котором лучше все,начиная от цен и заканчивая лайвом.нет хоха?зачем вонять то?и втирать дичь про отсутствие экзов?

Ты так пишешь, будто X вышла не год назад, а в 2013 ) и есть у 40 млн боксеров, реальность же немного другая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и там и там народ играет,а пинг такой же.в той же батле больше 64 рыл все равно в зал не влезет

Пинг разный. 64 рыла. Вот они и собираются у тебя на боксе на карте на которой я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ. А на карте на которой хочу играть этих рыл тупо не хватает.

 

Рокстару это скажи, они этого не знали.

Ну взгордись,, что графон ниже плинтуса, зато в 4К. Блин у меня на компе Far Cry 5 на максе и то лучше выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну взгордись,, что графон ниже плинтуса, зато в 4К. Блин у меня на компе Far Cry 5 на максе и то лучше выглядит.

Этого на эвтаназию завозите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есть у 40 млн боксеров, реальность же немного другая ...

Большая их часть в америке. Не забывай. А там пинг за двести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг разный. 64 рыла. Вот они и собираются у тебя на боксе на карте на которой я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ. А на карте на которой хочу играть этих рыл тупо не хватает.

какой наглый звиздешь.тот же бф4 играют в одни и те же карты,даже на плойке

пинг одинаковый,сервера то в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну взгордись,, что графон ниже плинтуса, зато в 4К

Ладно фанатик, это смешно но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, будто X вышла не год назад, а в 2013 ) и есть у 40 млн боксеров, реальность же немного другая ...

мне их пожалеть чтоль?ну пусть до сих пор вообще на 360 сидят,тоже гуд консоль

 

Скажи это колде.

да нафига мне это пастгенное говнище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиздешь.тот же бф4 играют в одни и те же карты,даже на плойке

Давай игру постарее. Блин понятно что на этом старье один голмуд остался наверное.

 

да нафига мне это пастгенное говнище?

А вот оно что. А BF4 для тебя не пастгенное говнище на ХОХ в 720 p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая их часть в америке. Не забывай. А там пинг за двести. 

чет ни разу не играл с таким пингом,всегда и везде 40-50,.

 

@OkeyGoogle, так я и не играю в него,бф4 какашка не только из-за отвратной графики на консолях,она априори какашка,тут тупа констатация факта,что играют там только на задроченных картах

 

@OkeyGoogle, батлфронт2,там и в половину карт сейчас не сыграешь на чем бы ты не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ни разу не играл с таким пингом,всегда и везде 40-50,.

Ну давай покажи как ты в тот же BF1 находишь операцию, не из стартового набора. Или в SW2 какую-нибудь галактическую битву в часиков 12 по Москве, даже в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай покажи как ты в тот же BF1 находишь операцию, не из стартового набора. Или в SW2 какую-нибудь галактическую битву в часиков 12 по Москве, даже в выходной.

ты на своей плойке поди попробуй в лохматые режимы на длсшных картах сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на своей плойке поди попробуй в лохматые режимы на длсшных картах сыграть

Я тебя удивлю, но не очень давно на DLC-шных картах даже в COD GHOSTS играл. В этом вся прелесть большого количества игроков. 

 

поди попробуй в лохматые режимы на длсшных картах сыграть

Не ну понятно что могут быть исключения, когда не найдешь игру. Но вероятность таких событий на плойке гораздо меньше чем на боксе. И когда ты говоришь, что онлайн на боксе лучше, меня это забавляет. Ладно бы своего опыта не было. Эти сказки из эпохи X360 уже давно пора забыть.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, так он лучше.

Купи одну и туже онлайн игру на обе платформы. Поиграй с полгодика в обе на обеих платформах. Потом придешь. Гарантирую, что твое мнение изменится, если конечно ты объективный товарищч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи одну и туже онлайн игру на обе платформы. Поиграй с полгодика в обе на обеих платформах. Потом придешь.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство пользователей УАНа даже не догадывается о ущербности их консоли в онлайне. Игроков мало, русских серваков нет (КоД)...всё говорят о каком-то паритете или превосходстве. Нет его, этого превосходства.

 

Да и в одиночных проектах УАН проигрывает. Техническое исполнение хуже (не берём во внимание новый Экс, все нормальные геймеры покупают консоль на релизе, а не спустя четыре года), б/у рынок практически отсутствует, цены на аккаунты выше, а кол-во пользователей ниже, онлайн платный...можно бесконечно продолжать, но высасываемые из пальца плюсы в виде Пасса, 30 рублёвого Голда и эмуляторов интересны только не шарящим казуалам и покупателям первой консоли в жизни. Всё пассовое старьё легко находиться на барахолках за копейки (и продаётся там же), триальный Плюс создаётся за 10 минут, а игры для 360 пройдены десять лет назад. Кто будет к ним возвращаться, если даже на новые игры времени не хватает?

 

Допустим, я подумываю купить себе УАН, главный вопрос: зачем? В прошлом году вышла интересная (онлайновая) "Море воров", в которой (впервые с 2013 года) действительно был народ и...всё. На ПС4 за это время я поиграл в Монстер Хантер, допы для Д2, БО4 и множество других мультиплеерных хитов. На УАНе людей для Д2 не найти, факт (одиночки, появляющиеся в сообществе раз в месяц с надписью Рейд +5 вызывают горькую усмешку); русских серваков в БО4 нет, а значит коннект хуже некуда; топовых монстров в МХ не осилить без японцев, которых нет на УАНе (игра - эксклюзив ПС4 для японского региона). Ну и зачем мне консоль от Мелкософт? (вопрос риторический, можно не отвечать).

 

Можете попробовать поспорить, но если не имеете обе консоли, начиная с 2013 года, и не играете во всё подряд (включая одну и ту же игру на двух платформах), даже не пытайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не берём во внимание новый Экс, все нормальные геймеры покупают консоль на релизе, а не спустя четыре года)

Если только до этого нормальный гемер не сидел два-три года на Плойке;) Тогда все меняется, прикинь. В онлайне тоже далеко не все залипают, я бы даже голосование запилил ради интереса... В итоге ты все вроде красиво расписал, но для себя. Лично в моем раскладе многие твои аргументы вообще не работают. Поэтому эти батлы никогда ни закончатся. Каждый по своему прав. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническое исполнение хуже (не берём во внимание новый Экс, все нормальные геймеры покупают консоль на релизе, а не спустя четыре года

дальше можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, тут грызлись по поводу онлайна, вот я и ответил. По синглу гораздо больше факторов, дольше и сложнее расписывать. Всякие эксклюзивы (консольные) надо включать и тд.

Как видишь я "сидел на Плойке" и делаю вывод, что, хотя я могу его купить, Экс мне не нужен (нет необходимости менять УАН) и расписал почему.

Голосование не нужно, чтоб понять: в России игровой платформой считаются ПК и мобильники (90% опрошенных), а на консолях играют в Год оф Вары и Анчертеды. Единицы сидят в онлайне, в связи с не распространённостью качественной сети в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, тут грызлись по поводу онлайна, вот я и ответил. По синглу гораздо больше факторов, дольше и сложнее расписывать. Всякие эксклюзивы (консольные) надо включать и тд.

Как видишь я "сидел на Плойке" и делаю вывод, что, хотя я могу его купить, Экс мне не нужен (нет необходимости менять УАН) и расписал почему.

Голосование не нужно, чтоб понять: в России игровой платформой считаются ПК и мобильники (90% опрошенных), а на консолях играют в Год оф Вары и Анчертеды. Единицы сидят в онлайне, в связи с не распространённостью качественной сети в стране.

Да я вот тоже не могу себя на плойку зааргументировать при наличии Икса. Мне там сейчас три игры там интересны, все этого года, понятно какие. Рублей за 18 в круг слимку с этим набором можно получить. Дальше прикидываю. Бога скорее всего пройду до конца, это пусть 20 часов. Детройт х.з. Скорее всего тоже пройду, еще 15 часов (хотя бейонд забросил на пол пути в свое время), но тут графон, так что плюсую. Ну и Паучек. Глянуть охота. Заброшу практически гарантированно, как и большенство растянутых игр с открытым миром. Ну накинем еще часов 10.. Итого 50 часов счастья, в лучшем случае. Дальше аргументов оставлять ее не останется. В итоге обратно на авито, через месяц максимум. И вроде понимаю что деньги верну в полном объеме, но что то возни больше чем удовольствия. Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, фиг найдешь за 18 с этими играми, а вот Xbox брать вообще ни одного аргумента нет увы, хотя он дешевле на вторичке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там с кодом, мон хан и батлой,но в хэйло мсс, 5, Gears ue,4. Injustice2, соул6, теккен 7, мкХL, в форзах, Titan Fall 1и2 да даже в думе, народу более чем хватает. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...